Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 6 тур Грузия ?-? Хорватия
Сообщение Edosik 13 май 2012, 20:34
удачи! :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 6 тур Грузия ?-? Хорватия
Сообщение MyasNyk 14 май 2012, 15:37
Очередная победа! :beer:
Я уже думал, что походу отбора в нас никто не кинется супером, но тут Грузины меня удивили :cool: Хотел комбу поставить, но что-то не решился :evil:
Грузия 0-2 Хорватия.
6 побед из 6, 12 мячей забили, 0 пропущено :cool: В среднем за игру забиваем по два мяча!
Следующая игра против сборной Беларусии дома!


P.S. в отборе скучновато как-то , в прошлом сезоне был самый настоящий драйв играть и выигрывать 18 летками :-)
Последний раз редактировалось MyasNyk 14 май 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 6 тур Грузия 2-0 Хорватия
Сообщение Feo 14 май 2012, 15:59
Давай не расслабляйся, тебе ещё медали выигрывать :-)
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 6 тур Грузия 2-0 Хорватия
Сообщение MyasNyk 14 май 2012, 16:02
Feo писал(а):Давай не расслабляйся, тебе ещё медали выигрывать :-)

ага жду ЧЕ.. как только обеспечим место, так сразу всем владельцам напишу какую физу делать надо :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 6 тур Грузия 2-0 Хорватия
Сообщение MyasNyk 20 май 2012, 20:38
Совсем скоро матч против сб Белорусии!

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:
Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 7 тур Хорватия ?-? Беларусь
И снова победа, но начались травы, на это раз Калинич и Дьюрич выбыли на неопределенный срок :(
Хорватия 2-0 Беларусь
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 7 тур Хорватия 2-0 Беларусь
Сообщение Edosik 20 май 2012, 22:12
молодцы!травмы не серьезные вроде!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 7 тур Хорватия 2-0 Беларусь
Сообщение Feo 21 май 2012, 18:09
А почему на неопределённый срок?? На 3 и на 1 матч. Калинич к следующей игре сборной будет уже здоров
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 7 тур Хорватия 2-0 Беларусь
Сообщение MyasNyk 21 май 2012, 18:14
Feo писал(а):А почему на неопределённый срок?? На 3 и на 1 матч. Калинич к следующей игре сборной будет уже здоров

потому что когда я писал, еще Гена шел и нельзя было увидеть насколько вывели из строя наших :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 7 тур Хорватия 2-0 Беларусь
Сообщение vlasik 22 май 2012, 13:23
Поздравляю наших юниоров с досрочным выходом на Чемпионат Европы!!!

Ведь даже при условии что сборная проиграет три последних тура и мы займем второе место в группе и по количеству набранных очков(без учета последних мест)не опустится ниже 4-5 места, которые также дают право участвовать в ЧЕ!!!

vlasik
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 7 тур Хорватия 2-0 Беларусь
Сообщение MyasNyk 27 май 2012, 21:52
Ну вот мы обеспечили путевку на ЧЕ-23!
Греция 0-4 Хорватия

P.S. завтра постараюсь разрулить с тем кто кого и главное как готовит на ЧЕ, потому как у меня с 29 по 8 экзамены (ГИА) и я пропаду на это время! ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 8 тур Греция 0-4 Хорватия!!!
Сообщение montekristo 27 май 2012, 23:30
Ждёмс медали, думаю, и ты не прочь получить как минимум медали. Но корона приятнее :grin: :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 8 тур Греция 0-4 Хорватия!!!
Сообщение Feo 28 май 2012, 06:01
Выдали грекам по полной :-)
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 8 тур Греция 0-4 Хорватия!!!
Сообщение nurderwind 28 май 2012, 12:38
Молодцы, Хорваты!
организовались - и прокачали убойный состав :cool: а теперь пугаете всех вокруг.

(хоть бы вы не попали к нам в одну группу в финалке)
nurderwind
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 8 тур Греция 0-4 Хорватия!!!
Сообщение MyasNyk 28 май 2012, 17:11
Обзоры отборочного цикла к ЧЕ-23!
Что бы долго не искать, у нас группа F ;)
Последний раз редактировалось MyasNyk 28 май 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 8 тур Греция 0-4 Хорватия!!!
Сообщение montekristo 28 май 2012, 17:34
MyasNyk29 писал(а):Обзоры отборочного цикла к ЧЕ-23!
Что бы долго не искать, у нас группа Е ;)
А когда это мы сменили группу :shock: :shock: :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия