Итоги Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 13 апр 2016, 20:29
По предложению активных(ного) менеджеров(ра) возобновляем рубрику Итоги Сезона
Здесь Вам предложено ответить на некоторые вопросы по завершению очередного сезона, которые будут интересны, я думаю, всем менеджерам нашей Федерации.

1.Добились ли Вы того результата в Чемпионате которого ожидали? Да или Нет. Почему? Что этому воспрепятствовало или помогло. А может превзошли все Ваши ожидания.
2.Как для Вас участие в Кубковых матчах отразилось на выступлении в Чемпионате Хорватии?
3.Особо актуальный вопрос по поводу реформы спецвозможностей. Как вы дальше собираетесь развивать свою команду в свете новых реформ? Поделитесь Вашими предложениями и мыслями. Интересует мнение грандов и команд не грандов)))
4. Какая игра прошлого сезона наиболее Вам запомнилась и чем?
5. Надолго Вы в Хорватии? Как Вам наша Федерация? Проблемы, пожелания, замечания.
Serbon
 
 
 

Re: Итоги Сезона
Сообщение Andrew1R 14 апр 2016, 16:14
1. Удалось вывести команду на хороший уровень силы. Однако, это не привело к заметным достижениям ни на одном из направлений. Где-то сказалось невезение, где-то - собственные ошибки.

2. Участие в еврокубках привело к тому, что именно там были сожжены все супернастрои, которых потом ощутимо не хватало.

3. По-моему мнению, для сильных команд грядущая реформа лишь облегчает жизнь, так как у них уже в наличии и сильные ветераны в основе, и хорошие базы, и деньги. А вот развивать слабый клуб может стать сложнее теперь.

4. Более всего мне запомнились игры тонганской сборной, которая в целом выступала исключительно удачно и уступила будущему финалисту лишь по злобной прихоти гены.

5. В Хорватии я с самого своего первого дня здесь (2011г), именно тут мой "всоловский дом". Желаю нашей федерации повысить активность и добиться успехов на всех возможных уровнях.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Вернуться в Хорватия