Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 22 мар 2013, 20:40
Олич 2:0 :cool:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 22 мар 2013, 20:42
Хорватия 2 - 0 Сербия
23'Марио Манджукич
37'Ивица Олич
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 22 мар 2013, 20:55
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ОЛИЧ! По сути снова Коларов "привёз" второй гол, хотя в том моменты была симуляция от Манджукича. Навесная передача со штрафного дошла до Олича, который просто затолкал мяч в ворота буквально с метра.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 23 мар 2013, 13:16
сегодня собираюсь перейти из ХАШКа в Зрински Техновент.команда не реальная,но это даже,позиции игрокам сам смогу выбирать.СШ-8 уровень.уйдёт в свободные через 3 часа
правда с прошлого сезона всего одна ветеранская спецуха.для юниора мало,но со временем засчёт подарочных наверстаю эту спецуху
Показатели команды:
Сила 11-ти лучших (s11): 1148 (Лига: 8834, страна: 55, дивизион: 1)
Сила 14-ти лучших (s14): 1353 (Лига: 9341, страна: 59, дивизион: 1)
Сила 17-ти лучших (s17): 1582 (Лига: 9457, страна: 60, дивизион: 1)
Рейтинг силы команды (Vs): 1069 (Лига: 9241, страна: 59, дивизион: 1)
Стоимость строений: 87,400 M$ (Лига: 3059, страна: 25, дивизион: 5)
Общая стоимость: 285,092 M$ (Лига: 9056, страна: 66, дивизион: 4)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Мирный 23 мар 2013, 13:21
Александр2000 писал(а):сегодня собираюсь перейти из ХАШКа в Зрински Техновент.команда не реальная,но это даже,позиции игрокам сам смогу выбирать.СШ-8 уровень.

Команда РЕАЛЬНА
NK HASK Zagreb http://www.transfermarkt.de/de/nk-hask- ... 10138.html
Мирный
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 23 мар 2013, 13:24
завязывай уже с переходами, с тобой просто невозможно будет долгосрочно сотрудничать, если будешь прыгать из команды в команду
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 23 мар 2013, 13:40
Саша_Я писал(а):
Александр2000 писал(а):сегодня собираюсь перейти из ХАШКа в Зрински Техновент.команда не реальная,но это даже хорошо,позиции игрокам сам смогу выбирать.СШ у Зрински Техновента-8 уровень.

Команда РЕАЛЬНА
NK HASK Zagreb http://www.transfermarkt.de/de/nk-hask- ... 10138.html
ХАШК реальный,я знаю.я говорю про Зрински Техновент

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Allister писал(а):завязывай уже с переходами, с тобой просто невозможно будет долгосрочно сотрудничать, если будешь прыгать из команды в команду
с главной страницы
В роли менеджера задачи ещё интереснее - построить инфраструктуру команды: стадион, базу, спортивную школу, тренировочные и медицинские центры. Успешно играть на трансферном, арендном и обменном рынках. Организовывать и принимать участие в товарищеских матчах и коммерческих турнирах.
Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 23 мар 2013, 13:49
не прикольно, я например все хочу сделать с своей Шокадией , чем перейти куда нибудь
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 23 мар 2013, 15:54
у каждого свой прикол :(
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Вася_Пупкин 23 мар 2013, 17:00
Feo писал(а):у каждого свой прикол :(
Совершенно верно! Я вот мазохист: взял год назад "Соккеро" ценой вся команда 4,47М. Ничего не зная про ВСОЛ, раздал вручную 750 баллов силы. Раз десять предлагали классные команды, а иногда и VIP. Но как только брошу "Соккеро" - брошу ВСОЛ. Из трёх предложенных команд Хорватии выбрал самую проблемную. Каждый сходит с ума по-своему. А есть манагеры, которые, отчаявшись выйти из КЛК или подняться в дивизион выше, перескакивают туда, поменяв команду. Тоже способ жизни, и я не осуждаю.
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 23 мар 2013, 17:28
Вася_Пупкин писал(а):Я вот мазохист
*вырезано*
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 28 мар 2013, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 23 мар 2013, 17:35
Александр2000 писал(а):
Allister писал(а):завязывай уже с переходами, с тобой просто невозможно будет долгосрочно сотрудничать, если будешь прыгать из команды в команду
с главной страницы
В роли менеджера задачи ещё интереснее - построить инфраструктуру команды: стадион, базу, спортивную школу, тренировочные и медицинские центры. Успешно играть на трансферном, арендном и обменном рынках. Организовывать и принимать участие в товарищеских матчах и коммерческих турнирах.
Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности.
Через пару сезонов такими темпами за тобой закрепиться прозвище "Меняла". В итоге тебе никто не захочет передать хорошую команду, да и президент вряд ли даст рекомендацию на хорошую команду.
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 23 мар 2013, 17:45
MyasNyk29 писал(а):
Александр2000 писал(а):
Allister писал(а):завязывай уже с переходами, с тобой просто невозможно будет долгосрочно сотрудничать, если будешь прыгать из команды в команду
с главной страницы
В роли менеджера задачи ещё интереснее - построить инфраструктуру команды: стадион, базу, спортивную школу, тренировочные и медицинские центры. Успешно играть на трансферном, арендном и обменном рынках. Организовывать и принимать участие в товарищеских матчах и коммерческих турнирах.
Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности.
Через пару сезонов такими темпами за тобой закрепиться прозвище "Меняла". В итоге тебе никто не захочет передать хорошую команду, да и президент вряд ли даст рекомендацию на хорошую команду.
И???Уважаемый MyasNyk29,а вам то какая разница???
если честно,то мне наплевать на прозвища,которые МНЕ дадут
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 23 мар 2013, 18:21
Изображение
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 23 мар 2013, 18:45
Это как жениться много раз, с одной стороны вроде разрешено, а с другой ай как не красиво :grin: что люди подумают
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия