Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 15 май 2013, 07:13
Ты издеваешься ??:
Миллион зрителей ))
Конкурс " Балл Плюс\Минус "
Клуб Любителей Конкурсов
Чемпионат ЮС по Товарищеским Матчам
Летопись Ю.С.
Книга Рекордов Южного Судана
Мы сделали их !!!
=========
:shock:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 15 май 2013, 08:28
33cows писал(а):дед получается только предложениями может разбрасыватся. вот здесь кину деньжат, вот тут. я же могу себе это позволить. а пусть возьмет и организует конкурс, а то как-то уж категорично "нет" в этом направлении
ребята, Вы издеваетесь? Мало того, что он ведет? На форуме кроме топа общения полно тем, читайте
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 15 май 2013, 08:45
Lion_Tula писал(а):Если определить какую-то реальную и интересную цель, на которую будут тратиться средства фонда, то желающих скинуться будет больше. Конкурсы исключаем - там будут отдельные взносы. А вот обзоры, газета - это интересно.
В точку , а то получается давайте сначала скинемся , а потом подумаем на что тратить .
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 09:07
Обзоры по 100к каждый...2 дивизиона по 30 туров в каждом...6 000 000
Газета ( кто возьмется ?? ) раз в месяц...минимум 500к..4 месяца сезон....2 000 000
Уже 8 лимонов насчитал ..да мало ли на какие нужды необходимы средства....Набивание Федераций клубами , вплоть до клубов играющих в водное поло и керлинг - есть завуалированная попытка привлечь средства в Фонд ...
Зарплата тренеров не есть панацея ....сегодня отдали в фонд, завтра пришел другой и не отдал.....)))
В Федерации всего-навсего 32 клуба и больше " пока " не будет ...И о каких таких гигантски суммах идет речь ?? У доброй половины от трех клубов и более ....
И думаю прекрасная идея об обязательном взносе - не желаешь не плати !! Но и игроки клуба пусть тоже отдохнут от сборных , да и клубы отдохнут от конкурсов - вполне разумное решение ))) Да и вопросов меньше возникнет , чей игрок будет играть там а чей нет ))
Если вам клуб ЮС является пасынком, то наверное все-таки отказаться от него - благо желающих взять его предостаточно ....Или принять те условия , которые будут ....
Джаггер сейчас позавтракает и займется делом и Уставом в том числе )))) :beer:
P.S. Участие в жизни Федерации есть неотъемлимая часть игры ....
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Juggernaut 15 май 2013, 09:34
19dak62 писал(а):Джаггер сейчас позавтракает
я сегодня в 5 утра позавтракал, а сейчас работаю)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 09:38
Ну а уж после работы и ужина .......Устав ?? :? :-)
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 15 май 2013, 10:19
19dak62 писал(а):Если вам клуб ЮС является пасынком, то наверное все-таки отказаться от него - благо желающих взять его предостаточно
Если без лукавства, то для 90% он таковым и является) Это у тебя 1 клуб, у тех у кого больше - явно привязанность не к Южному Судану, как и у меня. Просто это очередной вызов, желание попробовать себя в изначально равных условиях) Хотя начинаю сомневаться, что в этом есть такой уж большой смысл)

19dak62 писал(а):И думаю прекрасная идея об обязательном взносе - не желаешь не плати !! Но и игроки клуба пусть тоже отдохнут от сборных , да и клубы отдохнут от конкурсов - вполне разумное решение ))) Да и вопросов меньше возникнет , чей игрок будет играть там а чей нет ))
А представляешь какой eic fail будет, когда получится, что клубы которые откажутся платить добровольно-принудительный взнос будут лидерами федерации с кучей сильных игроков, а сборные наскрябывают себе отстоев - ведь итак из 32 команд выбор игроков будет мягко говоря не велик)) Ну, это я так, в качестве фантазии)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 10:25
Равных условий в условиях рыночной экономики быть не может - раз
У всех разные финансовые возможности - два
Функционал магазина в Федерации не отключен - три
Попробовал, не получилось - откажись - четыре
Сдается мне что лидеров среди отказников не намечается ( исключение Вексельберг-Джанго )- пять
Чтобы сделать кучу сильных игроков - необходим в данный момент магазин ( смотри пункт 1.2.3 ) - шесть
:D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
я могу себе позволить купить ..наверное любой клуб, но мне это ни к чему....... :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 15 май 2013, 10:31
У меня в следующем сезоне будет 2 игрока 16-ти лет с 4 спецухами... Через сезон еще 1... Итого уже минус 3 игрока...) Но думаю ни у одного меня такие планы)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 10:34
что бы сделать тебе 2-х 16 леток с 4 спецами...необходима база минимум 5 уровня ( для 6-го ТЦ ) + школа + минимум 6-9 лимонов для прокачки...Вот мне интересно откуда ты собираешься взять порядка 10-15 миллионов , кроме как не в магазине ????? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ветераны твои в количестве пяти штук после старения будут иметь все меньше 50 баллов....
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 15 май 2013, 10:39
Зачем мне база 5-го уровня? И 4-го достаточно, чтобы заказать 2 игрока со СШ... Базу 4-го уровня построить успею без проблем...
На счет ТЦ, ну тут да... просчитался, только на 5-ом уровне... ну не 4,а 3 спецухи... разницу не велика будет)

Добавлено спустя 38 секунд:
Ветераны мои наберут за сезон нужное количество
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 10:40
База 3-4-5 ..12 лимонов , не считая строений ...+ на прокачку........ну-ну,Фантазер )))
Это я без калькулятора посчитал )))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 15 май 2013, 10:43
Забьемся на 5 млн, что без магазина к 15 туру следующего сезона у меня будет 2 игрока 16 лет с 3-мя спецухами?)) Про их прокачку я вообще не говорил)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 15 май 2013, 10:43
у тебя нет 5 миллионов ... :D
Да и зачем мне твой клуб ??? Развивай,стройся...Мне до луны твои игроки, впрочем как и мои тебе )))
Последний раз редактировалось 19dak62 15 май 2013, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 15 май 2013, 10:44
Я про виртуальные всолики)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан