Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение Князь__89 10 июл 2012, 13:07
MyasNyk а чего ты неподаеш заявку???
Князь__89
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение Аллистер 10 июл 2012, 13:30
А вот как готовились к 24-ому сезону юные монголы:
URL1
URL2
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение MyasNyk 10 июл 2012, 16:04
Князь__89 писал(а):MyasNyk а чего ты неподаеш заявку???

так там сам Фео :grin:
если бы я подал, то моя заявка нечем бы не отличалась от заявки президента, разве что слова в "Программе" были разные, но с одинаковой сутью ;) к тому же Женя заслужил, что бы управлять такой командой! :cool:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение на Мору 10 июл 2012, 18:05
Мясник - безропотный клон Фео, не сказать бы хуже.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2012, 12:33 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: В следующий раз будет сразу КК.
на Мору
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение Edosik 10 июл 2012, 21:00
на Мору писал(а):Мясник - безропотный клон Фео, не сказать бы хуже.
а Мясник сделал что то не так?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение 7Евгений7 10 июл 2012, 22:49
на Мору писал(а):Мясник - безропотный клон Фео, не сказать бы хуже.
Все нормально общаются,так нет,надо вставить свой негатив.
7Евгений7
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение на Мору 10 июл 2012, 23:16
Потому что Мясник всегда и везде тупо поддерживает позицию Фео, даже на форумах федераций, в которых не имеет команд и даже если Фео явно неправ; потому что Мясник нарочито сливает Фео архиважные матчи на уровне сборных вместо того, чтобы биться и выигрывать; наконец, потому что только что вновь признался в своей немощи и преклонением перед Фео, как кролик перед удавом.
Кстати, к 7Евгений7 это тоже относится.
на Мору
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение Edosik 10 июл 2012, 23:42
жестко! :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение MyasNyk 11 июл 2012, 00:35
Я далеко не всегда согласен с чьими-то мнениями... Просто я не имею привычку, когда с чем-то не согласен кричать об этом, как это делаешь ты... Про тот матч столько сказано, но ты слеп и читать не умеешь или не хочешь. И я молчу, про то, что ты используешь этот матч, для построения своих псевдоаргументов в Тонга :roll: при этом выходит полная клевета...
А зачем мне подавать заявку, если есть там абсолютно идентичная заявка, которая была бы у меня, хотя что не пиши, ты свое мнение считаешь за истину последней инстанции, поэтому будешь дальше балоболить...
P.S. если хочешь дальше посрать :toilet: , можешь делать это в личку, если продолжишь здесь, то ты пустой выпендрежник...
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение на Мору 11 июл 2012, 00:48
Даже предложение общаться в личке (т.е. стыдливо подальше от народа) у Фео и Мясника одинаково.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2012, 12:32 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
на Мору
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение vozonog 11 июл 2012, 00:56
Делаем ставки - за кем останется последнее слово?
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 473
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение MyasNyk 11 июл 2012, 01:36
на Мору писал(а):Даже предложение общаться в личке (т.е. стыдливо подальше от народа) у Фео и Мясника одинаково.

я воспитан так, что никогда не позволю себе по жизни сраться с на голову упоротым мэном...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2012, 12:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение Feo 11 июл 2012, 06:11
Предлагаю прекратить засирать топик юношеской сборной посторонним флудом.
Да и вообще, перестать кормить толстого тролля.
Либо перемещайтесь во флудилку, а лучше в личку.
 Тролль за трапезой
Изображение
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение Feo 30 июл 2012, 05:10
Мы растим чудовищ :D
Взяли запугали несчастных французов своей агрессией. А потом спокойно забили гол. :grin:
Шутки в сторону, по мне так лучше б проиграли но без дисквалификаций, всё равно в этом сезоне ни на что не претендуем, а игроков наигрывать надо.
Из Матошевича новый Трояк растёт... я надеюсь :-)
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии 24 сезон! Выборы...
Сообщение MyasNyk 05 авг 2012, 20:31
Сегодня наши юнцы сыграют против сборной Лихтенштейна! :-)
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия