Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 02 авг 2018, 16:58
Кто нибудь объяснит мне этот пункт?
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337
Т.е. игрок же может быть и склонным к потери и склонным к получению баллов! например к к росту 89%, а к падению 81%! Если условно у меня таких 11 игроков, как получается в расчете? разница 8%? или +89% дает +1,5 балла, - 81% дает -1,5 балла! как итог в отчет идет 0?
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 02 авг 2018, 17:14
Здесь у нас тебе вряд ли кто-то авторитетно ответит на такой вопрос, надо спрашивать где-то тут.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Kolgena 02 авг 2018, 17:56
Всем привет! Я тут человек практически новый и только разбираюсь в тонкостях игры. Тут про странные матчи заговорили... не удержался, чтобы не поделиться. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=167816
Kolgena
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 10:02
Откуда: Украина
Рейтинг: 519
 
Бальцан (Бальцан, Мальта)
Сотема (Махаджанга, Мадагаскар)
Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Рафичек 02 авг 2018, 20:14
Kolgena писал(а):Всем привет! Я тут человек практически новый и только разбираюсь в тонкостях игры. Тут про странные матчи заговорили... не удержался, чтобы не поделиться. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=167816
смирись суперзащита она такая {wdance}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 02 авг 2018, 21:29
Kolgena писал(а):Всем привет! Я тут человек практически новый и только разбираюсь в тонкостях игры. Тут про странные матчи заговорили... не удержался, чтобы не поделиться. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=167816
Было не мало ошибок с твоей стороны (например три события в хронике матча и все три про карточки, говорит, что ты нихрена не делал) + сильный вратарь соперника + суперзащита с катеначо и плотной расстановкой и т.д. , но все же и невезение естественно!
А вообще раз новичок, настоятельно рекомендую ознакомиться с подборкой для начинающих, там по моему почти все есть
viewtopic.php?f=94&t=136737&p=2986440#p2986440
В твоем случае статью "Ошибки тренера или не полосками едиными"
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 02 авг 2018, 22:52
Только что заметил, что многоуважаемый Роман Романов окончательно развалив Вараждин свалил из него в конце прошлом сезона. Печально.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 02 авг 2018, 23:22
Это, конечно, непозитивно. Справедливости ради отмечу, что "окончательно развалив" - все же слишком сильно сказано. Начиная с 42 сезона, ОС команды даже росла, а вот сила да, буксовала.
Но там вполне еще есть, с чем работать. Надеюсь, клубу повезет с новым владельцем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 03 авг 2018, 00:05
Ну по сути ведь так и есть. Парень пришел в уже готовый клуб с готовой прокачанной основой одного стиля (респект Мяснику), ничего не делал в течение шести сезонов (ноль трансферов, лишь выжимание соков с уже собранной до него основы). Когда же багаж Мясника начал сваливать на пенсию, то оказалось, что достойной замены выращено не было, плюс довольно странное поведение на трансферном рынке и как итог вылет в D3 и уход из команды.
Сейчас например, практически у всех перспективных игроков весьма специфический набор спецух.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Шарик 08 авг 2018, 19:05
И вообще едкий я бы тебе посоветовал заниматься своей федерацией, и не тратить время на то чтобы проводить безаргументированные личные разборки на форуме. У тебя в федерации 40 команд в свободных и ты не хрена не делаешь чтобы их количество уменьшить. Понятно тебе выгодно чтобы команд свободных было больше чтобы удерживаться на посту и получать халявный Вип. У тебя все 3 сборных Хорватии проваливают отбор, а ты вдруг резко начал переживать за национальную сборную Афганистана, на которую тебе было всегда пофигу. Найди там нормальных тренеров, организую программу хоть какую то, а то благодаря твоей фантастической деятельности как президента, федерация Хорватии уверенно движется к аутсайдерам европейского футбола.


edkiy писал(а):Свои советы для меня можешь засунуть в дупу. Я никогда не скрывал что только Вип прельстил меня на президенство! И если ты как упоротый говоришь что я не привожу аргументы то ты ущербен! Сними корону чел! {wall}


viewtopic.php?f=1&t=150490&view
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 08 авг 2018, 20:24
Edosik писал(а):Кто нибудь объяснит мне этот пункт?
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337
Т.е. игрок же может быть и склонным к потери и склонным к получению баллов! например к к росту 89%, а к падению 81%! Если условно у меня таких 11 игроков, как получается в расчете? разница 8%? или +89% дает +1,5 балла, - 81% дает -1,5 балла! как итог в отчет идет 0?
gavrilov_d писал(а):Ну вот я, например, получил уже
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32000
Соотношение сил игравших составов: -2.0
Соотношение стоимостей команд: 0.0
За уровень соревнования: 0.0
За настрой на игру: 0.0
За оптимальность позиций: +0.5
За оптимальность состава: +0.5
За перспективность падения силы: -0.5
За счёт матча: +0.5

а за перспективность роста силы ты не получил ничего, поскольку плюсик тебе достался лучшему игроку матча.

Или команда набирает баллы - и тогда работает поправка на среднюю перспективность роста. Почти все матчи команды
Или команда теряет баллы - и тогда работает поправка на среднюю перспективность падения. От 0 до 3 матчей за сезон
Или по нолям (как в товарняках) - и тогда не работает ничего.

Не учитывай падение силы при комплектации состава. Я в своих командах почти не изучаю падение силы, только так ради любопытства кандидатам в тащумбы

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Например, в одной команде все игроки рост 75% падение 1%
во второй команде все игроки рост 91% падение 99%

Вторая команда в разы лучше, потому что в тех матчах когда команда заслужила плюсики, средняя перспективность даст +2 (а не +1 как у первой команды), а вот матчей в которых команда теряет баллы (и количество минусов у второй команды увеличится на 2, а у первой уменьшится на 2) - таких матчей очень мало, их количество может вырасти уже тогда когда команда заимеет рейтинг 3500 и будет встречать множество сливов от соперников

Добавлено спустя 29 секунд:
Говорят, у меня на форуме 415 благодарностей

Маловато :(
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 09 авг 2018, 08:19
Шарик писал(а):И вообще едкий я бы тебе посоветовал заниматься своей федерацией, и не тратить время на то чтобы проводить безаргументированные личные разборки на форуме. У тебя в федерации 40 команд в свободных и ты не хрена не делаешь чтобы их количество уменьшить. Понятно тебе выгодно чтобы команд свободных было больше чтобы удерживаться на посту и получать халявный Вип. У тебя все 3 сборных Хорватии проваливают отбор, а ты вдруг резко начал переживать за национальную сборную Афганистана, на которую тебе было всегда пофигу. Найди там нормальных тренеров, организую программу хоть какую то, а то благодаря твоей фантастической деятельности как президента, федерация Хорватии уверенно движется к аутсайдерам европейского футбола.


edkiy писал(а):Свои советы для меня можешь засунуть в дупу. Я никогда не скрывал что только Вип прельстил меня на президенство! И если ты как упоротый говоришь что я не привожу аргументы то ты ущербен! Сними корону чел! {wall}


viewtopic.php?f=1&t=150490&view
Похоже тут в Хорватии он почти всех устраивает, почему только не пойму

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Аллистер писал(а):
Edosik писал(а):Кто нибудь объяснит мне этот пункт?
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337
Т.е. игрок же может быть и склонным к потери и склонным к получению баллов! например к к росту 89%, а к падению 81%! Если условно у меня таких 11 игроков, как получается в расчете? разница 8%? или +89% дает +1,5 балла, - 81% дает -1,5 балла! как итог в отчет идет 0?
gavrilov_d писал(а):Ну вот я, например, получил уже
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32000
Соотношение сил игравших составов: -2.0
Соотношение стоимостей команд: 0.0
За уровень соревнования: 0.0
За настрой на игру: 0.0
За оптимальность позиций: +0.5
За оптимальность состава: +0.5
За перспективность падения силы: -0.5
За счёт матча: +0.5

а за перспективность роста силы ты не получил ничего, поскольку плюсик тебе достался лучшему игроку матча.

Или команда набирает баллы - и тогда работает поправка на среднюю перспективность роста. Почти все матчи команды
Или команда теряет баллы - и тогда работает поправка на среднюю перспективность падения. От 0 до 3 матчей за сезон
Или по нолям (как в товарняках) - и тогда не работает ничего.

Не учитывай падение силы при комплектации состава. Я в своих командах почти не изучаю падение силы, только так ради любопытства кандидатам в тащумбы

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Например, в одной команде все игроки рост 75% падение 1%
во второй команде все игроки рост 91% падение 99%

Вторая команда в разы лучше, потому что в тех матчах когда команда заслужила плюсики, средняя перспективность даст +2 (а не +1 как у первой команды), а вот матчей в которых команда теряет баллы (и количество минусов у второй команды увеличится на 2, а у первой уменьшится на 2) - таких матчей очень мало, их количество может вырасти уже тогда когда команда заимеет рейтинг 3500 и будет встречать множество сливов от соперников

Добавлено спустя 29 секунд:
Говорят, у меня на форуме 415 благодарностей

Маловато :(

Идеи и предложения (Avers) 02.08.2018, 18:18Проблема решена
Добрый день!
Все как написали после ИЛИ
Edosik 02.08.2018, 17:44У меня новый вопрос
Здравствуйте! Не могу до конца разобраться в этом пункте правил! Можете подсказать?
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337
Т.е. игрок же может быть и склонным к потери и склонным к получению баллов! например к росту 89%, а к падению 81%! Если условно у меня таких 11 игроков или средняя по матчу так получается, как получается в расчете? рост 89% дает +1,5 балла, падение 81% дает -1,5 балла? доп. балов не дают не получают, а в отчет идет 0?
ИЛИ как по тексту правил (ну мне как то так читается) - если по параметрам изменения силы игроков в матче команда должна ПОЛУЧИТЬ к примеру +1,5 балла, то в дополнение считается параметр "За перспективность роста силы" и если он выше 60%, то получаем еще доп.баллы (без учета показателя падения силы игроков).
Если же по параметрам изменения силы игроков в матче должна ПОЛУЧИТЬ к примеру - 1 балл, то в дополнение уже считается параметр "За перспективность падения силы" и команда может получить доп.минусы если этот параметр выше 60% или же сгладить -1 балл, если этот параметр ниже 40% (без учета показателя роста силы игроков)
Заранее благодарен!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 09 авг 2018, 10:40
Похоже тут в Хорватии он почти всех устраивает, почему только не пойму
Если появится достойный кандидат то убрать президента не будет проблемой, он и сам не то чтобы особо держится за свой пост. Но ведь желающих нет, так к чему тогда все эти наивные удивления и пустые разговоры.
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 17 авг 2018, 07:54
Привет Хорваты!!! Вот я снова у руля Боботы спустя 2 года, может кто-нибудь и вспомнит меня))) Команда конечно не убитая, но совсем не то, что я оставлял. В планах перестройка под солнце :think: (думаю еще).
Теперь вот то, что послужило поводом к писанине http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=104858. Сыгранность в матче равна нулю, а в отправке на сегодняшний матч она есть. Как??? Поменялись правила, баг или еще что-нибудь? Просветите неуча :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 17 авг 2018, 10:16
Приветствую, с возвращением!
Насчет сыгранности ничего не поменялось вроде.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 17 авг 2018, 12:09
Просто странно, что после "сыгранность +0.00%", в следующем матче "сыгранность +8.8%".
Она же сразу автоматически обнулялась , вот что меня удивило
Serbon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия