Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Светоч 11 май 2013, 15:56
Магазинщик по определению в рамках игры не может считаться хорошим человеком. Я не говорю о его качествах в реальной жизни - это совершенно другое. Причем такой магазинщик, для которого вложение реальных денег - это, в первую очередь, получение преимущества над всеми остальными, а не путь развития команды. Иначе взяли бы команду из Д3 какой-нибудь старенькой федерации.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 май 2013, 16:02
Игроком , если быть точнее....)))
Может он так свой пробел в умении компенсирует, а кому то это бесплатно дается - проведя десятилетия в игре .....
Сергей Николаевич- надо быть немножко добрее к людям...Человек он существо ранимое, хрупкое ....ведь так можно и особо впечатлительных и до суицида довести - зачем грех на душу брать ??

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Изображение
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 май 2013, 16:09
19dak62 писал(а):Игроком , если быть точнее....)))
Может он так свой пробел в умении компенсирует, а кому то это бесплатно дается - проведя десятилетия в игре .....

Так может стоит учиться, а не закачивать в игрушку реальные деньги, отбивая у окружающих желание продолжать какую-то борьбу, превращая её в фарс ?
И почему это "он" ? Ты себя отделяешь от "клуба подлых магазинщиков" ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 май 2013, 16:14
Ну так вроде Танзания- Федерация без магазина...
Магазин , к сожалению, это такой же элемент игры , как и аренда , и скаут-мед-физ центр....Это название " Магазин " входит в игру и отрицать его или пользоваться этим элементом право каждого играющего ...
Равные условия - должны были быть на стадии покупки команды + полное отключение магазина..вот при этих условиях и можно вести какую-то речь- здесь это не уместно и все давным давно уже обговорено и перетерто )))
:beer:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Ну как я могу себя отделять от сего замечательного звания- подлый магазинщик ???
Я и есть его представитель....ну нравиться мне так )) Нравится - и все ))) :beer:
У меня немножко другая логика- отличная от вашей........Игра это удовольствие ( хобби ) , за все удовольствия нужно платить , вы ведь оплачиваете ВИП, стало быть уже имеете преимущество пред школьниками или нищебродами или не имеющих возможности оплатить 45 рублей в месяц .....А кто-то в состоянии оплатить чуть больше или меньше и огульно их называть подлыми не есть хорошо )) Ну не было бы подлых магазинщиков и не было бы вообще проекта ВСОЛ....Альтруизм не есть замена молоку и хлебу
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 11 май 2013, 16:57
Ersool писал(а):
Светоч писал(а):Так это понятно. Он же всолики купил, а ты сразу спецухи - ничего общего ;)


Я купил немножко котов в мешке :) благо, магазин счел мою команду худшей в стране, и сделал 50% скидос:
Я правильно прочитал прошедшее время? Купил, а не покупаю? Андрей, еще раз повторюсь, во всем нужна мера, у нас только утихли страсти
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Ersool 11 май 2013, 17:12
1. Существует танзания, где магазина нет, как правильно сказано выше.
2. Больше покупать не планирую, отдал в свободные Бутанскую кому, мне лига вернула ее стоимость, я перевел миллион всолдо в фонд федерации и остальными добил оставшихся котов. Больше вливаний делать не планирую, 100%.
3. Превратить в фарс игру можно еще проще - прога со сменой динамического айпи и несколько донорских клубов - куда проще в наш век, и не подлый магазинщик.. К вопросу о этике, но мне лично это не нужно
4. На страсти мне пофиг, как показывает практика, состав менеджеров через 3 сезона все равно дай бог если на 30% сохранится, остальные уйдут, оправдывая свое неумение добиваться результатов геной, магазинщиками, заговором массонов. Уйдут в новую трендовую федерацию какой был сингапур, гана и т.д.
5. Я не влил 100кк, хотя мог бы, просто поднивелировал отствание рабиты, которая волею судьбы зарегена позже остальных команд д2. Остальные менеджеры из вновь зарегенных команд могут последовать моему примеру или обижаться, мне ни тепло ни холодно. Я в ЮС надолго и на благо федерации и собственного клуба буду трудиться вне зависимости от оценок конкурентов.
6. Для каждого всол хобби и возможности у всех разные, так не только всол устроен, такова жизнь. Можно жечь ведьм, а можно работать
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 11 май 2013, 18:10
Абсолютно разделяю твои убеждения, но худой мир лучше доброй ссоры. Не хочу карты зарабатывать, а нас на них уже выводит чей то клон из таиланда, с ником южный парк, коего какого то ... занесло южный судан

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
А знаете кто с нами голосом армянина с великолепным знанием руссиша общается? Сам Джанга, великий и ужасный!
Смотри месседжи армянского хлопца, злободневны вопросы магаза, но это не Сергей Николаич, это Джанго отвлекает внимание от Ниджама, вбрасывая инфу по Аль Рабите, в топе о новых Виргинах он сторонник соглашения об отказе от магаза. А сам ходит по следам своего хозяина, являясь его донором. В гваделупе http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=16896
В ЮС тяжко было попасть, посему он купил из Ниджама игрока на чужбину http://vsol.info/transflist_history.php?id=1822304
Дальше лень искать пересечения, может посмотрите их ранее обмена гваделупских клубов. Но и так ясно, и толстосумам ничего не чуждо
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 май 2013, 18:56
south_park
49 игр 43 автососа............. 26 сезон :D

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Изображение
Базилик верни тебе не принадлежащее ))) :D
Я знаю ты здесь :shock: :D

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А карт нам не надо....Сергей Николаевич - наш друг и товарищ ))) :beer: К сожалению , если он не обманет Птята - нам его будет очень не хватать ))) :( :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 май 2013, 19:52
6. Для каждого всол хобби и возможности у всех разные, так не только всол устроен, такова жизнь. Можно жечь ведьм, а можно работать

Ты что думаешь, у остальных нет возможности залить реальные деньги ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 11 май 2013, 20:02
Конечно же могут..но каждый вправе решать ...а оно мне это надо ??............один решает так , другой инАче..))) где криминал ??

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Ни один топовый клуб ( ТОП-10-25 ) не избежал сделки , которая дурно пахнет..... Намного честнее - магазин ....Магазин как на ладони , в отличии от левых и правых обменов ....
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 май 2013, 20:13
Намного честнее - магазин

О какой честности вообще может идти речь, когда мы говорим о получении преимущества в НОВОЙ федерации за счет сторонних средств ?

Я сам пользовался магазином. Продавал какую-то команду и полученные единицы тратить было некуда. Но я их заливал в убитую команду из Д3, которая была чуть ли не самой слабой. Вот это я считаю личным делом каждого. А когда кто-то в новой федерации начинает этим заниматься - уже слишком. Сюда (в ЮС) шли/идут за перспективой борьбы за медали, а всякие Ниджамы, Аль-Хилалы и пр... Впрочем, я уже выше писал. Это плевок в душу всем остальным менеджерам федерации.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 май 2013, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 11 май 2013, 20:16
Далее в дебри истории джанго. Однажды джанго решил поиграть в Габоне. В его габонский клуб вскоре свалились бабки с небес http://vsol.info/transflist_history.php?id=1428765
А началась их совместная жизнь отсюда http://vsol.info/transflist_history.php?id=729376,а потом армянский Вардананк пропал на 2 года, и проснулся в акурат к вливанию бабла в джанговский клуб из габона. Ну а Джанго за эти 2 года доил гваделупские клубы, в которых манагеры либо после сделок исчезали, либо даже становились преемниками в бывших клубах джанги, как этот манагер http://vsol.info/v3_teamshistory.php?num=101072 , после покупки http://vsol.info/transflist_history.php?id=1211161
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение basilik 11 май 2013, 20:19
19dak62 писал(а):Базилик верни тебе не принадлежащее ))) :D
Я знаю ты здесь :shock: :D
фиг тебе! 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 11 май 2013, 20:19
Макасин и Джанго - одно лицо. Кто-то выше уже писал об этом
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 11 май 2013, 20:20
Так что как то так, мани в Ниджаме с душком, но мани не пахнут, как сказал римский император, облагая налогом места общего пользования
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан