Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 14 май 2013, 20:33
И че решили?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 14 май 2013, 20:42
Добровольно никто и никогда ( если он в своем уме ) не отдаст свое !!!!
А вот ежели стоит цель и определенная задача - наполнить фонд...то здесь уж без неординарных методов ну ни как не обойтись...
Если никто ничего в фонд не отдаст, то Федерация медленно скатится на уровень .....Срочно требуются стайеры- спринтеры и так далее )))
Федерация - это единство - внося налог в федерацию каждый уже понимает , что частичка его личного - собственного лежит там и он тоже имеет право голоса - куда девать и как распоряжаться частичкой своего ))))
P.S. Загоним железной рукой человечество к счастью ))) кто сказал ? :-)
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 14 май 2013, 20:54
Ну, как бы не получилось так, что после неординарных методов не осталось бы около 5 клубов, которые захотят в фонд скидываться и в конкурсах участвовать)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 14 май 2013, 21:13
пять тоже большая еденица :D кстати ты не далек от истины в КЛК нас четверо...
Я больше муссировать тему наполнения фонда не буду- решайте сами....откуда брать финансы....Думается мне что зарплаты тренеров на многое не хватит ))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Одно только могу сказать ...закрыться в раковину и жить отдельно ото всех , есть путь в никуда.....Экваториальная Гвинея и еще добрых 20-40 федераций где больше 25% свободных клубов и по одному- пять сообщений на форуме за месяц.....Прекрасный образец жизни Федерации, где каждый по себе и где ни от никого и ничего не требуется ))))) Так хотите ? :(
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 14 май 2013, 21:19
Да я вообще не представляю зачем это "многое". Начали какой-нибудь конкурс коллизий - собралось 15 команд. Каждый внес по 100к в фонд... Итого 1.5 млн... Ну и далее - победитель 50% (750к), 2-е место 30% (450к), 3-е место 20% (300к). Деньги смешные конечно... Но выделять призовые за простое участие в конкурсе миллионами - тоже смешно.

А на что еще деньги нужны? Программы прокачки молодежи в ЮС пока не планируется. А конкурсы так пусть и окупают себя.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Juggernaut 14 май 2013, 21:21
Тратить деньги всегда есть на что:
ТТФ-13, дополнительные $ за обзоры (100к смешно), если появиться активность вроде интервью/газеты тоже нужно поощрять и не ста тысячами а по боле. Основные конкурсы конечно лучше со взносами проводить.
я считаю 200к в сезон для любого клуба не проблема внести в фонд, но наказывать, тем более сборными не стоит.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 14 май 2013, 21:25
а смысл взноса тогда ??? Я то смогу оплатить , а Вася скажет что ему надо в развитие , можно подумать мне не надо )))).....Стало быть я буду финансировать , а Вася пользоваться ...к примеру читать обзоры или газету бесплатно...Здесь надо уж или... ..или никто :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот для этого и нужен Устав, со своими правилами ....и чем быстрее мы его сделаем тем лучше для нас же будет )))
Понятно что для всех мил не будешь, но какие-то общие нормы необходимы ....

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Нам уже даже Японцы завидуют ( нашей активности ) а нам всего то ничего )))))) И мы не ищем активных менеджеров в отличии от островитян ..Базилик :hello: :-)
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ersool 14 май 2013, 23:19
я за, тем более моя маленькая Рабиточка индексируется к взному в 200к всего :thanks:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Общение
Сообщение Богдан 15 май 2013, 05:55
Ersool писал(а):я за, тем более моя маленькая Рабиточка индексируется к взному в 200к всего :thanks:


Ты это подумав написал? Или твое "за" основано на том, что дед автор идеи?
Богдан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 06:01
200 смешная сумма...при наличии 3 команд - комменты до и после ( два предложения ни о чем )к трем матчам ...О чем разговор ?? или не желание вносить в фонд принципиальная позиция ?? :hello: Утро доброе,кстати :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Богдан 15 май 2013, 06:18
19dak62 писал(а):200 смешная сумма...при наличии 3 команд - комменты до и после ( два предложения ни о чем )к трем матчам ...О чем разговор ?? или не желание вносить в фонд принципиальная позиция ?? :hello: Утро доброе,кстати :beer:


Приветствую. Не принципиальная позиция. Просто не люблю когда людей и в частности меня, хотят сделать терпилами, и поставить перед фактом, что мол ты либо платишь, либо исключен там то, не имеешь право на то то. Думаю как и добрая половина менеджеров.
Богдан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 06:28
К сожалению вся наша жизнь устроена так, что мы обязаны подчинятся каким-то законам....Налоги, ЖКХ и везде мы платим- платим...
Но плата во благо , не есть зло....Добровольные взносы не наполнят фонд достаточной суммой, а фонд необходим для развития федерации и другого способа его наполнить не существует...
Федераций , где мертвая жизнь - вполне достаточно...Жизнь на форумах и наличие свободных клубов таких федераций - нищий фонд одна из причин этого явления..
===========
Я просто предлагаю выработать некие правила жизни в Федерации ( Устав ) , в том числе и взносы в фонд... Вот и вся недолга )) :beer:
Смешно - когда все команды без исключения уходили ВИПом ( за реал )....и иметь споры и разговоры о копеечном взносе всоликами - нонсенс ))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 15 май 2013, 06:34
Если определить какую-то реальную и интересную цель, на которую будут тратиться средства фонда, то желающих скинуться будет больше. Конкурсы исключаем - там будут отдельные взносы. А вот обзоры, газета - это интересно.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 06:37
Мы опять упираемся в слово желающие....если будут желающие с таким же успехом будут и не желающие....Нужно сделать так , чтобы не зависимо от желания- взносы платили все без исключения- либо никто.... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Вон у Базилика в Японии 134 клуба...12 лимонов фонд- нищета ...)) + фри клубов кучка....и вялотекущая форумная жизнь и таких примеров масса )))) :hello:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 33cows 15 май 2013, 07:09
дед получается только предложениями может разбрасыватся. вот здесь кину деньжат, вот тут. я же могу себе это позволить. а пусть возьмет и организует конкурс, а то как-то уж категорично "нет" в этом направлении
33cows
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан