Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2020, 16:18
Кстати, да - это вполне резонный вопрос.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 21 янв 2020, 23:16
Ыть писал(а):конешно я больших иллюзий не строю, понимаю что нас размажут как масло по хлебу, ну так нас каждый сезон так раскатывают! итак на дне и ниже падать некуда.
:grin:
Чего вы пристали к человеку,доверили рулить,так пускай рулит,иначе нечего было за управление сажать. Вот приедет машина,тогда можно хвалить, ругать и бросать камни,а пока за рулем - водителя не трожь,а то в кювет заедет. Но и водила не должен давать управление посторонним. А игра с Францией прошла нормально,словили на коллизии и то хорошо,а при таком балансе сил ловить нам конечно нечего и если наша нац. команда займет 4-е место из 5-ти это будет хороший результат.
:hello:
vozonog отметил этот пост как понравившийся.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 21 янв 2020, 23:24
Ерунда. Если водитель засыпает за рулем, ему просто необходимо дать тумака.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sega 22 янв 2020, 14:38
Смотрю начал подниматься вопрос, а почему мы собственно не выигрываем!? Позвольте выскажу свое мнение. Каждый сезон одно и то же на протяжении уже хреновой тучи сезонов (вспомните когда последний раз сборная что-либо выигрывала, не помните? то-то же) - каждый тренер сборных говорит одно и то же "ну мы постараемся", "попали к сильным в группу", "не повезло с жеребьевкой", "сделал все что мог" и так далее, и так далее. На примере националки или молодежки сложнее сказать, но на примере юниорской сборной наглядно видно: берут кого попало, иногда берут игроков из своих команд (под предлогом "на будущее"), а потом получаем в матчах "ну не повезло". Составы на матчи выставляются "лишь бы сыграть", а в особых случаях вообще автосоставы. Через некоторое время "будущая звезда" превратилась в обычного среднего игрока, тут вопрос: а зачем мы проигрывали матчи если звезда стала не звездой. Манагеров у нас в федерации достаточно много, а вот с голосованием совсем плохо. По большому счету всем насрать кто у нас будет у руля сборных (последние сезонов 10 и мне тоже, потому что внятной политики нет у сборных, мы просто отбываем номер). НЕТ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ С МЕНЕДЖЕРАМИ ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!! Я когда пришел в федерацию Хорватии в далеком 10 сезоне - националка была одной из сильнейших сборных, регулярно выходили из групп и участвовали на мировых первенствах! Была работа тренера сборной, ее было видно, он заботился о игроках именно в сборной, он переживал о своевременной смене формы каждому игроку, о том правильно ли менеджер команды поставщика игрока выбрал спецуху и еще много чего.
P.S. ну и последнее обязательно участвуйте в выборе тренеров. Из последнего возмутило: "нет программы" дак зачем ты идешь туда если у тебя нет программы???? значит у тебя нет целей, такие тренеры не нужны.
Просто накипело, высказался, давайте без обид!?! Предвидя сообщения типа "дак иди сам покажи что ты умеешь", сообщу, что просто тупо нет времени, работаю на трех работах)) И понимаю, что это огромная работа. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 22 янв 2020, 15:03
Как по мне, то тренер, конечно, обязан быть на связи с владельцами игроков. Но вовсе не обязан быть им нянькой.

Что до сборной, то никто уже давно не кричит о призовых местах. Но хотя бы без очевидных ошибок можно же обходиться?!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sega 22 янв 2020, 15:08
Нянькой не обязан конечно, но если видишь что например сборнику с бразилью на ряду с Д4 вкачивается Г неужели нельзя подсказать, а вдруг талантище загубит.
Новички всегда будут
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 22 янв 2020, 15:31
Да сколько раз уже было - подсказываешь, исходя из опыта и благих намерений... А в ответ получаешь что-то типа "не твое собачье дело, я лучше знаю!" А потом глядь - через какое-то время команда уже в свободных.
Sega отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 23 янв 2020, 03:06
Sega писал(а):Смотрю начал подниматься вопрос, а почему мы ... Предвидя сообщения типа "дак иди сам покажи что ты умеешь", сообщу, что просто тупо нет времени, работаю на трех работах)) И понимаю, что это огромная работа.
P.S. ну и последнее обязательно участвуйте в выборе тренеров. Из последнего возмутило: "нет программы" дак зачем ты идешь туда если у тебя нет программы???? значит у тебя нет целей, такие тренеры не нужны.:beer:
Это огромаднейшая работа на самом деле и тут надо жить чтоб чего то добиться. Но это не реально. Вы вспомнили 2010 год, а не вспомните что это было за время? Страна была на подъеме,к нам на фирму например приходили заказчики, платили предоплату и потом просто исчезали и забывали про деньги,я не про физиков,я про юриков говорю,то есть тогда деньги вообще ни кто не считал, они лелись рекой, а сейчас те же юрики трясутся на каждой копейкой и я не про какие то там мелкие фирмы,я про фирмы с миллионными оборотами, а торгуются за каждую тыщу буквально. Щас время другое и нельзя от людей сейчас требовать того,что можно было ожидать 10 лет назад. Вот я написал пару обзоров,а знаете сколько я потратил времени на сбор материала, на анализ,на редактуру и всё такое? Сегодняшний обзор мне вылился с 19:00 до 3:00 ночи непрерывной работы над материалом. И не ради каких там копеек стараюсь, мне просто это интересно по жизни, но всему есть свой предел, думаю еще на третий обзор меня хватит и всё. Вот мои команды не пропустили за два тура ни одного гола, а сказать сколько времени ушло на установку состава? Сами знаете сколько надо его потратить, это же сначала надо изучить соперника,а потом вычислить ту единственную правельную расстановку, которая может принести победу. Я считаю так, нашли тренера и скажите ему спасибо,что он снял с Вас головную боль. Конечно,тут могут быть и засланцы и всякие проходимцы,ну так это наверно работа уже главы Федерации разделять "семена от плевел". Выборы тренера это хорошо,но как определить за кого голосовать? Я считаю так,что кандидатуру всех претендентов должен изучить кто то из опытных ( или лучше несколко человек) и на каждого дать свою рекомендацию. Ну и конечно надо работать с людьми и не тащить по три-четыре команды,тогда глядишь и время появится, правда и брошенных станет раза в три больше! :) :hello: все таки ночью спать надо, завтра же на работу, ё моё.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sega 28 янв 2020, 07:35
Ребята, вопрос, а почему у нас у игроков в матчах такая паршивая форма??
a123456789 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 28 янв 2020, 16:13
Sega писал(а):Ребята, вопрос, а почему у нас у игроков в матчах такая паршивая форма??
потому что в приоритете игра клуба а не сборной, и это понять можно, своя рубашка ближе к телу.
тем более что некоторые игроки сборной даже не входят в с11 своих клубов.
я как тренер сборной не могу требовать выводить игрока с17 на физу ради сборной!!! клуб решает свои проблемы и свои задачи.
"здорова братиш, дай отдых хорвату ... ЦД из ..., мне он нужен для игры в сборной
здорова и увы, ... работает на сборную города ... а не на сборную Хорватии, не планирую никакого сотрудничества"
кури грибы!!! клубный интерес выше
и кстате отдых для этого конкретного игрока был дан!!!
я не собираюсь бегать за каждым менеджером и трясти его за рукав о физе или усталости, я понимаю этих людей и я смотрю еще и интересы клубов, хотя бы стараюсь их учитывать.
ну сборная итак имеет мало шансов на успех, зачем еще портить сезон клубам?
я открыт для дискуссии.
и еще, по поводу матча с австрийцами, ну видимо изза него возник вопрос по поводу физы: плана на игру было два:
1, играть дождь и тут варианты как ловить на колизии и самому не попасть.
2, играть солнце и уйти тупо в деф.
вопрос что играть по погоде стоял до последнего дня, я в любой момент мог всё переиначить!!!
наши дождевики слабей солнечного состава на 100-200, так что по сути состав почти равный, что солнце что дождь, но на момент игры наши дождевики по физе были явно сильней!
можно было уйти в солнце и встать автобусом но мы бы проиграли, там сила австрийцев слишком сильна для нас.
у нас был единственный шанс это ловить колизию дождь-солнце.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sega 28 янв 2020, 17:07
Странно, я думал, все таки манагер, у которого есть сборник, должен учитывать и интересы сборной в том числе! Я вот например своему колумбийскому сборнику меняю физу к играм их сборной.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение a123456789 28 янв 2020, 22:52
Неужели каждого нужно умолять о физе игрока сборной!))можете и на меня свистнуть,я не против!я думаю если мэн видит что его игрок в сборной мог бы и подготовить а если не подготовил то значит ему пофиг вообще на сборную и на физу игрока!далеко ходить не нужно-подготовили бы мне физу к французам и три очка в копилке!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а так фига пердеть если каждый живёт для своего дома
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Езеро (Плав, Черногория)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sega 29 янв 2020, 09:41
А я про все сборные говорил)))) Просто тема национальной сборной. Дак надо было попросить физу поменять?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение a123456789 29 янв 2020, 12:55
Смешно все мэны в нашей федерации хотят и мечтают о хороших результатах а игроков не готовят!поймите что от все нас зависит судьба сборных команд!будьте сплочёнее и будет результат!больше нечего сказать
Sega отметил этот пост как понравившийся.
a123456789
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:42
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Езеро (Плав, Черногория)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 02 фев 2020, 22:31
И снова состав националки слеплен наполовину из дождевиков, наполовину из солнечников...
Казалось бы, если решил ловить на коллизии - так собери всех под "солнце". Другой вариант, возможно, более беспроигрышный в случае примерно равного соперника - поставь сплошной "дождь" и воспользуйся преимуществом своего поля...
Но нет. Похоже, нынешнему тренерскому составу хоть кол на голове теши. :(
LPit отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия