Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 15 мар 2012, 12:32
Учитывая, что более половины игроков без Ат, готовься общаться с чужаками и вести диалог со своими, поэтому не летай в облаках.
я с тобой плохо общался?? не дал халявных всоликов?? ну извини :D
в остальном я был с тобой крайне вежлив и даже дружелюбен.
Не вижу причины для негатива в мою сторону.
Последний раз редактировалось Feo 15 мар 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение на Мору 15 мар 2012, 12:45
Чё-то я нихера уже не вруливаю, о чём идёт речь. Лучше закругляйтесь с этой темой.
Последний раз редактировалось на Мору 15 мар 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 15 мар 2012, 12:51
Человек пришёл за халявой, получил вежливый отказ, разозлился и решил отомстить тем, что не будет качать игрока сборной. В моих глазах это выглядит так.
И я его как бы понимаю - всолики нужны всем. Но, увы, помочь ничем не могу.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Raf 16 мар 2012, 10:45
или это корупция - или мы в футболе ни хера не понимаем! http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 161&type=u
Я про 3 строчку ведать денег на з голоса только хватило! :grin:
Raf
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 16 мар 2012, 11:44
просто кому-то нравятся большие буквы :-)

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 35 секунд:
scorp1237 писал(а):уже стоит на тренировке LM как договаривались
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Edosik 16 мар 2012, 19:25
Raf писал(а):или это корупция - или мы в футболе ни хера не понимаем! http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 161&type=u
Я про 3 строчку ведать денег на з голоса только хватило! :grin:
ААА!поржал :grin: не читал эту заявку признаюсь! за Мясника сразу определился голосить!нуб отжог конечно, но больше отожгли те кто за него голос отдали!особенно порадовали призывы игроков "более нужных сборной" в формате 19/50!!!! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение MyasNyk 21 мар 2012, 18:28
Всем спасибо за доверие :thanks:
Будем стараться провести сезон по максимуму!
Тем временем определилась наша отборочная группа!
Группа F:
Изображение
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Feo 21 мар 2012, 19:46
да, соперники на семь голов уступают нашей юниорке.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Скоро выборы!
Сообщение Andrew1R 22 мар 2012, 00:37
Да? Тогда в каждом матче ждем 7:0 в нашу пользу. 8)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1 тур Хорватия - Грузия
Сообщение MyasNyk 01 апр 2012, 06:32
Итак, сегодня начинаем отбор!
Мы принимаем сборную Грузию ТЫЦ.

До этого мы сними втречались всего дважды и дважды проиграли, думаю в этом сезоне поправим это дело :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1 тур Хорватия - Грузия
Сообщение Feo 01 апр 2012, 08:41
Отомсти за все предыдущие обиды :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1 тур Хорватия - Грузия
Сообщение Dustun 01 апр 2012, 09:35
сегодня сборные играть не будут мне кажется это все 1 апреля!!! :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1 тур Хорватия - Грузия
Сообщение Raf 01 апр 2012, 10:07
Удачи! :beer: запасаюсь пивом и чипсами! :grin:
Raf
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1 тур Хорватия - Грузия
Сообщение MyasNyk 01 апр 2012, 21:06
первая победа :beer:
Хорватия 3-0 Грузия
преимущество просто космическое :pinok:


Добавлено спустя 39 секунд:
пару косяков с оборонительными построениями допустил :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1 тур Хорватия - Грузия
Сообщение Feo 01 апр 2012, 21:37
Красавцы :grin:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия