Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 06 апр 2020, 20:05
Ботаника - это стильно, модно и молодёжно! А знали ли вы что в Древней Руси за подделку корня ревеня полагалась смертная казнь?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Инга 07 апр 2020, 08:25
Аллистер писал(а):Ботаника - это стильно, модно и молодёжно! А знали ли вы что в Древней Руси за подделку корня ревеня полагалась смертная казнь?

Ботаник! Заведи себе и тебе подобным отдельную ветку. И копайтесь в ней со своими пестиками и тычинками :D Модный и молодежный {crazy} {wall}
Инга
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение GANS 08 апр 2020, 00:52
Я микрогрин выращиваю.

Кто мне подскажет. Влияет ли средний рост силы команды на получение баллов по итогу матча? В правилах этот пункт есть, а вот в сплывающем окне что обьясняет получение баллов, такого нет. И мне интересно, как считает этот показатель.

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
нашел команду у которой отображается, и все же. Берется средний показатель игроков на поле или всей команды?
GANS
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Brazilian 08 апр 2020, 10:45
GANS писал(а):Кто мне подскажет. Влияет ли средний рост силы команды на получение баллов по итогу матча? В правилах этот пункт есть, а вот в сплывающем окне что объясняет получение баллов, такого нет. И мне интересно, как считает этот показатель
Я попробую. Средний не считается, выводится только итоговая прибавка баллов, причем при условии, что эта прибавка действует (см. скриншот ниже):
Изображение
В случае если прибавка по итогам матча отрицательная (т.е. Вы теряете баллы), то этот показатель не действует, зато начинает действовать показатель ППС (перспективность падения силы):
Изображение

Вот что случается, если по итогам матча итоговая прибавка равна 0? Я пока не знаю.
Еще интересно в какую сторону округляются +/-0,5 баллов? Что-то подсказывает, что в меньшую по модулю, но я до конца не уверен.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение KOLIN0017 08 апр 2020, 18:01
Аллистер писал(а):Ботаника - это стильно, модно и молодёжно! А знали ли вы что в Древней Руси за подделку корня ревеня полагалась смертная казнь?
Что за бред? Интересно, а с какого года начинается эта "древняя Русь"? Или что на протяжении столетий за ревень сажали на кол? Прямо какая то потомственная шизофрения получается! А в современной Руси людей обязали маски носить, а говорят, что скоро и колпаки обяжут, а всем кто без колпаков будут сразу голову отрубать!
:shock:
KOLIN0017
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Инга 08 апр 2020, 18:30
Боюсь спросить. А подделывали из чего? И подделывали наверняка китайцы :D :D :D
Инга
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 08 апр 2020, 18:42
Может кого заинтересует :-)
alex11 писал(а):В Уругвае менеджер Oleshka сделал прогу, в которой можно посмотреть историю отдельно взятого игрока
Каждый желающий может посмотреть статистику игрока по ссылке http://pcstat.ru/
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Инга 08 апр 2020, 19:08
Mambauer писал(а):Может кого заинтересует :-)
alex11 писал(а):В Уругвае менеджер Oleshka сделал прогу, в которой можно посмотреть историю отдельно взятого игрока
Каждый желающий может посмотреть статистику игрока по ссылке http://pcstat.ru/

Классная штука. Я уже посмотрела своих. Я же и в Уругвае играю)))
Инга
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 09 апр 2020, 18:53
Всё-таки хочется найти среди хорватов интеллектуальную элиту, то есть тех менеджеров, у которых нет никаких генетических противопоказаний к тому чтобы интересоваться ботаникой
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение GANS 09 апр 2020, 21:17
Аллистер писал(а):Всё-таки хочется найти среди хорватов интеллектуальную элиту, то есть тех менеджеров, у которых нет никаких генетических противопоказаний к тому чтобы интересоваться ботаникой
Я уже где то писал. Какой именно ботаникой?! Я выращиваю микро грин.
Слушай. А ты ж не Хорват, какими судьбами тут?)
Пролиставл твою историю в Хорватии, звучит глупым вопросом, и при этом я ж не знал)
GANS писал(а):Господа, с ростом прс я разобрался. а вот с потерей мне интересно, если игрок имеет высокий показатель, к примеру выше 70% роста, обращать ли внимание на потерю?
Кто подскажет. Стоит проверять и обращать внимание на этот показатель - падение роста силы
GANS
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 09 апр 2020, 21:38
GANS писал(а):
GANS писал(а):Господа, с ростом прс я разобрался. а вот с потерей мне интересно, если игрок имеет высокий показатель, к примеру выше 70% роста, обращать ли внимание на потерю?
Кто подскажет. Стоит проверять и обращать внимание на этот показатель - падение роста силы
Мнения могут быть расхожи, но факт что ППС пока не котируется на полях ВСОЛа. Чтобы этот параметр сыграл против команда должна по итогам матча уйти в минус по баллам силы, а такое происходит редко, кто-то и вовсе обходится в сезоне без этого.
Сделает ли что-то АиА с этим? Определенно, да.
Когда? Никто не знает.
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение GANS 09 апр 2020, 21:39
Mambauer писал(а):
GANS писал(а):
GANS писал(а):Господа, с ростом прс я разобрался. а вот с потерей мне интересно, если игрок имеет высокий показатель, к примеру выше 70% роста, обращать ли внимание на потерю?
Кто подскажет. Стоит проверять и обращать внимание на этот показатель - падение роста силы
Мнения могут быть расхожи, но факт что ППС пока не котируется на полях ВСОЛа. Чтобы этот параметр сыграл против команда должна по итогам матча уйти в минус по баллам силы, а такое происходит редко, кто-то и вовсе обходится в сезоне без этого.
Сделает ли что-то АиА с этим? Определенно, да.
Когда? Никто не знает.
вот прям по полочкам все стало, простите, я 3 года отдыхал от всола, а он от меня :grin:
GANS
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 09 апр 2020, 21:40
На данный момент похоже на то, что изучение падения роста силы полезно лишь тем командам, которые часто теряют баллы.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Mambauer 09 апр 2020, 21:46
Andrew1R писал(а):На данный момент похоже на то, что изучение падения роста силы полезно лишь тем командам, которые часто теряют баллы.
Интересно. Мне кажется, в любом случае ППС, пока что, обладает самым последний приоритетом в изучении скрытых параметров. У меня следующая картина:
1. ПРС и стиль
2. Лояльность
3. Травматичность
4. ППС
Mambauer
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение GANS 09 апр 2020, 22:01
Mambauer писал(а):
Andrew1R писал(а):На данный момент похоже на то, что изучение падения роста силы полезно лишь тем командам, которые часто теряют баллы.
Интересно. Мне кажется, в любом случае ППС, пока что, обладает самым последний приоритетом в изучении скрытых параметров. У меня следующая картина:
1. ПРС и стиль
2. Лояльность
3. Травматичность
4. ППС

А зачем взнать все? как по мне прс и стиль важны. Остальное пока не понял необходимость
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия