Не рой яму другому

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 19 июн 2013, 21:56
Мелкие <вырезано> так и не смогли смириться со своими <вырезано> с поражением от Хорватии в четвертьфинале юношеского чемпионата мира.

Напомню, как это было: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1209182 Тренер <вырезано> в предматчевом комментарии мог только пожаловаться на свою собственную <вырезано>, а после матча сказал, что ему понравилось.

Однако главный <вырезано> не смирился с неизбежным, и теперь намерен исподтишка открыть на нас охоту

Подробности мотивации <вырезано> здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=189554

Прочитай сам - передай другому! Вот она, нетерпимость к упехам других! Один из нас уже пострадал от вероломных <вырезано>: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=189755 . Ответим ли мы на этот вызов, или будем и дальше делать вид, что мы - чемпионы, а всё остальное нас не касается?
Последний раз редактировалось Аллистер 26 июн 2013, 11:41, всего редактировалось 3 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июн 2013, 19:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Проявляйте корректность к коллегам из других Федераций.
С уважением.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Не рой яму другому
Сообщение stulker 26 июн 2013, 09:53
Feo писал(а):отвечать надо там, где твоё мнение интересно, а ты, как говорится, кормишь троллей... если ты эксперт в троллях и знаешь, что это и с чем едят, уж банальные вещи должен знать, а именно - не корми троллей :grin:
оствь нас в покое и мы сами себя тут съедим.
Надеюсь, мы друг друга поняли ;) . Всего хорошего и успехов в игре :hello:
быстро вы сдались.. Ну да это лирика. На самом деле все просто. Мне честно говоря все-равно, что вы пишите по поводу цурокого-то там. Я даже отчасти посмеялся. Но я бы очень попросил убрать из поста Аллистера вставку касающуюся меня лично. По той банальной и простой причине, что считаю её оскорбительной. Если ваш шутник очень хочет приплести туда тренера сборной цурочто-то там, то изобретите что-нибудь не обсуждающее мои привычки и наклонности. Ну и соответственно что-либо не претендующее на истолковывание моих послематчевых комментариев в том или ином ключе.
По-моему это будет как минимум не по-хамски и тактично. Я в свою очередь готов принести извинения Хорватии, если где-то перегнул палку. Вот наверное и все.

Edosik писал(а):
stulker писал(а):Ух ты. А тролли тут жирные собрались
я вижу только одного! :cool:
Я очень даже не плохо пообедал :cool:

Добавлено спустя 32 секунды:
stulker писал(а):Эмм. А все хорваты такие долгие или ты особенный? :D
а вот на грубости советую не нарываться!
Дружище. Это же шутка. Ну ты-то должен был понять, у тебя же все отлично с чувством юмора :beer:
stulker
 
 
 

Re: Не рой яму другому
Сообщение Feo 26 июн 2013, 10:03
быстро вы сдались.
мы даже и не сопротивлялись, чтобы сдаваться :grin:
Но я бы очень попросил убрать из поста Аллистера вставку касающуюся меня лично.
Мне кажется, в таких случаях одного сообщения в личку автору с теми словами, что были написаны выше достаточно, чтобы добиться желаемого результата.
Feo
 
 
 

Re: Не рой яму другому
Сообщение stulker 26 июн 2013, 10:12
Feo писал(а):
быстро вы сдались.
мы даже и не сопротивлялись, чтобы сдаваться :grin:
Не начинай :grin:
Но я бы очень попросил убрать из поста Аллистера вставку касающуюся меня лично.
Feo писал(а):Мне кажется, в таких случаях одного сообщения в личку автору с теми словами, что были написаны выше достаточно, чтобы добиться желаемого результата.
Вот жеж. Действительно. Сразу ступил, а потом понеслось. Спасибо.
stulker
 
 
 

Re: Не рой яму другому
Сообщение Feo 26 июн 2013, 10:15
Спасибо.
ну так... обращайся за советом если что ;)
Feo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия