Морской Бой. Конкурс. старт 26.07.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 16 июл 2015, 21:48
Изображение

Этот конкурс позаимствован с другой федерации (вот ссылка на автора проекта - viewtopic.php?f=96&t=174724&st=0&sk=t&sd=a&start=210), однако я сделал некоторые изменения, перестроив морские бои в дву-полярные цели , где каждый участник помимо установленных ведущим целей, может попасть и в своего коллегу, получая от этого прямой денежный бонус. При этом, участник, получивший пробоину, остается в игре и видится всем на карте и больше одного раза не может быть «убит».

Правила: В конкурсе могут принять участие команды Хорватии.

1. Происходит регистрация участников. До 25.07.15. В зависимости от количества участников рисуется карта 1-10 участников = карта 20*20=400, 11-15 участников = карта 20*30=600, 16-20 участников = карта 20*40=800;
2. Определяется призовой фонд.
3. На карту организатором (ведущим) после получения диспозиций кораблей участников наносится 15 типовых кораблей по 1 кораблю Адмирала, ВицеАдмирала и Казначея, 2 корабля призрака.
4. Участники после каждого тура получают право произвести столько выстрелов, сколько баллов они набрали с игры, за минусом минусовых баллов. Т.е если 4 балла плюсом и 1 минусом, значит у участника есть 3 торпеды;
5. Выстрелы обозначаются координатами на карте А8, H17;
6. При попадании точно в цель, ведущий отмечает выстрелы на карте и указывает в таблице участников какой тип корабля был сбит и сколько денег перечислено на счет участника за сбитый корабль;
7. Для всех желающих может быть выслан запороленный файл в формате Еxcel, где указано расположение кораблей, с обнародованием пароля по окончании конкурса.

8. Есть правило своевременного выстрела, т.е стрелять можно только в период между турами и только торпедами(баллами) заработанными за прошедший тур. Т.е если в 10-ом туре вы набрали 4 балла, то вы можете произвести выстрел только до начала 11-го тура. После начала 11-го тура вы можете выстрелить только торпедами(баллами) подвезенными вам геной в 11-ом туре и т.д. Т.е нельзя прийти после 12-го тура и выстрелить торпедами заработанными в турах ранее. Считайте, что Ваш корабль сместился и они уже не достигнут цели.

9. Запрещается самострел, самоубийство; карается штрафом в 1 млн. всоликов.
10. Корабли могут располагаться рядом друг с другом. Не могут располагаться в одной клетке 2 и более корабля.
11. Конкурс считается завершенным если выполняется одно из утверждений:
а) Сбиты корабли Адмирала, ВицеАдмирала и казначея.
б) Сбито корабли всех участников.
в) Сыгран 30-й тур чемпионата (с правом последних выстрелов после него).


Если конкурс нравится, то:
1) Записываемся в конкурс - взнос - 100к
2) набираем участников и начинаем c 4-м туром чемпионата (старт 27 июля 2015) после генерации.


Z - сбит типовой кораблик, их будет предварительно 15 штук, цена 1 корабля = 50к
К - сбит коллега (место дислокации участника игры) = цена 1 корабля = 100к
А- сбит корабль Адмирала, количество 1, цена = 550к
W -сбит корабль ВицеАдмирала, количество 1, цена =400к
$ - сбит казначей, количество - 1, цена = 300к
P - сбит корабль-призрак, количество - 2, цена = бонус 2 выстрела на следующий ход.
Х - промах.

Призовой фонд: 2000 К всоликов + взносы участников.
vlasik
 
 
 

Re: Морской Бой. Конкурс. старт 26.07.
Сообщение Goldkms 17 июл 2015, 01:03
Очень интересная тема! Мы участвуем.
Goldkms
 
 
 

Re: Морской Бой. Конкурс. старт 26.07.
Сообщение Andrew1R 17 июл 2015, 01:05
Интересный проект, но я пока со стороны гляну...
Попутно отмечу, что "сбивают" все-таки самолеты, а вот корабли - топят. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Морской Бой. Конкурс. старт 26.07.
Сообщение Goldkms 21 июл 2015, 03:48
Я так понимаю конкурса не будет?
Goldkms
 
 
 

Re: Морской Бой. Конкурс. старт 26.07.
Сообщение vlasik 21 июл 2015, 12:02
Goldkms писал(а):Я так понимаю конкурса не будет?
Надеюсь что будет. Набор участников до конца недели.
vlasik
 
 
 

Re: Морской Бой. Конкурс. старт 26.07.
Сообщение vlasik 23 июл 2015, 18:45
Конкурс будет проведен только при условии 10 участников!!!
vlasik
 
 
 

Re: Морской Бой. Конкурс. старт 26.07.
Сообщение kulpina11 23 июл 2015, 19:11
я бы записался но я не понимаю как играть в этом конкурсе и что нужно делать
kulpina11
 
 
 


Вернуться в Хорватия