Помогите плз с арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSkasapwy 18 янв 2015, 12:54
какую или сколько процентную ставку примерно нужно сделать чтобы арендовать игрока с растущей формой 100 процентов и выше, сила 80-100, спец 3-8 обязательно Л3-Л4.
я хочу арендовать 5-7 игроков. готов потратить 2,745 лямов
для меня очень важно узнать ваше мнение
Последний раз редактировалось DSkasapwy 18 янв 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
DSkasapwy
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение Feo 18 янв 2015, 13:07
я бы посоветовал не тратиться на аренды без крайней необходимости.
по поводу цен ничего подсказать не могу, так как за все годы не арендовал ни одного игрока.
Feo
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение DSkasapwy 18 янв 2015, 13:10
срочно аренда нужна, это крайная необходимость
DSkasapwy
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение vlasik 18 янв 2015, 13:14
Во первых: Не стоит тратится на аренду, лучше купить одного игрока за эти 6 лямов, чем арендовать. Аренда убивает финансы команды, и стопорит развитие команды.
Во вторых: Если ты потратишь 6 лямов на аренду, у тебя очень сильно вырастет зрительское недовольство и могут тогда забрать команду. Зайди на страницу любого игрока на арендном раынке и увидишщь строку: Разрешено потратить на аренду: ННН $ за сезон сумма зависит от финансов команды:
За сезон на арендном рынке один менеджер одной команды может потратить не более 1% от общей стоимости команды, но это ограничение не может быть меньше 1 млн.

Тоесть тебе заршерено потратить на аренду не больше 2 700К всоликов!!!
vlasik
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение DSkasapwy 18 янв 2015, 13:27
ну тогда мне нужны 5-7 середняков на 2,7 лямов
DSkasapwy
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение Feo 18 янв 2015, 13:35
для чего, если не секрет??
Feo
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение Andrew1R 18 янв 2015, 14:19
Согласен с предыдущими ораторами - аренда есть весьма сомнительный инструмент и при этом может быть довольно затратным.
Лично я пользовался ей лишь для усиления в переходных матчах и то далеко не всегда. Лучше подумать, как иначе деньги потратить.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение DSkasapwy 18 янв 2015, 14:25
Андрей Р писал(а):Согласен с предыдущими ораторами - аренда есть весьма сомнительный инструмент и при этом может быть довольно затратным.
Лично я пользовался ей лишь для усиления в переходных матчах и то далеко не всегда. Лучше подумать, как иначе деньги потратить.
Я сильно хочу потратиться как быть тогда
DSkasapwy
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение Serbon 18 янв 2015, 14:47
На 2-5 матчей смысла нет в начале сезона, убийство финансов и ослабление клуба, вот и все
Serbon
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение DSkasapwy 18 янв 2015, 15:06
нуууу народ зачем писать упрёки, писать о том что плохо арендавать кого-то. Извините если я обидел своими словами кого-то, я просто хотел услышать ответы 10 процентов или 5 процентов. Или подобные к этим. {stars} :-)
DSkasapwy
 
 
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение Andrew1R 18 янв 2015, 16:12
Да никого тут таким не обидеть. Просто вопрос звучит как "прыгать с 3 или 5 этажа?", в мы предлагаем вовсе не прыгать, ибо себе дороже. :)

Кстати, вижу, что ты своих троих игроков основы в аренду выставил. Зачем? Базу строишь посреди сезона, отсюда у всех усталость 50%. Все это действия новичка, причем действия неверные, вредящие команде... Тебе бы сначала Правила внимательно почитать, какие-нибудь FAQи поискать, а не делать резких движений.

А так-то, конечно, хозяин - барин, имеешь право тратить средства своей команды как угодно...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Помогите плз с арендой
Сообщение Serbon 18 янв 2015, 17:52
Если такие проблемы тогда ставь цену не намного выше номинала так как в начале сезона большого спроса нет. Заявок ставь много, а в меню чтобы их сработало три, это для того чтобы лишних не набрал
Serbon
 
 
 


Вернуться в Хорватия