Нац.сборная 24 сезон 1-0 Лихтенштейн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 27 ноя 2011, 10:52
Хорватия самая сильная сборная:)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2012, 14:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Босния и Герцеговина
Сообщение на Мору 09 дек 2011, 19:52
Вот ещё один непонятный сборник с 2мя абсолютно бесполезными для сборной спецухами: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136368, хотя на его место есть более сильные люди. Наличие спецухи К4 у этой посредственности наряду с другими несообразностями наталкивает на мысль, что нынешний тренер нац.сборной больше заинтересован в получении личной материальной выгоды от руководства, чем в достижении какого-то мало-мальски приемлемого результата, интересующего всех хорватов, что прекрасно продемонстрировал провальным первым матчем, возрадовавшись глупой ничьей вместо верной победы.
Последний раз редактировалось на Мору 09 дек 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Босния и Герцеговина
Сообщение Футболельщик 09 дек 2011, 20:01
на Мору писал(а):Вот ещё один непонятный сборник с 2мя абсолютно бесполезными для сборной спецухами: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136368, хотя на его место есть более сильные люди.
На его месте играет Стипе Лапич,лучший правый вингер Хорватии,а кралз взят в бсорную на подмену Лапича в форсмажорных ситуациях и + еще потому что есть спецуха К4, которая будет приносить деньги нашей федерации!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Босния и Герцеговина
Сообщение на Мору 09 дек 2011, 20:35
То есть ты взял его только что и именно за К4? Если это так, тогда прошу пардона (хотя в этих целях обычно берут второго вратаря, который, как и зам тренера, ни в чём не участвует). Но в дальнейшем замени это черта на более достойного. Лишнее бабло для федерации, конечно, не помешает, хотя важнее спортивный результат, которого все от тебя ждут. Именно поэтому деятельность тренера главной сборной постоянно находится под прицельным и случайным обстрелом критики, заявляю это как коллега по руководству сборной. Удачи тебе! :beer:
Да, кстати, как сказал один холмогорский чудак: "Россия прирастать будет Сибирью". Она и прирастает, вернее, присосалась к Сибири, как и Европа, и прочие китаи...
на Мору
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Босния и Герцеговина
Сообщение Футболельщик 09 дек 2011, 20:48
Пока что Стипе Лапича заменить никто не сможет и смысл тогда брать кого то!?А Кралз приносит пользу небольшую федерации!
Тебе тоже удачи в играх сборной! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Босния и Герцеговина
Сообщение vlasik 09 дек 2011, 21:08
футболельщик Не забывай что со следующих выходных сборные будут играть спаренные матчи, и тогда обязательно нужно в запасе иметь игроков которые могут в случае необходимости перекрыть проблемную позицию. Ведь может всякое случится карточки или не дай бог травма, а если в запасе будешь держать слабых со спец. К то в случаей непредвиденной ситуации сильно много потеряет сборная.

Да и если по большому счету брать разница в цене на билет от К4 не такая уж большая как кажется.
vlasik
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Босния и Герцеговина
Сообщение Feo 10 дек 2011, 16:54
да, про спаренные матчи надо всем тренерам сборных помнить, я в позапрошлом сезоне лоханулся и проавтососил разок
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Босния и Герцеговина
Сообщение Andrew1R 12 дек 2011, 01:34
Хорватия (национальная) - Босния и Герцеговина (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391291
Отличный результат!
Леон Власич дважды наказал соперника за грубую игру - сначала за нашу, а потом и за их. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон Хорватия Босния и Герцеговина 2-0
Сообщение Edosik 12 дек 2011, 11:41
А мой то в составе! опять неожиданно для меня! :?
Edosik
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон Хорватия Босния и Герцеговина 2-0
Сообщение Футболельщик 12 дек 2011, 11:54
Edosik писал(а):А мой то в составе! опять неожиданно для меня! :?
неожиданно и для меня...извини Эдик но было решение принято в последний момент!Как оказалось удачно!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон Хорватия Босния и Герцеговина 2-0
Сообщение Feo 12 дек 2011, 18:30
хорошая победа, только стадион не собрал
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон Хорватия Босния и Герцеговина 2-0
Сообщение Edosik 12 дек 2011, 18:49
футболельщик писал(а):
Edosik писал(а):А мой то в составе! опять неожиданно для меня! :?
неожиданно и для меня...извини Эдик но было решение принято в последний момент!Как оказалось удачно!
Да ладно, я не против, тем более балл схватил! главное не выпускай в тех двух турах когда я просил!
Edosik
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон Хорватия Босния и Герцеговина 2-0
Сообщение Футболельщик 12 дек 2011, 19:13
Итог игры
2 тур
Хорватия -Босния и Герцеговина 2:0

Наверное можно сказать так- победа и это хорошо! Да, нужно разобрать некоторые моменты в игре нашей команды и технические так же. Не могу до сих пор понять почему не собрали аншлаг,я даже на 1 меньше сделал цену.Так же ошибся с выбором капитана, думаю все заметили это!
Спасибо скажу тренерам, игроки которых были на высоком уровне и сделали все так,как я и просил! Спасибо команде "Иловац" за понимание ситуации, ну и за поддержку тренеров, которые верят в команду и ее победы!
Готовимся к выездному матчу с командой Чехии!


Изображение
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Футболельщик 14 дек 2011, 19:27
Анонс игры
3 тур
Чехия - Хорватия
Стадион: "Цукровар" (104 тыс)
Травмы: Петар Томич (29/151)/-
Дисквалификации: -/-
Очные встречи (последние 3):Отборочные матчи к ЧМ Хорватия - Чехия 2:1 (сезон 15)
Отборочные матчи к ЧМ Чехия - Хорватия 0:0 (сезон 15)
Чемпионат Мира Хорватия - Чехия 0:0 (сезон 13)

Соперник Чехия! Проводить свой третий матч будет в гостях против злых чехов ибо начало отборочного цикла не задался и команда имеет 2 поражения от Черногории 1-2 и Германии 0-1! Тем и опаснее получается у нас соперник.По составу что то конкретно сказать сложно, более менее сбалансированный, за исключением возможно опорных защитников, они на фоне других выглядят слабее, хотя как показывает практика главный тренер в деле их так и не проверял в двух предыдущих играх!Так же в сборной есть сильный капитан (Роман Шишка 30/210), который скорее всего и будет задавать ритм в Чехии.
В общем игра получится трудной и выиграть в такой игре будет большим успехом! Ребята готовы решать серьезные вопросы,поэтому настрой запредельный!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Футболельщик 17 дек 2011, 17:15
удачи нам!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон след.сопер. Чехия
Сообщение Dustun 17 дек 2011, 17:18
футболельщик писал(а):удачи нам!!!
удача нам точно не помешает матч то тяжёлый очень :wise:
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия