D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 18 май 2013, 11:42
Изображение
Здесь будет все !! Статистика , Рекорды , Трансферы , Аренда , Обмены , обсуждение игр и турнирной таблицы...и конечно же срач, без него никак :D

 Итоги по сезонам
№№Команда27-сезон28-сезон29-сезон30-сезон
1Аквак Юнайтед Румбек----
2Аквачи Дит Румбек----
3Аль-Мериек Ренк----
4Аль-Насир Джуба----
5Аль-Хилал Джуба----
6Ваник Батальон Ваник----
7Вулкано Торит----
8Годия Ямбио----
9Катор Джуба----
10Кинети Джуба----
11Куку Старз Торит----
12Малакия Джуба----
13Марик Ямбио----
14Мудерия Авейл----
15Нил Игл Нимул----
16Таланга Джуба----
Последний раз редактировалось 19dak62 09 июн 2013, 10:29, всего редактировалось 9 раз(а).
19dak62


Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Tuberculezz 25 янв 2025, 22:56
Ура! Нам удалось пройти монстра! Хоть и пришлось сжечь 2 супера :beer: 8-)
Ole отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1364

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Ole 26 янв 2025, 00:13
Tuberculezz писал(а):Ура! Нам удалось пройти монстра! Хоть и пришлось сжечь 2 супера :beer: 8-)
Нет слов ,Миха ты чудесный воротила нашего мяча .
Tuberculezz отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 749
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Tuberculezz 26 янв 2025, 00:18
Ole писал(а):
Tuberculezz писал(а):Ура! Нам удалось пройти монстра! Хоть и пришлось сжечь 2 супера :beer: 8-)
Нет слов ,Миха ты чудесный воротила нашего мяча .
А все потому что Южный Судан СИЛА :D :beer: 8-)
Ole отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1877
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1364
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Tyapa777 26 янв 2025, 07:46
Мои поздравления Нгок - герой этой стадии мирокубков.
Рино присоединяется к КАК с тремя суперами в запасе.
Теперь главное нам обеим стыки пройти и в группе оказаться - а там уже куда кривая вывезет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Профи
Сообщений: 605
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 937
Велебит (Хорватия)
Рино (Южный Судан)
Вавау (Тонга)
Сборная Южного Судана (нац.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Ole 26 янв 2025, 13:38
:beer: ,хоть не могу ,но Рад за Вас . :super: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 749
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Классик 27 янв 2025, 14:20
Отличное выступление. У Рино соперник суперы уже спалил, но все же противоположная школа очень опасна.
Улыбнуло как пригорело у соперника Нгока - ладно мы уже привыкшие к таким "чудесам" ))) но вообще не понимаю этой логики в попытках сохранить как можно больше ресурсов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
Сообщений: 10150
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 613
Полимлье (Сербия)
Глори Чаттерс (Ангилья)
Салаам (Южный Судан)
Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
зам. в Рио Негро (Уругвай)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Ole 30 янв 2025, 23:47
:hello: .
Иван Поздравляю с выходом в групповой этап ,очень Рад.
А за Михаила огорчился ,очень были рядом с целью, но ничего ,достоино с играли .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 749
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Tyapa777 31 янв 2025, 08:10
Блин, обидно за Нгок. Я обычно абсолютно спокойно отношусь к влетам по коллизии - порой это чистая угадайка, бывает, стихийное бедствие так сказать. Но в данном конкретном матче рисковать бы и что-то выдумывать не стал бы вообще - норма и суперзащита с насыщением защитных порядков.
Tyapa777
Профи
Сообщений: 605
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 937
Велебит (Хорватия)
Рино (Южный Судан)
Вавау (Тонга)
Сборная Южного Судана (нац.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение stayalone 31 янв 2025, 09:13
Рино-молодец, 8-) Нгок-жаль :(
stayalone
Новичок
Сообщений: 38
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:13
Откуда: Oklend-City, США
Рейтинг: 548
Амарат Юнайтед (Южный Судан)
Грёдиг (Австрия)
Сборная Южного Судана (юн.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Tramp 31 янв 2025, 10:20
Носороги спалили 2 супера.
Хозяин барин, но все же.
СКА из Малави были достойными соперниками :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
Сообщений: 4686
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 584
Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия)
Солфорд Сити (Англия)
Вилла Лайонс (Антигуа и Барбуда)
Блю Иглс (Малави)
Пириакото (Перу)
зам. в ФШМ (Россия)
зам. в Ли Ман (Гонконг)
зам. в Нуадибу (Мавритания)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Классик 31 янв 2025, 16:08
Обе команды шикарно провели отбор, жаль, не повезло Нгоку, но все равно очень сильный сезон.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
Сообщений: 10150
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 613
Полимлье (Сербия)
Глори Чаттерс (Ангилья)
Салаам (Южный Судан)
Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
зам. в Рио Негро (Уругвай)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Tyapa777 31 янв 2025, 16:51
Tramp писал(а):Носороги спалили 2 супера.
Хозяин барин, но все же.
СКА из Малави были достойными соперниками :beer:
Да что вы с других федераций все беспокоитесь по игре Рино. В одном из комментов к матчу я написал что задача Рино попасть в группу. Имея 1 супер в запасе есть шанс и из группы выйти - выходил уже. А то что супер применил, так Мойал Бэррэкс из вашей федерации проиграв в предыдущей серии миро 0:2, в ответке сделал кэмбэк 3:0. Мне такой сюрприз нужен? Нет конечно, тем более что играли абсолютно равные команды, да и в коллизию можно было влететь, а играя нормой не выиграть матч (чего я желал ради очков в копилку Федерации). Надеюсь все понятно расписал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Профи
Сообщений: 605
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 937
Велебит (Хорватия)
Рино (Южный Судан)
Вавау (Тонга)
Сборная Южного Судана (нац.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Классик 31 янв 2025, 19:37
Tyapa777
Я бы списал это на обиду от того, что их команда не прошла. Учитывая, что у нас рейтинг мизерный и стартуют все наши команды с первого раунда, то главная задача - пройти как можно дальше. Даже если в первом раунде попадется сильный соперник, иногда можно уже там спалить 2 супера, просто чтобы пройти на 1 раунд дальше чем соперник. Да, дойти до группы будет сложно, зато это баллы, деньги с игры, призовые и рейтинг для федерации. Со временем, рейтинг будет подниматься и стартовые позиции улучшатся.
Сейчас для наших команд задача максимум, как мне кажется, дойти до группы, а там уже просто получать удовольствие ибо скорее всего добрая половина изменений формы и все суперы туда улетят, но сезон надо как то играть и как то пытаться пробиться в мирокубки на следующий сезон.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
Сообщений: 10150
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 613
Полимлье (Сербия)
Глори Чаттерс (Ангилья)
Салаам (Южный Судан)
Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
зам. в Рио Негро (Уругвай)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Ole 05 фев 2025, 10:45
:hello: .
Я сегодня дома и достану всех !
Сегодня очередные матчи в чемпионате .
Конечно после матча "Ринно" & "Супер Стар", это афиша тура {yahoo}
Но мой матч против "Аль- Хилал " ,тоже имеет право на дискуссию.
Первое Виктор один из самых сильных тренеров с Молдовы ,Респект .
Второе я после огорчения полученной Дома забил на всё что связанно с Молдовы,и печально ,все что мог там делать ,пробую и сделаю уже сдесь в Южный Судан,но Уважения к Парням и ФФ Молдовы не угасло и думаю когда-то опять пробовать с играть там ,но верните Интер Спорт мне и я брошу Европейский слот ,а пока хочу Виктора из севера Молдовы по встречать в центре .
Никаких огорчения ,а приятно что есть о чём пиздеть.
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 749
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Сообщение Ole 08 фев 2025, 21:54
Да и совсем забыли Иван опять один осталься и за Всех играет.
Рино Удачи и Победы ,я мало времени сдесь сейчас но,болею за Наших.
Жду в ЛС коменты ,ещё два в деле Наших.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 749
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан