Нац.сборная 24 сезон 1-0 Лихтенштейн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 27 ноя 2011, 10:52
Хорватия самая сильная сборная:)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2012, 14:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение пАрОвОз 04 дек 2011, 21:40
Да уж. Не везет, и как с этим бороться. Будем надеяться, что где то Гена вернет должок.
пАрОвОз
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 21:42
оправдываться не перед кем не буду,да и нет смысла!Тактические указания делал в матче!После 60 должны были все пойти в атаку....если честно ехал домой поздно вечером и думал сделать скрин состава и так.указаний потому как знал что будет много вопросов и так не сделал!Но сейчас то че об этом говорить!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Sonny Joon 04 дек 2011, 21:57
оправдываться не перед кем не буду,да и нет смысла!Тактические указания делал в матче!После 60 должны были все пойти в атаку....если честно ехал домой поздно вечером и думал сделать скрин состава и так.указаний потому как знал что будет много вопросов и так не сделал!Но сейчас то че об этом говорить!
Пост ни о чём. Смысл претендовать на тренера нац. сборной, а потом после неудач, строчить опусы вроде: "оправдываться не хочу и не буду". От тебя жду результат, а не оправданий.
Кстати, насмешил послематчевый коммент:
Блин,ну и что это такое!?Гена ну что тебе еще нужно то,а?!В этом матче несомненно должны были побеждать, подготовились к игре очень хорошо, проделали за неделю полезную работу для того чтобы так вот сыграть!Бред короче...
Спасибо тренерам,что подвели в нужной форме игроков к матчу!
ПыСы:Где тактические указания,которые я делал...пипец просто:(
Интересно, с чего ты взял, что в этом матче несомненно должны были победить??? Что ты сделал для победы? Я вот смотрю статистику, вполне равная игра, немцы даже в створ ворот больше ударов нанесли. Вообще в таких матчах, где за 3000 силы с обоих сторон, +200 абсолютно нечего не решает и жаловаться на гену довольно глупо, учитывая что никаких действий с твоей стороны для победы предпринято не было. Вполне могли проиграть и было бы по делу. Ну и да, лучше загодя отправить нормально состав, чем в дороге поздно вечером, жалуясь затем на не сработку условий.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 21:59
:grin:
Пойми сначала, что я написал и в каком смысле,потом можешь предъявлять претензии!
Я не оправдываюсь после неудач, покажи мне где я это делал!?
Я написал это совсем на другую тему,не относящаяся к итогу матчу!Называется,услышал звон,а не знаешь где он!
Насмешил,так продлил жизнь,это мое личное право,что хочу то и пишу в комментариях!
Вроде все сказал!
Результатом,чтобы ты знал я лично доволен!!!
Еще раз спасибо тренерам,которые помогали готовить игроков в конкретному матчу!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 дек 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение vlasik 04 дек 2011, 22:01
футболельщик писал(а)::grin:
Сдесь не смеятся нужно а плакать!!!
vlasik
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 22:05
Народ,куда Вас всех несет!?
Власик,что хочу то и делаю!В чем дело,объясни мне!?Победил сегодня молодец,сыграл в ничью проиграл - козел отпущения!?Я так понял!В Хорватии именно все так и происходит!?

Я посмеялся от того,что человек не понял о чем идет речь и пишет пост!

Раз такой хороший менеджер, чего тогда сборную не выводил на ЧЕ и ЧМ?!Или критиковать лучше получается чем делать дело!?
Последний раз редактировалось Anonymous 04 дек 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Sonny Joon 04 дек 2011, 22:10
Пока наша сборная будет радоваться ничьёй в потенциально выиграшном матче, о каких-то высоких достижениях и задачах, о которых они пишут в предвыборных программах, даже говорить не стоит. Делай как знаешь, но с таким подходом о высоких результатах можно только мечтать.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 04 дек 2011, 22:11
не надо срач устраивать. указали на недочёты - этого достаточно.
футболельщику из постов выше надо извлечь полезную информацию (она там есть).
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Sonny Joon 04 дек 2011, 22:15
Народ,куда Вас всех несет!?
Власик,что хочу то и делаю!В чем дело,объясни мне!?Победил сегодня молодец,сыграл в ничью проиграл - козел отпущения!?Я так понял!В Хорватии именно все так и происходит!?

Раз такой хороший менеджер, чего тогда сборную не выводил на ЧЕ и ЧМ?!Или критиковать лучше получается чем делать дело!?
Ты на самом деле не понимаешь или прикидываешься? Тебе власик по-моему чётко расписал какие к тебе претензии:
Как и обещал после выборов тренера, я буду самым большим критиком!!!

1. Стиль - нормальный.
Зачем нужно было играть нормой? Немцы при той спецушной прокачке не стали бы играть бей-беги, почему тогда не сыграть бы спартаком???
От игры нормой сборная потеряла как минимум 10% своей силы. и было бы не 3400, а почти приблизительно 3800!!! Разница ощутима!!!

2. расстановка игроков: 3-1-3-2-1
в сборной не допустимо играть с одним или даже двумя нападающими, особенно при имеющимся перевесе в силе над соперником. Нужно искать свои моменты у ворот соперника, а не насыщать свою половину поля. сравни только показатели ударов, угловых и штраных в обеих сборных, и это все результат расстановки игроков на поле.

3. управление сборной по ходу матча.
Почему бы не перейти во втором тайме вог все в атаку и включить грубую?
Гена очень не любит когда тактики на матч нет, 0-0 сегодня это результат того что ни один из тренеров не сменил тактику по ходу матча. в родных стенах необходимо было играть только на победу, причем с любым из соперников!!!! иначе нам не светит выход из группы!!!

это то что первое бросилось в глаза!!! сам состав еще не анализировал

Понимаешь одно дело, когда тренер сделал всё что мог и всё что от него зависело, но результата нету, а совсем другое когда тренер не сделал практически ничего...
Sonny Joon
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 22:17
По поводу тебя я уже все понял,ты снова слышишь звон,а не знаешь где он!
Погляди на какой я пост отвечаю,а потом сначала подумай ну и затем можешь написать что то умное!Заранее спасибо,никого не хотел обидеть!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Edosik 04 дек 2011, 22:18
а почему нормой играли можете сказать?по прикидкам спартак получше был бы!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 22:24
Edosik писал(а):а почему нормой играли можете сказать?по прикидкам спартак получше был бы!
По поводу нормы!
Здесь ошибка моя действительно,признаю! 16% силы потеряли из-за нормы!Моя ошибка.Скорее не доработал с соперником!Действительно в таком матче бб немцы бы не включали!
Моя главная проблема наверное в том что привык играть нормой и боюсь проиграть коллизию!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Edosik 04 дек 2011, 22:34
еще вопрос! на каком то из форумов(если я не загнался в конец и не перепутал федерацию) ты писал, что всем тренерам игроков сборной которых ты планируешь выпустить в 1 туре, написал, мне не писал, а игрок мой в основе, и ты даже не ответил на мое сообщение о его любимом стиле! мне не точно бы неприятно, бывает и времени не хватает, но на личные сообщение всегда время есть!как то так!не критика, просто хочу узнать почему не связался со мной! я б ваще игрока в сборную не пускал, цели в сезоне выжить в Д1, а он лидер! но раз уж играет, то можно было бы и пообщаться!

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
кстати еще вопрос! тут пожалуй для всех!не догоняю почему у соперника +1 у нас +4???в сборной по другому принципу баллы начисляются???ведь стартовые составы были примерно равно,почему у нас намного больше плюсов??? :?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 05 дек 2011, 07:31
соперник недобрал за счёт опт1.
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Lefty 05 дек 2011, 07:50
кстати еще вопрос! тут пожалуй для всех!не догоняю почему у соперника +1 у нас +4???в сборной по другому принципу баллы начисляются???ведь стартовые составы были примерно равно,почему у нас намного больше плюсов???

Хорватия:

ОПТ 3 = 0,5б при 50% за ничью
Поправка на сборные = 1,5б
Лучший игрок матча = 1б

Я вот только не пойму почему 4 балла. Если по логике 3, но если посчитать по другой логике, что все отдельно друг от друга округляется, то получится 4.

Германия:

ОПТ 1 = -1б
ОПТ 3 = 0,5б
Поправка на сборные = 1,5б

Здесь также по логике 2 балла. Но видимо тоже считается отдельно и причем наоборот округления в обоих случаях не произошло.

В целом не совсем понимаю изменение силы игроков в матчах сборных.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия