Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zvyagel 01 июн 2014, 13:42
MyasNyk29 писал(а):
Zvyagel писал(а):Что за специальные предложения для молодёжи? Что с этим нужно делать? :?
Это для тех, кто пользуется магазином.
Вот оно что, так званые донатеры)
Zvyagel
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 03 июн 2014, 23:30
Качать или не качать? вот в чем вопрос!
Хочу спросить экспертов, что делать? у меня вся основа по 3-му или 4-му кафу на треньках, ВСЯ, для меня качать за 450 было всегда дорого, но всегда было кого качать, а тут в прошлом сезоне, я не вкачал, страшно сказать - 20 баллов(!!!), а в этом всего 5-ть раздал по 300к и все, все по 450к-600к! вот и не знаю, стоит ли качать дальше, бросить в ТЦ 35 баллов как то совесть не позволяет, с другой 10 баллов это уже 4,5млн., т.е. средний игрок, а 10 на толпу, это вроде и не о чем, а если все баллы посчитать? это же больше 15млн.!!! т.е. игрока нормального можно взять! вот и думаю, что делать :sharik:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
вот я игрока продаю http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=878661
не супер конечно, но для скамейки самый раз, 8 лямов всего, за 70 с лихвой баллов и Л4, получается вкачать 35 баллов или купить два таких что лучше? я понимаю что надо с11 наращивать, но у меня то скамейки нет, да игроки естественным путем растут хорошо (до реформы росли по крайней мере)
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Roka 04 июн 2014, 07:35
про какой клуб ты спрашиваешь? Ядрань?
приготовь десяточку к приходу молодых, купи три штуки 17 лет 35 сил и вкачай им, ещё стили изучи. Сможешь продать с наваром и чеез сезон качать хоть по 750к
Roka
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 июн 2014, 09:37
Edosik писал(а): у меня вся основа по 3-му или 4-му кафу на треньках, ВСЯ, для меня качать за 450 было всегда дорого, но всегда было кого качать, а тут в прошлом сезоне, я не вкачал, страшно сказать - 20 баллов(!!!), а в этом всего 5-ть раздал по 300к и все, все по 450к-600к! вот и не знаю, стоит ли качать дальше, бросить в ТЦ 35 баллов как то совесть не позволяет, с другой 10 баллов это уже 4,5млн., т.е. средний игрок, а 10 на толпу, это вроде и не о чем, а если все баллы посчитать? это же больше 15млн.!!! т.е. игрока нормального можно взять! вот и думаю, что делать
Не вкачивать баллы это преступление перед развитием команды. Не иметь скамейки - преступление (если хочешь замахнуться на еврокубки). Не иметь молодых игроков, которых можно нормально качать - странно. При этом иметь в составе балласт - тоже. Впрочем, кому это я говорю... Сам же все понимаешь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 июн 2014, 17:17
Расстрелять преступника!!!
Мне нравится качать игроков по высокому коффу, когда в команде есть деньги для этого. Право качать игроков по высокому коффу нужно заработать заранее.
Но сейчас в тц 45 баллов по 250к и денег около нуля, весь доход от стадиона идёт в тц. Прямо как в старкрафте :)
Кстати, в старкрафте опытные профессионалы играют на излишках ресурсов, откладывают начало билд-ордера на пару секунд, чтобы стабильно иметь постепенно увеличивающийся излишек ресурсов на текущие нужды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Zvyagel 04 июн 2014, 17:37
Allister писал(а):Расстрелять преступника!!!
Мне нравится качать игроков по высокому коффу, когда в команде есть деньги для этого. Право качать игроков по высокому коффу нужно заработать заранее.
Но сейчас в тц 45 баллов по 250к и денег около нуля, весь доход от стадиона идёт в тц. Прямо как в старкрафте :)
Кстати, в старкрафте опытные профессионалы играют на излишках ресурсов, откладывают начало билд-ордера на пару секунд, чтобы стабильно иметь постепенно увеличивающийся излишек ресурсов на текущие нужды.
Зачем старкрафт?) Играйте в танки)
Zvyagel
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 июн 2014, 17:52
Также преступление иметь с самого начала ТЦ8. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 июн 2014, 19:25
Если команда готовится к мирокубкам, то быстрее она наберет силу в тц8 :) Вот иметь тц8 и не иметь денег - это да, попахивает арбитражным трибуналом

Добавлено спустя 42 секунды:
Zvyagel писал(а):Зачем старкрафт?) Играйте в танки)
в старкрафте тебе и танки, и самолётики, и слоны с бегемотами, и даже арбитры с батонами. Старкрафт круче чем танки :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Zvyagel 04 июн 2014, 19:54
Allister писал(а):Если команда готовится к мирокубкам, то быстрее она наберет силу в тц8 :) Вот иметь тц8 и не иметь денег - это да, попахивает арбитражным трибуналом

Добавлено спустя 42 секунды:
Zvyagel писал(а):Зачем старкрафт?) Играйте в танки)
в старкрафте тебе и танки, и самолётики, и слоны с бегемотами, и даже арбитры с батонами. Старкрафт круче чем танки :)
Ну нет же)) тоже самое можно сказать и про батлу 3, танки на порядок круче)
Zvyagel
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 05 июн 2014, 06:29
Zvyagel писал(а):
Allister писал(а):Расстрелять преступника!!!
Мне нравится качать игроков по высокому коффу, когда в команде есть деньги для этого. Право качать игроков по высокому коффу нужно заработать заранее.
Но сейчас в тц 45 баллов по 250к и денег около нуля, весь доход от стадиона идёт в тц. Прямо как в старкрафте :)
Кстати, в старкрафте опытные профессионалы играют на излишках ресурсов, откладывают начало билд-ордера на пару секунд, чтобы стабильно иметь постепенно увеличивающийся излишек ресурсов на текущие нужды.
Зачем старкрафт?) Играйте в танки)
Зачем танки,играйте в батлу))Она покруче старкрафтов и танков..Кстати,на нкоторых картах в БФ3 танков больше,чем в ВОТ или других танках..И другая техника есть.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
на Мору писал(а):
OpLoT писал(а):FEO с проекта ушел???
А кто это? :grin:
а кто такой уваров?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 08:11
Арбитров с батонами там точно нет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Zvyagel 05 июн 2014, 12:01
В батлу тоже играем)
Zvyagel
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 05 июн 2014, 13:25
Allister писал(а):Арбитров с батонами там точно нет
нету((
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 19:02
во ВСОЛе тоже нет арбитров с батонами, наверное, в этом причина падения интереса менеджеров к игре, а не в реформах :D :D :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 06 июн 2014, 05:12
Allister писал(а):во ВСОЛе тоже нет арбитров с батонами, наверное, в этом причина падения интереса менеджеров к игре, а не в реформах :D :D :D
 Скрытый текст
Изображение
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия