Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 2-0 Беларусь, 2-0 Испания, 0-0 Литва!
Сообщение Raf 16 июн 2012, 21:37
даже на отдыхе ворота не преступны :cool:
Raf
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 2-0 Беларусь, 2-0 Испания, 0-0 Литва!
Сообщение Feo 17 июн 2012, 08:20
Серьёзный соперник у нас в 1/4
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 2-0 Беларусь, 2-0 Испания, 0-0 Литва!
Сообщение Dustun 17 июн 2012, 12:10
если их обыграем то дальше особых соперников и нет
Dustun
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение MyasNyk 18 июн 2012, 17:49
Матч достойный финала Хорватия ?-? Англия!!!
Да пребудет с нами Гена!
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение Feo 18 июн 2012, 17:53
Удачи. В отличие от молодёжки, юниорка ещё не выполнила свои задачи.
Молодёжка идёт на подвиг, и ей тоже удачи.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение MyasNyk 18 июн 2012, 18:59
Другие матчи 1/4:
Албания ?-? Голландия - победитель этой пары попадает на победителя пары Хорватия ?-? Англия!
Шотландия ?-? Литва
Финляндия ?-? Черногория
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение vlasik 18 июн 2012, 21:53
Хорватия (юношеская) - Англия (юношеская) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549908

В полуфинале играем против Голландии!!!
vlasik
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение MyasNyk 18 июн 2012, 22:40
Англия пройдена! В тяжелейшем матче, потеряв одна из лидеров, мы все-таки выстояли и победили!
Хорватия 2-0 Англия :beer:

Соперник по 1/2 определялся в матче между Албанией и Голландией, где победу одержали оранжевые не затратив на это даже супера 1-0...

В другой половине сетки, Сборная Литва выбила из турнира действующих чемпионов Европы со счетом 1:2.
В 4 паре сборная Черногория сотворила сенсацию выбив из розыгрыша финов, с использованием супера со счетом 3:2
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение Andrew1R 18 июн 2012, 22:48
Поздравляю! :beer:
Нехорошо, конечно, что у голландцев есть "супер", а у нас его нет, но все равно мы сильнее!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение wwa29 18 июн 2012, 22:51
Поздравляю!! осталось совсем немного!!!!!!
wwa29
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение 7Евгений7 18 июн 2012, 23:07
Мои поздравления! Как минимум бронза у нас есть,так как Литва врядли дальше пропустит Черногорию,а супер они использовали и к томуже мы сильнее.Но о бронзе пока не думаем!Верим в команду и расчитываем на более драгоценные металлы!
7Евгений7
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! Хорватия ?-? Англия
Сообщение MyasNyk 18 июн 2012, 23:24
Эхх, и Чабрая вторую желтую отхватил :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1/4 2-0 Англия, 1/2 ?-? Голландия
Сообщение Feo 19 июн 2012, 05:30
Теперь всё просто - кидать в бой всё, что можно и ждать
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1/4 2-0 Англия, 1/2 ?-? Голландия
Сообщение MyasNyk 20 июн 2012, 15:05
К чему мы шли 4 сезона от нас теперь в двух шагах, но они самые сложные...
Сегодня мы сыграем с Голландией, которые бережно сохранили супер, а вот у нас его нет, а так же мы лишились двух основных игроков команды...
Ссылка на матч: Хорватия ?-? Голландия.
Да пребудет с нами Гена!

P.S. во второй полуфинальной паре сыграют сборные Литвы и Черногории. Литва тоже бережно сохранила супер и имеет возможность сохранить его до финала, а вот сб. Черногории стала сюрпризом турнира, обыграв при помощи супера других фаворитов Финов...
Последний раз редактировалось MyasNyk 20 июн 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 23 сезон! 1/4 2-0 Англия, 1/2 ?-? Голландия
Сообщение Feo 20 июн 2012, 15:37
Удачи.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия