Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 25 фев 2013, 11:48
room_009 писал(а):
The_best_player писал(а):Ч.т.д. Но вот зачем ему было команду отдавать, непонятно :?
Теперь на Ниджам вновь очередь выстроится.
Она теперь вип команда и стоит минимум 20 единиц
Добавлю: однако по ходу регистрации других команд цена на нее скорее всего упадет, потому что вряд ли она так хорошо создана, чтобы иметь максимальную силу.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kpogi 25 фев 2013, 11:50
Я не махинатор!!!У меня мыло увели и все пароли логины,ну что мне домой когото к себе приглачить,чтоб поверили?Могу дать адрес и телефон.
kpogi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение uSkAtelb 25 фев 2013, 11:51
Feo писал(а):это был продуманный ход
я выдаю команды. надо парочку отдать за так, типа "у всех был шанс", но за так отдавать жалко. и тут я вижу махинатора. отдаю команду махинатору, потом говорю "я его вычислил, он махинатор", команду выставляю в свободные и отдаю за единички
это конечно же шутка :-)
Если бы ее не забрали, я бы просто создал левый акк, взял бы на него команду, а через 60 дней передал бы на свой основной.
это конечно же шутка :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 25 фев 2013, 11:51
СС=483
далеко от 515

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
kpogi писал(а):Я не махинатор!!!У меня мыло увели и все пароли логины,ну что мне домой когото к себе приглачить,чтоб поверили?Могу дать адрес и телефон.
пиши в ТП, тут нет смысла писать :D
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение uSkAtelb 25 фев 2013, 11:53
Feo писал(а):СС=483
далеко от 515
Значит через пару дней она будет стоить уже единиц 10
uSkAtelb
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 25 фев 2013, 11:53
kpogi писал(а):Я не махинатор!!!У меня мыло увели и все пароли логины,ну что мне домой когото к себе приглачить,чтоб поверили?Могу дать адрес и телефон.
У тебя что три раза мыло увели :shock: :shock: :shock: Что ты там такого хранишь, что за ящиком так охотятся?
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение The_best_player 25 фев 2013, 11:54
Так её бы и новую отдали за единички :-)
Если никому не нужна будет я возьму, перерегистрирую. Правда немного времени всё-таки потеряю.

Добавлено спустя 38 секунд:
kpogi писал(а):Я не махинатор!!!У меня мыло увели и все пароли логины,ну что мне домой когото к себе приглачить,чтоб поверили?Могу дать адрес и телефон.
Без мыла тебя *вырезано* :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2013, 14:38 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
The_best_player
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 25 фев 2013, 11:55
Твою персону не только в Бельгии обсуждали, но и на других форумах примерно неделю назад.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kpogi 25 фев 2013, 11:56
Юрий писал(а):Твою персону не только в Бельгии обсуждали, но и на других форумах примерно неделю назад.
Это не я был!!!Блин ну как мне доказать что это не я?
kpogi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение uSkAtelb 25 фев 2013, 11:57
Да причем тут мыло? Для создания нового акка нужно новое мыло. У него что, IP увели? А про клоунаду с шефами и ботами я вообще молчу.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 25 фев 2013, 12:05
лига в свободные просто так не выставит без доказательств.
значит у админов есть доказательства, которых достаточно для того, чтобы утверждать, что человек не чист на руку
я уже сталкивался. человека вычислили в мошенничестве, но админы сказали примерно следующее "мы тоже считаем, что махинатор, но прямых доказательств нет"... правда там по его комментариям и обзорам хорошенько прошлись и он в дикий минус ушёл, но без значимых доказательств команду не отобрали и акк не заблокировали
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kpogi 25 фев 2013, 12:13
room_009 писал(а):Да причем тут мыло? Для создания нового акка нужно новое мыло. У него что, IP увели? А про клоунаду с шефами и ботами я вообще молчу.
Именно Айпи у меня всю систему накрыли Я даде винду переустанавливал ни фига не помогало.
kpogi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение uSkAtelb 25 фев 2013, 12:21
Насколько я знаю, использовать чужой айпи можно только через прокси. Полчаса назад ты доказывал, что эти аккаунты и близко с тобой не связаны. Хорош уже лапшу на уши вешать.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 25 фев 2013, 12:24
ну на самом деле смешные отмазки - почту увели, айпи... компьютер стащили...
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kpogi 25 фев 2013, 12:39
room_009 писал(а):Насколько я знаю, использовать чужой айпи можно только через прокси. Полчаса назад ты доказывал, что эти аккаунты и близко с тобой не связаны. Хорош уже лапшу на уши вешать.
У меня пишет при входе в виндовс вы используете чужой айпи адрес система заблокирована все ничего не могу поделать,кстати я купил сеье планшкт с файваем и пишу через планшет
kpogi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан