Юниорская сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 28 июн 2013, 22:27
Все физы моего ТЦ будут для сборников. Приобретение больше для финансового ослабления Ниджама.
Всё же 17000к я потратил с гораздо большей пользой для клуба, если бы хотел. А так 18 43 с 6 спецами и невозможностью больше ему вкачать ветеранские баллы и спецы - это импотент с плоскостопием.
Если и выкидывать 17000к, то на сборника ЮС. Он у меня, как и остальные сборники, получит максимум возможного.
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение 19dak62 28 июн 2013, 22:33
Пора уже делать приписку к фразе " ФФ Англии - это лучшая федерация в игре "...." ФФ Англии и ЮС - это лучшие федерации в игре " :D :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение 33cows 28 июн 2013, 22:36
Алекс44 писал(а):Все физы моего ТЦ будут для сборников. Приобретение больше для финансового ослабления Ниджама.
Всё же 17000к я потратил с гораздо большей пользой для клуба, если бы хотел. А так 18 43 с 6 спецами и невозможностью больше ему вкачать ветеранские баллы и спецы - это импотент с плоскостопием.
Если и выкидывать 17000к, то на сборника ЮС. Он у меня, как и остальные сборники, получит максимум возможного.
почему нельзя качать ветеранскими? насколько я знал, можно
33cows
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Patriot 01 июл 2013, 15:42
Моей Джибутской юниорке придется встретиться с вами! Я очень рад :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение 19dak62 01 июл 2013, 19:15
Будешь 1-ой жертвой )))) :D Надо же нам с кого-то начинать свое победное шествие ))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Patriot 06 авг 2013, 18:11
19dak62 писал(а):Будешь 1-ой жертвой )))) :D Надо же нам с кого-то начинать свое победное шествие ))) :D
Увы, но у вас ничего не вышло. Я немного разочарован матчем. Хотел минимум мячей 5 вам забить :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение f0rest 08 авг 2013, 06:00
19dak62 писал(а):Хорошее приобретение.... :-)
Вполне читаемо..жаль Салаам в свободный полет уйдет вскоре )) ..мне так сдается :D

У Салаама будет все в порядке. 8)
f0rest
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Джексон 16 сен 2013, 17:43
Добрый день, всю полученную зарплату я решил поделить между основной обоймой игроков и направить эти деньги в клубы, а то в фонде они завоняются, а так точно не пропадут! Только местным игрокам, в Сингапур деньги не уйдут, больше в основе легионеры не играли.
Джексон
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Ersool 17 сен 2013, 01:14
А я перевел в фонд с утра. Чето плохо подумал, надо было как ты, разделить между клубами. А так придется более вменяемого президента подождать :?
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Джексон 17 сен 2013, 14:53
Призовые разошлись по командам.
Джексон
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Алекс44 18 сен 2013, 11:31
Будешь ли ты выдвигать свою кандидатуру в следующем сезоне на пост тренера юниорки?
И меня интересует вопрос о комплектовании молодёжки и националки юниорами ЮС в будущем сезоне.
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Джексон 18 сен 2013, 12:00
Я не буду выдвигать свою кандидатуру.
Джексон
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 09 мар 2014, 21:14
приветсвую дорогие менеджеры нашей славной ФФ. Поднимаю тему для того чтоб тут обсуждать игры и все что связано с юниоркой. Старт сезона уже прошол, стартовали средненько, набрав в двух играх 4 очка(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647880 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647954). Тягатся с Марокко будет практически нереально, а с остальными попробуем. Увидим что получится. но без поддержки менеджеров, и их хорошей подготовки к играм ничего толкового сделать мне не удастся. Стараюсь вести диалог с многими менеджерами, и что приятно что подавляющее большенство отзывается на на просьбы с подготовки играков. Жду конструктивной критики и оценок :beer:
Последний раз редактировалось Петрусик 09 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение evg 09 мар 2014, 21:54
Вроде как первая победа сборной в истории федерации
evg
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 09 мар 2014, 22:36
evg писал(а):Вроде как первая победа сборной в истории федерации

незнал)) рад что сделал маленький вклад в историю ФФ) Недуюсь победы ище в этом сезоне будут, и не одна :beer:
Петрусик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан