Юниорская сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петрусик 20 апр 2014, 21:34
привет всем. Давно не писалось тут. Вот сегодня была последняя домашняя игра против Габона - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648405 . Снова попали на супер но на сей раз удалось проскочить. Собрали уже три супера на себе с 5-ти возможных((( Пока есть шанс поборотся за второе место, по этому очень большая просьба всех менеджеров, чьи игроки регулярно играют в юниорке очень прошу подогнать форму к следующей игре против Реюньона в гостях. ну и конечно же усталось. Если не выиграем тогда шансов попасть в кубок Африки не будет вообще
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 21 апр 2014, 08:25
Ну тогда уж не к Реюньону надо готовиться как следует, а к Марокко.
Если будет второе место, то матчи с Реюньоном в зачёт не пойдут, как с командой, которая заняла последнее место в группе.
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение 33cows 21 апр 2014, 19:54
пусть не пойдет, но если проиграем Реюньону, можем вообще не занять 2 место. тогда что пойдет, а что нет - без разницы
33cows
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 21 апр 2014, 21:28
А есть варианты проигрыша Реюньону? Если проигрывать такие матчи, то зачем мечтать о финальной части?
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 21 апр 2014, 23:08
ORD писал(а):Ну тогда уж не к Реюньону надо готовиться как следует, а к Марокко.
Если будет второе место, то матчи с Реюньоном в зачёт не пойдут, как с командой, которая заняла последнее место в группе.

как по мне то надо готовится серйозно к обоим матчам, 2 игры осталось всего. Про Реюньон написал так как игра с ними идет первой
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 08 май 2014, 21:53
вот и закончился отбор. Сыграли думаю на четверку - 6 побед и по 2 поражения и ничьи. Спасибо всем за подготовку играков и прошу извинить тех, кто может хотел чтоб его игроки играли, но состав не резиновый. и я играл как мне было видно со своей колокольни, и Вам оценивать результаты труда. Покачто ище нет донных прошли мы на КА, но по моим подсчетом есть хороший шанс попасть туда, подождем. Ище раз всем спасибо :beer:
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 09 май 2014, 00:31
Вышли. Играем там на баллы :)
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Kosan 09 май 2014, 01:38
Тренер молодец. Несмотря на некоторые шероховатости в середине сезона под конец собрались и смогли! :beer: Поздравляю
Kosan
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 09 май 2014, 08:57
Kosan писал(а):Тренер молодец. Несмотря на некоторые шероховатости в середине сезона под конец собрались и смогли! :beer: Поздравляю

спасибо) для меня первый сезон на посту тренера сборной :baby: , так что все пройти очень гладко не могло, да и суперы ловили постоянно)) :beer:
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение JuiceTeam 09 май 2014, 11:14
Мои поздравления !!! Хороший сезон получился в сборной...
Если что, 2 сменки осталось, обращайся!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Kosan 09 май 2014, 13:25
Кстати да. Суперов наловили немерянно. Тем ценнее общий итог
Kosan
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 09 май 2014, 21:39
В фин части шансов нет на выход в плей-офф. Логичней дать заработать деньги и баллы местным игрокам, а на легионерам
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение JuiceTeam 09 май 2014, 22:42
Почему нет шансов в финалке ? Не смотрел, может Африка - сильна юниорками..
Но у нас и команде не плохая, ударники, сильный нап, прокачена в стиле.. Единственная проблема вратарь.. Но мое мнение - шансы есть.. Но это личное мое мнение
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение toreador 09 май 2014, 23:13
губить легионеров, того же Хози - это бред.

нужен Хози Южному Судану - не хотите,чтобы был легом?
мы открыты для предложений всегда :beer:

и вообще неважно,где играет парень, если он выступает за сборную. Если он - самый дорогой игрок федерации.
Нет никогда гарантии, что нелегионеры через сезон таковым не будут. :-)

Успехов вам в финальной части!
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 10 май 2014, 00:07
ребят, я конечно же за то чтоб играли не легионеры, но в начале сезона было поставлена задача собрать отпимальный состав и попробовать выйти в финальную часть, что и было сделана, в том числе и благодаря тренерам легионеров, которые почти всегда шли мне на встречу и хорошо готовили игроков к играм, так что как по мне будет не очень правильно и культурно по отношению к ним, не взяв их игроков на финальную часть. А то выйдет так, что роботу сделали одни, а отдыхать будут другие) :beer: Хотя посмотрим как упадет жребий, какие соперники будут. Будем пробовать играть, мож удастся и гдето за ничейку зацепится)
Петрусик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан