Сборные 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 10 апр 2010, 14:23
Тема для обсуждения сборных нашей федерации, их игр и тренеров в 20 сезоне.
Последний раз редактировалось Feo 23 мар 2011, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Сборные 17 сезон
Сообщение jjj 11 апр 2010, 12:23
Конкуренция жесточайшая за молодежку!!! :grin:
jjj
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Зомбик86 11 апр 2010, 19:48
да уж.на молодежку будут интересные выборы!есть как минимум 3 для меня достойных кандидата,за одного из которых я отдам свой голос! :-)
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Зомбик86 15 апр 2010, 16:09
Подал заявку на юниорскую сборную!
Хотел бы услышать вопросы по составу!
Ну а задачи стандартные,выход на Чемпионат Европы это главная!
75% отдам в Фонд Федерации!
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 авг 2010, 19:55
Наверно сюда! :-)
Подал заявку на юниорку! В заявку тупо выбрал самых сильных по номинальной силе - специально для тех, кто тупо выбирает первого в списке кандидатов, не вникая в суть дела и даже не тратя время на предвыборную программу!
Состав конечно поменяю. Примерный вариант предложу попозже.
А пока хотелось бы сказать вот что.
Как мне кажется, многие будут голосовать за прошлогоднего тренера молодёжки Сергея Дулина. Что ж, менеджер с большим стажем, в Лиге с первого сезона, а в Хорватии с 2004 года! Да и годков на десяток поболее, чем мне, и в рейтинге намного выше. Но вот что мне не нравиться в нём: менеджер не принимает участия в жизни Хорватии! Он даже не зарегистрирован на форуме!!! К тому же ни копейки денег в Фонд им не было положено за последние 2а сезона! Ладно уж в 16ом сезоне, но в прошлом то... Ведь в Хорватии существует негласное правило "с тренера минимум 500К в Фонд"!
Ладно. Теперь немного о его игре сборной. Конечно в некоторых играх откровенно говоря была не пруха, из-за чего команда явно не добрала несколько баллов! Но всё же думаю, проводить все игры только спартаком - не разумно! Да же если учесть, что кома заточенна под "солнце". Ведь есть ещё один "солнечный" стиль - "комба". Нужно хоть иногда чередовать их между собой. К тому же как-то не очень богато у него с расстановкой: 4-4-2 или 3-4-3 с обязательным опорником и атакующим хавом и всё!.
Вобщем, как-то так!
Со своей стороны я гарантирую, что всю зарплату за отборочный цикл переведу в Фонд! А это порядка 2500 ляма + уже положенные мной 500К. 3 кило это уже почти треть всего Фонда! Другими словами, если не повезёт юниорке в отборочных (а по большому счёту, при условии грамотно составленной и отправленной заявки на матч, помешать нам может только опять же та самая непруха, т.к. кома по силе на лидирующих позициях), то хоть Фонд уж точно потолстеет! Кроме того, я уже имею опыт управления хорватской юниоркой. Знаю над чем надо ещё поработать. К тому же в прошлый раз, наврено я имел в федерации не такое "уважение", как сейчас, и некоторые менегеры шли ко мне на встречу с неохотой, или вообще не шли. Сейчас многие те менегеры ушли из Хорватии, а на их место пришли другие, с которыми я и, и През и Власик нашли общий язык и ведём правильный диалог, направленный на развитие Хорватии!
Вообщем, почитайте пока это, а я щас состав набрасаю! :beer:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 38 секунд:
Состав сборной:
1 Иван Кардум Осиек (Осиек) GK 19 74 Л4
2 Горан Незич Медулин (Медулин) GK 19 72 Л4 Р2 В
3 Ивица Башич НК Южняк (Света Неделья) LD/LM 19 56 Л4 Пд
4 Сильвио Кавлина НК Паг (Паг) LD/RD 18 55 Л4 Оп Г Ат2
5 Ален Касич Рудеш (Загреб) CD/CM 19 74 Л4 Пк4 Д Км
6 Саша Будимир Трансвааль (Парамарибо) CM/CD 18 58 Л4 Д
7 Илица Перич Чаковец (Чаковец) CD 19 67 Л4 25 565K
8 Бранимир Иванко Поморац (Кострена) RD/CD 19 59 Л4 Пк2 Ат2
9 Ивица Ивичек НК Ступник (Жупанья Држава) CD/CM 19 64 Оп4 Д3 Л3
10 Денис Душич Папиллон Блю (Буэни) CD/CM 19 55 Л4
11 Звонко Фабьянич НК Виноградар (Ястребарско) RD/RM 19 68 Л4 Км2 Ат
12 Томислав Гайдек Сегеста Сисак (Сисак) RM/RD 18 61 Л4 Д2
13 Йозеф Плетикошич НК Задар (Задар) LM/LF 19 65 Л4 Пк Км
14 Дарко Фурди Медимурец (Козарац) LM/LF 18 62 Л3 Пк Д
15 Лука Рогинич НК Мраклин (Мраклин) CM 19 65 Л4 Пк4 Ат У2
16 Дамир Мужек Чаковец (Чаковец) CM 19 59 Л4
17 Даниэль Штефулья Сокол Берак (Оролик) CM/CF 19 65 Д4 Л4 Пк Ат
18 Мирослав Шарич Интер (Запрешиц) CM/CF 19 62 Л4 Д3 Ат
19 Йюрица Котарски ФК Запрешич (Запрешич) CM/CF 19 62 Л4 Ат4
20 Саша Триплат Блато (Загреб) CM/CF 18 63 Д4 Пк3 Л
21 Гордон Михальец Медимурец (Козарац) RM/RF 19 73 Л4 Пк2 Д
22 Тончи Хульич Саванна Старз (Лилонгве) RM/RF 19 57 У2 Л Д4
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение vlasik 10 авг 2010, 21:19
Жаль что мои юниоры пока не попали в твой список, но надеюсь что еще сыграют!!!
Свой голос отрыто отдаю за тебя!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 авг 2010, 08:43
vlasik писал(а):Жаль что мои юниоры пока не попали в твой список, но надеюсь что еще сыграют!!!
Свой голос отрыто отдаю за тебя!!! :beer:
Извени! Объективность и беспристрастие - принципы моего руководства! :grin:
А за голос - пасиба! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Feo 11 авг 2010, 12:49
Всех приветствую. Наконец-то могу назвать дату своего возвращения - 16 августа я возвращаюсь домой. Понадобится день-два, чтобы включить интернет. Поэтому как раз к началу чемпионата вернусь из президентского отпуска и приступлю к своим обязанностям в прежнем объёме. Спасибо всем за терпение.
Почему пишу здесь - я претендую на место тренера юниорки. Всё, что я хотел написать, я написал в программе. Если у кого-то есть вопросы, пишите. Не смогу ответить сразу, но если стану тренером, то обязательно отвечу на всё. У меня достойные кандидаты, но самый главный соперник возглавил молодёжную сборную, чему я несказанно рад (как президент). НАсчёт тренера националки ничего конкретного сказать не могу, но надеюсь, что он выступит достойно.
Голосуйте за меня ;)
Feo
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 12 авг 2010, 07:43
В молодости, когда я учился в универе, я занимался Пауэрлифтингом. Это так сказать силовое троеборье: приседание со штангой, жим руками лёжа и становая тяга. Упражнения, свзянные с развитием силы. Главное отличие от тяжёлой отлетики (рывок и толчёк, если кто не знает), где в основе хорошего результата лежит техника и динамика исполнения. Но для массовости тренер заставлял и меня выступать на соревнованиях по тяжёлой отлетике. Потом знающие люди (а такие есть и среди "тупых качков") сказали мне чтоб я выбрал что-то одно, ведь у меня не ДВЕ спены, чтобы выдерживать двойную нагрузку!
Мораль этой притчи :) :возможно Презу не стоит браться сразу за 2 столь ответственных дела, как управление страной и юниорской сборной. Ведь намного проще и продуктивнее, когда каждым делом занимается кто-то другой, если конечно можно на всех этих людей положиться!
Наш През - достойная кандидатура на пост тренера юниорки! Но решать вам! :beer:

Добавлено спустя 10 часов 17 минут 22 секунды:
Чтот не густо с коментами! Прям как затишье перед грозой!
Если кто чего спросить меня хочет, то не медлите - я как и през ухожу в отпуск на недельку прямо завтра с утра. Так что о результатах выборов узнавать буду либо от смс, либо вконце отпуска! :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 17 сезон
Сообщение dbgirov 23 мар 2011, 11:57
Может тему переименуем и сделаем о сборных 20 сезона?
dbgirov
 
 
 


Вернуться в Хорватия