Нац.сборная 24 сезон 1-0 Лихтенштейн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 27 ноя 2011, 10:52
Хорватия самая сильная сборная:)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2012, 14:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
 


Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение MyasNyk 27 ноя 2011, 12:58
футболельщик писал(а):
ПыСы: есть такой нюанс,у меня нет випа,поэтому не знаю цены на билет! Вроде как видел,что можно скидывать ссылку кому то из менеджеров-вип и они смогут сказать точную цену на матч! Если так можно,сообщите,пожалуйста!

лавочку прикрыли...
возможно, власик сможет смотреть...
MyasNyk
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 28 ноя 2011, 16:23
Первое общение с тренерами,к сожалению не дрюжелюбное! :(

Босс вчера в 20:33
хрен я буду помогать по басичу...я прошлом году помогал вашей сборной весь сезон, а когда сам попросил не использовать его в ничего не значащем матче, то получил отказ...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Dustun 28 ноя 2011, 16:29
а о чём речь?
Dustun
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение MyasNyk 28 ноя 2011, 16:34
футболельщик писал(а):Первое общение с тренерами,к сожалению не дрюжелюбное! :(

Босс вчера в 20:33
хрен я буду помогать по басичу...я прошлом году помогал вашей сборной весь сезон, а когда сам попросил не использовать его в ничего не значащем матче, то получил отказ...

да, бывает...
не хочет помогать, нафиг его игрока из сборной.
MyasNyk
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 28 ноя 2011, 16:37
Спрашивал в каком состоянии подойдет его игрок к матчу сборной!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 29 ноя 2011, 10:38
04.12.11
Сопреник "Германия"
Стадион "Максимир"
Изображение
Стадион Максимир — футбольный стадион в Загребе, Хорватия. Является домашней ареной футбольного клуба «Динамо Загреб». С 1990 года является местом проведения некоторых домашних игр национальной сборной Хорватии по футболу. Стадион был открыт 5 мая 1912 года. Свое имя стадион получил благодаря расположению в одноименном районе города. В первую очередь стадион обслуживает матчи загребского «Динамо»

Что можно сказать о нашем сопернике!? Команда очень опытная, сильная и умеющая играть в тот футбол который дает положительный результат! Уже успела выиграть Чемпионат Европы и дважды брала медали серебряного отлива! В этом сезоне сменился главный тренер!
По составу разбирал, разбирал но так ничего и не понял если честно! В сборную вызваны два вратаря и игроки нападения! Защита у немцев отсутствует!!! Возможно это большой плюс будет для нас!? Так же в матче с нами не выйдет на поле главная звезда немецкого футбола Максимильян Лейбль (29/217) по причине травмы, которую он получил в последнем матче кубка межсезонья за свой родной клуб!
Непосредственно к матчу состав нашей сборной на игру готов на 95%! Есть еще парочка тренеров, которые не ответили на мои вопросы, поэтому ждем еще!Желаю удачи нашей сборной и игроки ждут поддержки родных трибун и всей федерации в частности!!!

Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 13:30
Удачи нам сегодня! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение MyasNyk 04 дек 2011, 13:32
футболельщик писал(а):Удачи нам сегодня! :beer:

удачи ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение montekristo 04 дек 2011, 13:39
футболельщик писал(а):Удачи нам сегодня! :beer:
Да прибудет с Вами Гена!
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 04 дек 2011, 15:36
удачи
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение vlasik 04 дек 2011, 20:36
футболельщик писал(а):Первое общение с тренерами,к сожалению не дрюжелюбное! :(

Босс вчера в 20:33
хрен я буду помогать по басичу...я прошлом году помогал вашей сборной весь сезон, а когда сам попросил не использовать его в ничего не значащем матче, то получил отказ...

Басич очень нужен сборной, но вкратце раскажу историю этого конфликта.
на один из мачей сборной Басич пришел с усталостью около 14%, но на тот матч как на грех были существенные проблемы и мне пришлось выпустить Басича в стартовом составе.
После чего пришло гневное сообщение Боса "что ты за человек, видишь же, что Басич супер уставший, нафига его за сборную выпускать? " до этого от него вообще была тишина в личке. Я ответил "Привет!!! Он даже с высокой усталостью был сильнее чем остальные." на что получил след. сообщение: "И что теперь? Жаль травмированных нельзя ставить, ты бы его и инвалидом загнал. Я также буду относиться..", больше я этого менеджера в личке не слышал, и на вопросы он не отвечал.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
P.S. К стати в том матче Басич заработал бал силы и забил мяч в ворота Сербов: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055000 хотя матч мы и проиграли.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
P.S.S. Басич за прошлый сезон в матчах получил +11 балов 4 из которых в играх за сборную! Так что тренеру наверное грех жаловатся!!!

Удачи сегодня с Немцами!!!
vlasik
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Feo 04 дек 2011, 21:28
смущает, что в отчёте о матче полный голяк в тактических действиях. :?
Feo
 
 
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение Футболельщик 04 дек 2011, 21:32
мда...слов нет(((
от дом.бонуса что то вообще пользы никакой :?
Последний раз редактировалось Anonymous 04 дек 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Нац.сборная 22 сезон
Сообщение vlasik 04 дек 2011, 21:38
Как и обещал после выборов тренера, я буду самым большим критиком!!!

1. Стиль - нормальный.
Зачем нужно было играть нормой? Немцы при той спецушной прокачке не стали бы играть бей-беги, почему тогда не сыграть бы спартаком???
От игры нормой сборная потеряла как минимум 10% своей силы. и было бы не 3400, а почти приблизительно 3800!!! Разница ощутима!!!

2. расстановка игроков: 3-1-3-2-1
в сборной не допустимо играть с одним или даже двумя нападающими, особенно при имеющимся перевесе в силе над соперником. Нужно искать свои моменты у ворот соперника, а не насыщать свою половину поля. сравни только показатели ударов, угловых и штраных в обеих сборных, и это все результат расстановки игроков на поле.

3. управление сборной по ходу матча.
Почему бы не перейти во втором тайме вог все в атаку и включить грубую?
Гена очень не любит когда тактики на матч нет, 0-0 сегодня это результат того что ни один из тренеров не сменил тактику по ходу матча. в родных стенах необходимо было играть только на победу, причем с любым из соперников!!!! иначе нам не светит выход из группы!!!

это то что первое бросилось в глаза!!! сам состав еще не анализировал
vlasik
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия