Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 16 янв 2014, 12:45
Предлагаю всем желающим принять участие в создании юношеской сборной 32-го сезона. По традиции раз в три сезона федерация сконцентрирует усилия на юных игроках одного возраста, предоставит им 3 сезона практики в юношеской сборной (с 30 по 32-ой сезон), щедро поможет финансами из фонда за каждый прокачанный балл и спецвозможность - и вместе мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы выиграть юношеский чемпионат мира 32-го сезона

Это будет четвёртое поколение национального проекта, и стартует оно уже совсем скоро: в начале 29-го сезона всем тем, кто захочет поучаствовать в создании очередной легендарной сборной Хорватии, нужно будет придержать две спецвозможности от ветеранов и две спецвозможности и 7-9 баллов в тренцентре для 16-летнего игрока, который появится в вашей спортшколе после 15-го тура чемпионата. Если в вашей команде в этом сезоне есть ветераны, которые наиграли 55% и намерены закончить карьеру - ветеранские баллы советую тоже припасти для юниора

День Рождения нашей сборной - 30 МАРТА 2014 года, воскресенье после 15 тура чемпионата

Экономическая составляющая выглядит так: больше всего баллов юниор должен получить в 16 лет и потом в 17 лет. После этого он начнёт играть за сборную, и плюсы в матчах за сборную приведут к тому, что уже в 18 лет, когда стоимость балла в тренцентре максимально высокая, много баллов игроку не понадобится, он достигнет лимита прокачки раньше.

29-ый сезон - Пк2 из тренцентра, Пк3 Км от ветеранов, все доступные баллы
30-ый сезон - Пк4 Км2 из тренцентра, Пк4 Км3 Х от ветеранов (Х - спецуха в третий слот, согласовать с куратором), все доступные баллы, игрок начинает играть за сборную. Также желательно до конца 30-го сезона определить игроку любимый стиль и согласовать с куратором совмещение. Также в этом сезон есть возможность продать с выгодой игрока в другой клуб, у которого есть средства на его дальнейшую прокачку
31-ый сезон - Пк4 Км4 Х2 из тренцентра, Пк4 Км4 Х3 Ат от ветеранов, все доступные баллы. Игроки уже готовы бороться за результат в отдельных матчах (вспоминаем, как в 25-ом сезоне 18-летние игроки 2-го нацпроекта играли в финальной стадии ЧЕ)
32-ой сезон - Пк4 Км4 Х4 Ат2из тренцентра, баллы до 80 к началу отборочного цикла, штурм юношеского чемпионата мира,

11 прокачанных до лимита игроков - это самый лучший и надежный способ выиграть мировое первенство.

Кроме того, есть опция прокачки баллов ветеранами сверх лимита в тренцентре
Возможно, не все в курсе, так вот. Ветеранские баллы силы (от ушедших на пенсию веников) можно вкачать сверх лимита! То есть, игрок сначала качается в тренцентре до лимита, и затем вы ему вкачиваете ветеранские баллы! С коэффициентом 4 балла за 1 балл силы!
Считается, что лучше тратить ветеранские баллы с коэффициентами 1 и 2, тогда клуб более ощутимо вырастет в силе. Но если вы прежде всего хотите помочь сборной, а потом уже клубу, то это способ, который помогает сделать сборную сильнее конкурентов! Максимально игрок может вкачать 4 балла, для этого ему понадобится 16 ветеранских баллов.

Значит: качаем в тц до 18 70 и даем сверху 16 ветеранских баллов получаем 18 74. В сборной ещё наберёт.
Потом качаем в тц до 19 80 (хотя может и не понадобится), даем сверху 16 ветеранских баллов получаем 19 84. В сборной ещё наберёт.
Уже в следующем сезоне стоит обдумать возможность покупки игроков 33-34 лет с этой целью. Если не жалко.
А ещё есть возможность, что игрок будет хорошо расти в матчах за клуб, если впишется в модель развития клуба. Очень длинный трактат на тему как заставить молодого игрока расти в матчах за клуб, находится здесь
viewtopic.php?f=25&t=159787&start=0#p4054476

По традиции сборная будет солнечной, заточенной под игру спартаковским стилем.

Если ваша модель развития клуба не предполагает ставку на молодых игроков, или ваша команда дождевая, вы все ещё можете помочь федерации добиться успеха с выгодой для своего клуба. Если сможете превратить 16-летнего юниора в 17-летку с силой выше 60 и хотя бы 7-ю спецвозможностями, актуальными для нашей сборной (прежде всего это Пк Км Л У-(форвардам), во вторую очередь Д Ат От(Оп)-игрокам защиты), то потом, выставив его на трансфер в середине 30-го сезона, сможете заработать порядка 30 миллионов, которые помогут вам приобрести игрока, вписывающегося именно в вашу концепцию развития клуба, выше силой и с количеством спецух вплоть до 16

Хорватские юноши уже давно стали брендом во ВСОЛе и пользуются огромным спросом как у перекупщиков, так и у серьёзных менеджеров, которым будет приятно иметь в своём составе игрока, стабильно играющего за успешную сборную. Плюсики в матчах гарантированы. Так что 16-летний игрок из спортшколы следующего сезона для любой команды будет отличной возможностью для развития

Начать прокачку игрока желательно со спецвозможности Пк и затем Км. В идеале игрок сразу после появления получает Пк2 из тренцентра, затем Пк3 Км от ветеранов, затем ветеранские баллы, затем все доступные баллы из тренцентра. В это же время начинайте определять стиль, чтобы в 17 лет, когда будет собираться сборная, знать стиль игрока. Дальнейшую прокачку (спецухи, совмещение) желательно уточнять у куратора проекта, чтобы сборная имела высокое взаимопонимание и взаимозаменяемость игроков

Приоритет реальным и известным игрокам. Особое внимание уделите игрокам обороны, особенно фланговым защитникам, практика показывает, что на этих позициях трудности бывают чаще всего.
Последний раз редактировалось Аллистер 01 дек 2014, 13:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение Edosik 15 янв 2015, 11:16
я знаю!
Edosik
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение Feo 15 янв 2015, 12:14
Три достойнейшие кандидатуры уважаемых хорватов... кого бы из них ни выбрали, будет хорошо. :super:
Feo
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение Edosik 15 янв 2015, 16:41
О! trianon добавился! молодца! Наверно главный фаворит!
Edosik
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение ratinho 16 янв 2015, 00:34
Увидел с кем придется конкурировать на выборах... хммм спасибо ребят, я лучше просто буду готовить своих :)
ratinho
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение trianon 27 янв 2015, 13:56
Требуется информация о любимых стилях наших юниоров. В личке всем вопрос задал. Можно отвечать и тут.
trianon
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение ratinho 27 янв 2015, 14:12
люди я тут упустил как то тему, кто может мне ответить, есть ли вероятность что в следующем году в юношеском ЧМ могут продолжать выступления 19летки етого сезона? Такая вероятность есть или тема закрыта для АиА?
ratinho
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение Feo 27 янв 2015, 14:34
Кажется писали в новостях, что нет.
Feo
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение ratinho 27 янв 2015, 14:46
ок спс :(
ratinho
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение Edosik 27 янв 2015, 17:22
вообще в реальном футбол, если не ошибаюсь, "второгодки" могут играть!
Edosik
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение Shaman 27 янв 2015, 17:36
ratinho писал(а):люди я тут упустил как то тему, кто может мне ответить, есть ли вероятность что в следующем году в юношеском ЧМ могут продолжать выступления 19летки етого сезона? Такая вероятность есть или тема закрыта для АиА?
akae.png
akae.png (5.8 Кб) Просмотров: 283
Shaman
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение ratinho 08 фев 2015, 22:14
что за куета с юниоркой, так мимо ЧМ пролететь можно!!! было бы славно если бы тренер тчательнее готовился к матчам а то старания 3х сезонов коту под хвост пойдут
ratinho
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение Serbon 08 фев 2015, 22:20
ratinho писал(а):что за куета с юниоркой, так мимо ЧМ пролететь можно!!! было бы славно если бы тренер тчательнее готовился к матчам а то старания 3х сезонов коту под хвост пойдут
Да, думаю было странно ожидать от соперников дождевого стиля. Хотя....
Serbon
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение trianon 08 фев 2015, 22:28
Если есть желающие, могу освободить пост. чего то не пошло.... сам не знаю чего происходит.... странная какая-то команда... а может и тренер странный {wall}
trianon
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение vlasik 08 фев 2015, 23:08
trianon писал(а):Если есть желающие, могу освободить пост. чего то не пошло.... сам не знаю чего происходит.... странная какая-то команда... а может и тренер странный {wall}
Не горячись.
Один вопрос почему играли "Нормой", спартак или комба более предпочтительны, мы потеряли около 100 балов силы.
vlasik
 
 
 

Re: Наше Будущее в свете реформ. Волна номер 4
Сообщение trianon 08 фев 2015, 23:12
думал, что соперник будет ловить на коллизии, плюс интересно посмотреть на будущее как нормой получится - увидел и плачу...
trianon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия