Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 05 июн 2015, 18:16
Андрей Р писал(а):Ну, наверное, все же видели себя в 1/4, как минимум, имели далекоидущие планы. Так всегда: прошли бы - все бы сказали "молодцы".
Хотя, конечно, усталость я бы сбросил, но кто я такой, чтобы раздавать советы. Сначала надо самому чего-нить добиться.

...Вообще, это немного пугает: 2700 по Vs и 1800 по c11 оказывается лишь уровнем 1/8. Нам-то, сирым, как вообще жить на этом фоне?..
Ну, побеждают в основном те, кто реальное бабло вкладывает в игру. Так что...
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 05 июн 2015, 19:27
И что, прям без исключений тут?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 05 июн 2015, 19:50
Я же не категоричное заявление сделал, а сказал "в основном". Потому что тщательного анализа не делал, но поверхностный взгляд позволил мне сделать именно такой вывод. Тщательный анализ даже боюсь делать - вдруг вообще разочаруюсь :grin:
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Мирный 05 июн 2015, 20:32
Я выигрывал 3 сезона назад Лч Азии. Вливаний в команду не делал
Мирный
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 05 июн 2015, 20:38
Значит не всё так плохо :-)
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 05 июн 2015, 22:49
Саша_Я писал(а):Я выигрывал 3 сезона назад Лч Азии. Вливаний в команду не делал
Круто! Было бы очень интересно узнать - как удалось прийти к такому крупному успеху. Есть ли какие-то приемы, хитрости? :)
Как удалось обойти донаторов?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 05 июн 2015, 23:36
Саша_Я писал(а):Я выигрывал 3 сезона назад Лч Азии. Вливаний в команду не делал



Нашел что сравнивать, дождь и солнце это раз и Хорватию и Макао , Саша не смеши....ты сам знаешь на это ответ :hello:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 05 июн 2015, 23:38
И ешё хотелось бы узнать, сколько плюсов и денег Ва Люнь получил от работы со сборными Макао, пока развивался
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 05 июн 2015, 23:39
Allister писал(а):И ешё хотелось бы узнать, сколько плюсов и денег Ва Люнь получил от работы со сборными Макао, пока развивался


Спасибо за матч)))) :D Игроку какой диагноз поставили, а то мы беспокоимся) :grin: :grin: ))
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 06 июн 2015, 01:27
Ispanec писал(а):Спасибо за матч)))) :D Игроку какой диагноз поставили, а то мы беспокоимся) :grin: :grin: ))
Ну хоть кто-то беспокоится об игроках моей команды, приятно что есть хоть какая-то кому-то радость от травм. А то все почему-то постоянно жалуются, то травмы им мешают, то солнечная прокачка, но в основном травмы источник негатива у людей, а тут радость :beer: :beer:

Интересно, я когда-нибудь ломал игроков Виноградара или нет? Сколько отличных возможностей порадоваться я упустил?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Мирный 06 июн 2015, 08:42
Ispanec писал(а):Нашел что сравнивать, дождь и солнце это раз и Хорватию и Макао , Саша не смеши....ты сам знаешь на это ответ :hello:

Ну да, с дождем по-проще играть, однако солнечный Бако (Коне, Новая Каледония) как-то выигрывал ЛЧ Азии, Кубок азиатских конфедераций, Суперкубок Азии, Меконтинентальный кубок, несмотря на то,что в Азии играют только дождем. В Европе легче- намного меньше дождевых команд (в этом я сам уже убедился).

Также не приходится сравнивать силы чемпионатов Макао и Хорватии. Винограду и Медулину в чемпе и кубке страны вообще суперы ни к чему. И ради чего их экономить в Еврокубках я не понимаю.

Allister писал(а):И ешё хотелось бы узнать, сколько плюсов и денег Ва Люнь получил от работы со сборными Макао, пока развивался

Ну плюсов 30-40 наверняка получил от сборников и что? Так много? А деньги от сборных всеми тренерами всегда передавались в Фонд Макао и тратились на воспитание юниоров. Поэтому сборные всегда за что-то борются, а не числятся в вечных статистах.
Мирный
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 06 июн 2015, 11:04
А суперы никто и не берег на кубки, так вышло, сейчас простому солнцу не прокачанному сильно деньгами тяжело что то выиграть и я еще раз говорю все зависит от Федерации.....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Allister писал(а):
Ispanec писал(а):Спасибо за матч)))) :D Игроку какой диагноз поставили, а то мы беспокоимся) :grin: :grin: ))
Ну хоть кто-то беспокоится об игроках моей команды, приятно что есть хоть какая-то кому-то радость от травм. А то все почему-то постоянно жалуются, то травмы им мешают, то солнечная прокачка, но в основном травмы источник негатива у людей, а тут радость :beer: :beer:

Интересно, я когда-нибудь ломал игроков Виноградара или нет? Сколько отличных возможностей порадоваться я упустил?

Тебя можно поздравить с новой тактикой во всоле, надеюсь ты потом подробно распишешь про свой план насчет 17 леток ) :D :D
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 июн 2015, 11:18
Можно не тратить супера в мирокубках, так как всегда есть возможность, что будет травма у Аллистера, а это отличное утешение при вылете из мирокубков.

У Подымахина в Осотспе конечно побольше плюсов от сотрудничества со сборными было.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 июн 2015, 13:08
Allister писал(а):Можно не тратить супера в мирокубках, так как всегда есть возможность, что будет травма у Аллистера, а это отличное утешение при вылете из мирокубков.

У Подымахина в Осотспе конечно побольше плюсов от сотрудничества со сборными было.


Ну конечно чея бы корова мычала))) Перед ЛЕ со мной из-за своих глупых принципов тратишь супер а потом сливает в ЛЕ :super: , тем самым доказывает что тебе вообще пофиг на Федерацию , на первом месте личные принципы чем родная Федерация {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 июн 2015, 16:20
Вот если бы вся федерация суперила Виноградар, может, что-то и поменялось бы в принципах некоторых личностей тут )

Ходят слухи что 17-летние дубёры не сильно падают в цене во время старений и не перетягивают себе плюсики у игроков основы при полусливах. Ну это так, к слову )))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Решено, в следующем сезоне учреждаю денежную премию имени Аллистера, за ничью с Виноградаром официальный приз 150к, за победу 250к
Возможно, кто-нибудь ещё захочет поучаствовать в этом исключительно благотворительном начинании и увеличить фонд до 300к и 500к соответственно.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия