Юниорская сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORD 11 май 2014, 19:33
evg писал(а):Учитывая "желание" наших менеджеров оспецушивать аборигенов, через пару тройку сезонов, у нас только легионеры в сборной будут.
А по теме. Тренеру решать кому играть, а кому смотреть.
R.S. Недолго осталось Хози в самых дорогих ходить
Со спецами у игроков до 18 лет включительно всё в порядке. Не фантастично, конечно, но выше среднего, если сравнивать с другими федерациями.
Тренеру решать только в текущем моменте. А нам решать стоит ли его допускать повторно к управлению сборными в следующих сезонах. Электорат может не понять его предпочтение легионерам при отсутствии турнирных задач ;)
ЗЫ Хози не поможет юниорке в следующем сезоне. А задачи в 30 сезоне будут как раз только у юниорки. :wise:
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение toreador 11 май 2014, 19:46
ну так тогда можно из юниорки турнуть вообще всех 19-леток.
:grin:
в чем вопрос-то)))
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 11 май 2014, 20:10
toreador писал(а):ну так тогда можно из юниорки турнуть вообще всех 19-леток.
:grin:
в чем вопрос-то)))
Вот и я об этом же. Рад, что ты услышал.
ЗЫ в этом случае пострадают и мои подшефные игроки. Это, в первую очередь, ради будущего федерации
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение toreador 11 май 2014, 20:13
:-) ну я просто за равноправие. если турить Хози, значит,тогда и всех.
Если оставлять всех,значит,оставлять всех.

Не должно быть варианта 50%.
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 11 май 2014, 20:37
Может быть вариант и 50%. Выгнать на финалку всех легов и дать чуть деньжат на прокачку клубам ЮС владеющими сборников
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение evg 11 май 2014, 20:56
ORD писал(а):
evg писал(а):Учитывая "желание" наших менеджеров оспецушивать аборигенов, через пару тройку сезонов, у нас только легионеры в сборной будут.
А по теме. Тренеру решать кому играть, а кому смотреть.
R.S. Недолго осталось Хози в самых дорогих ходить
Со спецами у игроков до 18 лет включительно всё в порядке. Не фантастично, конечно, но выше среднего, если сравнивать с другими федерациями.
Тренеру решать только в текущем моменте. А нам решать стоит ли его допускать повторно к управлению сборными в следующих сезонах. Электорат может не понять его предпочтение легионерам при отсутствии турнирных задач ;)
ЗЫ Хози не поможет юниорке в следующем сезоне. А задачи в 30 сезоне будут как раз только у юниорки. :wise:

Где там нормально со спецами у юниоров? Выше среднего? Но мы и сыграли выше среднего, пробились в финал, значит это будет нашим потолком.
evg
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 11 май 2014, 21:09
Я выше и писал, что это потолок. Но больше должно волновать даже не текущая оспецушенность, а низкая средняя сила s11. Игроков выше верхней планки прокачки с базы всего 4(!) на конец сезона. Из них два мои плюс Хози и Люк.
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 11 май 2014, 21:23
насколько я помню перед тренером была поставлена задача выйти в финальною часть, и все решили, что вполне закономерно, что такого результата можна добиться только привлекая легионеров. Как по мне я задачу выполнил. Как получится сыграть дальше - увидим. ORD хватит уже писать всякую чушь, типо того что я в следущем сезоне не буду руководить сборной. только из-за того что не выпускал игрока твоего клуба Сулеймана. Тебе вообще не решать вопрос, ты в нашей ФФ простой заместитель, даже без права голоса. Удачной игры.
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 11 май 2014, 21:29
Петрусик, я не умею писать "чушь" хотя бы в силу своего образования и игрового опыта. Я нигде не писал, что ты не будешь руководить сборной, если не будет играть мой Сулейман. Не придумывай за меня ничего, договорились? :-)
А вот правом голоса обладаю. Хотя бы располагая паролем от Машиного акка. :beer:
У меня складывается впечатление, что Петрусик воспринимает обсуждение состояния дел сборной как критику в свой адрес. Он далёк от идеала тренера сборной, но текущие проблемы сборных с ним никак не связаны.
Расслабься :)
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 11 май 2014, 21:34
ну управление чужим аккаутом вродь наказуемо)) делай что хочеш) но решать кому играть будет большенство менеджеров федерации
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение toreador 11 май 2014, 21:38
проблема вашей сборной,как уже не раз отмечалось/намекалось в том, что только единицы прокачивают молодняк.
Ну вот есть Ниджам. Ну и что? сколько он еще вырастит молодняка,который стал его основой?

ну два-три.
Потом таланты перестанут приходить в СШ, будут идти в низы, где их никто качать не будет вообще.

Пока не будет в федерации костяка, который бы ставил во благо развитие сборных, качал бы юниоров - играть должны легионеры, которых по-должному качают.
(пс. Хози,кстати,в этом сезоне баллов больше набрал в клубе,а не в сборной - тоже показатель, хоть и без мирокубков).

Ну это я опять только мнение высказываю)
У меня-то вот как раз нет голоса в ЮС))
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 11 май 2014, 21:47
Петрусик писал(а):ну управление чужим аккаутом вродь наказуемо)) делай что хочеш) но решать кому играть будет большенство менеджеров федерации
Ты в ТП об этом напиши - там разберутся. У меня есть ещё пароли где-то от 25-30 акков. Может мне просто доверяют иногда что-то подкорректировать и посоветовать? ;)

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
toreador писал(а):проблема вашей сборной,как уже не раз отмечалось/намекалось в том, что только единицы прокачивают молодняк.
Ну вот есть Ниджам. Ну и что? сколько он еще вырастит молодняка,который стал его основой?
ну два-три.
Потом таланты перестанут приходить в СШ, будут идти в низы, где их никто качать не будет вообще.
Пока не будет в федерации костяка, который бы ставил во благо развитие сборных, качал бы юниоров - играть должны легионеры, которых по-должному качают.
(пс. Хози,кстати,в этом сезоне баллов больше набрал в клубе,а не в сборной - тоже показатель, хоть и без мирокубков).
Ну это я опять только мнение высказываю)
У меня-то вот как раз нет голоса в ЮС))
Ниджам, пока очень неактивно, ищет ТОП-тренера для клуба. Мне играть с тренерами уровня Ersoola и Ко неинтересно. Пока они начнут правильно начнут развивать свои клубы Ниджам будет недосягаем для них на ближайшие 15 сезонов. А грамотный Кosan в федерации всего один. Маше Ниджам тоже не нужен, по большому счёту. Так что если кто есть из ВЕЛИКИХ знакомых в игре - предлагайте. Рассмотрим с Машей кандидатуры. А то загнутся "заготовки" будущих нац сборников.
Теперь по тексту. Когда клуб флагман федерации, то ему не составит труда покупать/менять оспецушенных юниоров-аборигенов из более слабых клубов, которые зарабатывают на прокачке юниоров.
Насчёт "ДОЛЖНЫ играть легионеры" уже писал выше. Они ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ только при наличии турнирных задач. В противном случае играют строго местные.
То что ты здесь дискутируешь с другими менеджерами уже идёт на пользу давно затухшей общественности. Поднимается активность на форуме. Кто-то игровое образование бесплатно получает
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 11 май 2014, 22:01
мне както вообще пофиг сколько у тебя паролей)
Петрусик
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение toreador 11 май 2014, 22:06
пс. позамить в Ниджаме могу,если что. ;)

Ну и дальше.
Скупать/менять можноо...Но денег-то на всех не хватит.
да и соперники ж тоже не должны дремать - это по логике, тут ,думаю,согласишься))

То,что они дремлют как Павлюченко - это уже второй вопрос, но ведь могут и проснуться. Раз в года..в два..

Коней на переправе не меняют - это известно.
если везти местных,то только 17-леток.

А другие , я специально вот сейчас посмотрел список молодых футболистов ЮС, даже не подходят просто.

18-л2Г - этот парень никогда не станет сборником. Не..ну станет, вдруг, когда-то. Исключать нельзя же - примеров море. Но только ,если его в клубе будут качать и качать, и баллы он будет брать.
А пока это безперспективняк.

И таких МОРЕ.
Безперспективных.
Малооспецушенных.

17-летки выгоднее в разы.
поэтому я и говорю, что не должно быть промежуточного варианта.
Либо переть 19-леток и заливать 17-леток,
либо оставлять так же.


На голосование выставлять это - бред из бреда.
Как можно предлагать решать менеджерам, которые спят? Как можно предлагать решать судьбу юниорки менеджерам, которые не качают игроков?)

Слово ,безусловно, за тренером команды. Но,если хочется опроса, то только опрос в личке и среди тренеров, у которых есть сборники.
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Петрусик 11 май 2014, 22:12
вопрос в личке хороший способ , но не всегда ефективный) поверь знаю по тому как писал по ходу турнира некоторым
Петрусик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан