Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koliver 28 фев 2011, 17:42
на Мору писал(а): Хотя некоторые материалы достаточно спорны (оценка деятельности тренера 1 сборной)
В статье как раз таки я старался не давать оценку ни тренеру ни менеджерам, а приводить сухие факты. Не давая ответ на вопрос: кто виноват, а скорее что делать :-)
koliver
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Feo 13 мар 2011, 07:31
4ый выпуск - ура!! Но ,пока грузится, сразу хочу попросить, koliver, убери каждый из выпусков под спойлер, так всем будет лучше :-)
Feo
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Sonny Joon 13 мар 2011, 11:25
Прочитал, спасибо. Мне понравилось :beer: Единственное, что о матчах сборных нужно наверное писать в последнюю очередь, чтобы информация было более актуальная. А так всё отлично :cool:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Andrew1R 13 мар 2011, 12:49
Красочно получилось. Жаль только, что интервью с победителями дивизионов Д4 не вошли. Видимо, иначе был бы перебор инфы...
Кстати, можно было бы их и сюда закинуть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Никита Иванов 13 мар 2011, 18:15
мне тоже не понятно,почему про 4Д ничего не написали???в конце концов,я что зря отвечал на вопросы в интервью... :???:
Никита Иванов
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 19:30
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 601
 
Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия)
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Andrew1R 13 мар 2011, 19:35
Ну, тогда всё-таки размещу, не пропадать же добру.

Блиц-интервью с менеджерами команд-победителей

Коллектив редакции "Nogomet Hrvatska" поздравляет победителей в каждом дивизионе и в связи с этим берёт блиц-интервью у них для следующего номера. Менеджерам предложено вкратце ответить на следующие вопросы:

1. Какие матчи были решающими в борьбе за первенство?

2. Какой из них позволил почувствовать себя чемпионом?

3. С кем из соперников было интереснее и сложнее всего играть?

4. Какие задачи ставились перед командой в начале сезона и каковы теперь дальнейшие планы в Д3?


Вот какие ответы мы получили:


Уваров Вениамин, ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия), D4-C

Постарался ответить на все вопросы, хотя были затруднения: все перепетии прошлых матчей уже и не упомнить. Но то, что вспомнил навскидку - всё правдиво, поэтому надеюсь, что интервью будет интересно читателям.

1. Какие матчи были решающими в борьбе за первенство?
С основными соперниками, намного превосходящими ХНК Приморац по силе: Зрински Техновент, Славонац, Мославина, Солин. Именно в матчах с ними делал принципиальный упор на победу в борьбе за 6 очков. Видимо, тренеры этих команд поначалу не воспринимали Приморац всерьёз, а когда спохватились, было уже поздно.

2. Какой из них позволил почувствовать себя чемпионом?
Первый намёк получил, когда обыграл явного фаворита Зрински Техновент в 1 круге дома, а окончательные чемпионские амбиции приобрёл, когда вновь выиграл у него же в гостях.

3. С кем из соперников было интереснее и сложнее всего играть?
Сложнее всего складывались матчи со Славонацем, тренер которого наиболее серьёзно воспринимал угрозу со стороны Приморца и поэтому применил супер уже в 4 туре, за что потом неизбежно расплачивался потерями очков в следующих матчах. Хотя этот супер был оправдан: ведь не будь его, Приморац тогда бы выиграл и вообще избежал поражений в итоге. Отмечу также прогрессирующих тренеров Омиша, Хрваце, Новальи, матчи с которыми складывались непросто, но особенно – тренера Младости из Сучурая, который сумел наиболее грамотно воспользоваться критикой и рекомендациями, содержавшимися в обзорах, и в итоге вывел свой клуб на 3 позицию.

4. Какие задачи ставились перед командой в начале сезона и каковы теперь дальнейшие планы в Д3?
В 17 сезоне Приморац занял 5 место, в 18-м – 4, поэтому в 19-м я рассчитывал на 3-е и переходняки, но по ходу чемпа появился дополнительный аппетит, хотя, конечно, даже не предполагал, что удастся победить за 3 тура до конца, да ещё с таким отрывом от более сильных команд. Налицо недооценка со стороны соперников, чего, конечно, уже не будет в Д3, в котором для начала хотелось бы закрепиться в середнячках.


Ignasio Gonzalo, НК Локомотива (Загреб, Хорватия), D4-D

Спасибо за поздравления. Постараюсь быть кратким.

1. Решающими были матчи с 17 по 22-й тур, когда подряд пришлось играть со всей верхушкой нашей группы, с самыми сильными и амбициозными командами.

2. Не чемпионом пока (хотя по эмоциям разница, думаю, не большая), а победителем Д4 я начал себя смутно ощущать после победы над главным конкурентом НК Ядрань.

3. Интереснее и сложнее - с командами, которые серьезно борятся за выход в Д3, которые сражаются до конца за каждое очко и у руля которых стоят не случайные, постоянно сменяющиеся люди. Эти команды как раз и заняли места в первой шестерке.

4. Уже в прошлом сезоне ставил цель выйти в Д3, но тогда немного не хватило. О первом месте серьезно не думал, но в переходниках не сомневался. Сезон превзошел все самые смелые ожидания. Цели на следующий сезон у меня просто грандиозные..... по окончании его я рассчитываю остаться в Д3.


Никита Иванов, НК Младость (Царевдар, Хорватия), D4-B

Привет! спасибо за поздравления!!!) конечно не затруднит!!!))

1. Ну,на самом деле... пусть это будет немного нескромно, победа в дивизионе далась мне довольно-таки легко!) Так что я не могу выделить какие-то решающие матчи!

2. И все же победа в 23 туре против команды НК Тресньевка(Загреб), я думаю, и стала решающей как для меня, так и для менеджера команды из Загреба! Это была встреча 1й и 2й команды в дивизионе, мы оба суперили, но моя команда оказалась сильнее!Именно тогда я понял, что до конца чемпионата мне уже ничто не угрожает!

3. Интересно против Романа Стрельцова, менеджера НК Тресньевка(Загреб)! Моя команда несколько сильнее, но он все же потрепал мне нервы в начале чемпионата! Мы уже встречались с ним сезоном ранее, тогда его команда оказалась выше моей!

4. Цель на сезон была одна!! Только победа!! Так как я уже не первый сезон играю в Д4 и ни разу еще не выигрывал его!) Насчет планов в Д3... постараюсь зацепиться там больше, чем на один сезон!!!) буду работать над усилением состава, и почему бы и нет...))


Эдуард Галыня, НК Сокол (Велика Лудина, Хорватия), D4-А

Спасибо за поздравления) С удовольствием отвечу на вопросы:

1. Решающим был весь последний отрезок из пяти матчей. Вначале нам фатально не везло, но к последним матчам удалось собраться, благодаря чему и вырвали победу в чемпионате.

2. Самым главным матчем в борьбе за чемпионство было, конечно же, очное противостояние с НК Цриквеницей. В этом матче и определилась судьба 1 места. Наш соперник также избрал открытый, атакующий футбол, в котором нам повезло чуточку больше. Выиграв в этом противостоянии, мы в принципе и стали чемпионами, так как последний матч против немотивированного соперника трудностей не вызвал.

3. Сложнее всего было с командами, занявшими в итоге 2-4 места. Каждой из них руководит талантливый тренер, и матчи с ними были наиболее запоминающимися и интересными.

4. В принципе, никаких явных турнирных задача перед началом сезона не ставили. Хотелось, конечно, попасть в плей-офф, однако, того, что почти весь сезон проведём на 1 месте, не ожидали. Мотивация на победу в каждом матче стала главным залогом успеха.
В следующем сезоне в Д3 главной целью для нас будет сохранить прописку в дивизионе. Также модернизируем базу команды и постараемся по максимуму прокачаться баллами.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Mihamadovic 14 мар 2011, 01:29
Вот это да :shock: :cool: я в др манагерах поиграл,но с этим ниче даже рядо не стояло :cool: :king: :beer:
Mihamadovic
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение koliver 14 мар 2011, 02:35
Hitman312 писал(а):мне тоже не понятно,почему про 4Д ничего не написали???в конце концов,я что зря отвечал на вопросы в интервью... :???:
Интервью с победителями Д4 - в следующем выпуске :-) иначе у нас весь выпуск состоял из Новостей Лиги, и так получилось аж 8 страниц в одной только рубрике, так что без паники, страна узнает свои героев :wise:
koliver
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение koliver 29 мар 2011, 19:51
Вышел заключительный - пятый выпуск нашего журнала в 19 сезоне!!!
Хочу поблагодарить всех менеджеров, охотно отвечавших на вопросы мои и моих коллег (им отдельное спасибо :beer: ) Надеюсь в 20 сезоне наши выпуски станут более регулярными, информативными и содержательными.

За работу над журналом "Nogomet Hrvatska" 19 сезона:
sonic1991 (Никита Соболевский) - 4 статьи - 400к
ЯДОЛОВ (Владимир Лазарчук) - 1 статья - 100к
Andrew1R (Андрей Рассказов) - 2 статьи - 200к
koliver
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Andrew1R 29 мар 2011, 21:57
Премию получил. Спасибо! Буду и дальше стараться не халтурить. :-)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение sonic 29 мар 2011, 22:13
Премию получил ! спасибо огромное !!! :beer:
sonic
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение dodge 30 мар 2011, 00:00
Авторам респект :cool:
Интересный журнал, молодцы :beer:
dodge
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение koliver 09 апр 2011, 22:23
Уважаемые менеджеры, Хорватии. Через неделю с небольшим начнется чемпионат 20 сезона. В связи с этим предлагаю вам выразить свое мнение, пожелания и возможно предложения относительно футбольного журнала "NH". Что в нем не так, что бы вы хотели изменить в нем или увидеть что-то новенькое? Надеюсь на конструктивную беседу...
Кроме, того нам еще журналисты, желающие освещать события в нашей федерации...
koliver
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Дмитрий Вандышев 09 апр 2011, 22:47
Так всё отлично! Единственное это грамматические ошибки :( Предлагаю писать сначало в ворде, а потом копировать в оригинал :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение MrMih 10 апр 2011, 08:01
Та ладно,смотрел,читал :cool:а ошибки.,.да и фиг с ними.,по любому :cool: редактору-респект и уважуха :beer:
MrMih
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия