Интервью с тренерами ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 07 авг 2015, 11:26
 Интервью с zahartremi (Аквак Юнайтед)
расскажи о себе, кем является человек Виталий Прокопенко?
Муж , отец , будущий инженер-программист)))

Какие есть хобби помимо ВСОЛа?
Сейчас у меня хобби это шестимесячный шантажист и вреднюка)))) Ну а так особенного хобби и нет , интересную книжку почитать , в футбол иногда прогонять.

Кем бы ты хотел, чтобы он стал, когда вырастет?)
Пускай вырастет и сам выбирает, я неволить не буду, мама хочет что бы врачом был)

А на спорт какой отдашь? Ты сам футболом занимался?
К сожалению не занимался((( Чего уж стесняться, хочется отдать на футбол, а выбор будет между плаванием, водным поло и футболом, что малому понравится больше)))

А если на футбол, то куда? К зубрам или дакам?)
Ни к тем и ни к другим, мы с женой переезжать думаем, как получу диплом, будет в России постигать азы.

А куда планируете переезжать? За какой клуб болеешь в России?
В Красноярский край, за Спартак))

О, солнечный край) А почему ты начал болеть за красно-белых? Расскажи о своём первом знакомстве с футболом
На самом деле случайно всё получилось, вообще футбол стал интересен с 94 года посмотрел ЧМ, потом начал смотреть еврокубки, попал на Спартак, понравилась игра, там тогда зажигали Тихонов, Цимбаларь, Аленичев, Никифоров, Онопко, Мамедов, Хлестов. Вот оттуда и началась моя судьба болельщика Спартака))) Цимбаларь очень нравился из того состава, жаль рано ушёл из жизни(((((

А за сборные какие болеешь?
Ну понятно что мазохизмом занимаюсь (я про сборную России), ну ещё симпатизирую сборной Италии.

А как же сборная Молдовы?
А ну да, но только на стадионе)))

Как попал во ВСОЛ?
Ну ты и вопрос задал ))) Если память мне не изменяет, случайно, увидел ссылку "про лучшего онлайне менеджера рунета" зашёл и застрял)))) Вот уже шестой год пошёл.

А в другие ОФМ ты играл? Чем ВСОЛ тебя так покорил?))
В другие не играл, хоть кое-кто и зазывал)). Чем, а не знаю , сначала был интерес бешеный, втянулся, начал изучать, поставил себе цель выиграть чемпионаты, уже в процессе начал узнавать много нового, а потом уже привык наверно. Вот осталось мирокубки выиграть, ну и наверно общение в игре тоже сыграло свою роль, затягивания и интереса.

Вот выиграешь ты Микрокубки, а дальше что? Какой стимул и интерес?
Ну так ведь есть ещё и межконтинентальный))) А на счёт интереса не скажи, вот к примеру Макао взять, там расслабляться нельзя, догонют и съедят, плюс, например, с Чималтенанго складывается интересное соперничество в мирокубках с Джамбо и его Экспириенсом, плюс опять же общение с интересными людьми)))

Кстати о Макао, расскажи как ты добился такого успеха? Я помню как ты только выбрался из Д2 в Вышку, а вот сейчас захожу и ба, второй по силе клуб в федерации! Что случилось с Чон Хином, Пи Джи и ФК 48? Как ты сам смог такого добиться?
Ну так я когда вышел в Д1 уже все предпосылки для роста были, основу я собрал, оставалось её только спецухами полностью обвесить, чем я и занимался, ну и использовал её по максимуму, что бы баллов побольше зарабатывали, в итоге потихоньку поднялся до мирокубков, там тоже стал баллами кормиться, так и вырос, ну и ещё немного на рынке поработал, но правда совсем чуть-чуть, подрихтовал команду))) С Чон Хином вообще жесть , команда скатилась в Д3 и там прозябает((( Пи Джи перестраивается на дождь, а с сороквосьмыми всё впорядке, боремся за медали, Рома в финале кубка Азии в прошлом сезоне играл))) Ты бы если бы почаще заходил, увидел бы что Макао превратились в одну из сильнейших федераций ВСОЛа)))

Да это я видел, но опять же вопрос - как?) Было множество сильных азиатских федераций, почему они деградировали, а Макао развился до самых высот?
Первое это конечно люди, у нас федерация очень сильных менеджеров, а в такой среде развиваться самое то, есть к кому тянуться, ну и опять же мирокубки, все кто туда попадает выкладываются по полной, без мыслей что-то сэкономить для чемпионата, главное азиатская арена, а в чемпе уже как пойдёт, в итоге в плей-офф играют 6 макайских клубов, а ты ведь знаешь какая это стимуляция развития клубов, деньги, баллы, всё это оседает в федерации, помогая развиваться и клубам которые не попадают в мирокубки.

А вот в Лаосе никак не удается стимулировать клубы играть грамотно - наверное дело как раз и в конкуренции, так как есть пара грандов, они каждый сезон разыгрывают путёвки в Микрокубки, где успешно сливаются. Выходит, высокая конкуренция - главный стимул для развития федерации и успешных выступлений на международной арене. Как ты считаешь, в ЮС именно такая конкуренция?
Макс я немного не понял тебя , что значит стимулировать клубы играть правильно ? Я например не знаю точно как правильно играть)) Я не буду ничего плохого говорить про Лаос , не имею на это морального права, но я думаю тебе не стоит сильно бочки катить на топов, я думаю им просто не везёт, хотя я и не знаю ситуацию в целом. Да я считаю что высокая конкуренция это залог роста и успехов федерации, это и в жизни так, чем больше конкуренция, тем лучше товары, услуги и т. п. Ну по первому впечатлению конечно такая федерация растёт не плохими темпами, главное что бы интерес у менеджеров не пропадал.

Как бы ты оценил квалификацию тренерского состава ЮС? Много ли у нас сильных тренеров?
Однозначно да , много)))

Кого считаешь главными конкурентами в ЮС и самыми перспективными клубами?
Ну Ниджам конечно главный раздражитель))) А так ну вроде все, ну почти все перспективны в Д1, а на данный момент конкуренты это Таланга, Вулкано это главные наверно.

Касательно федерации, как тебе ЮС? Что радует, а что печалит? Чего не хватает?
Даже не знаю что сказать... Я наверно эгоист в этом плане))) Я в любой федерации развивал команды без оглядки на федерацию, а в первую очередь отталкивался от интересов команды, поэтому вроде нет особых причин для печали. А радует, хороший состав менеджеров радует. Стоп всё таки есть одна печаль, мне не очень нравится что в националке играют легионеры, я считаю что на данный момент национальная сборная ЮС должна работать только на клубы ЮС. А в общем мне в ЮС нравится. Не хватает, ммм , не хватает конкурсов стимулирующих развитие, вот этого по-моему очень не хватает.

А почему сам не возглавишь националку, если против текущей стратегии?))) Да и в конкурсах ты наших не замечен)
Ну мы несколько сезонов назад спорили, менеджеры в основном не поддержали меня, продолжать дальше бороться не вижу смысла, хотя до сих пор этого не понимаю честно, те задачи которые поставил тренер националки, можно прекрасно выполнять игроками из наших клубов и даже больше, я в этом сезоне не уверен что буду руководить вообще какой-то сборной, пока в раздумьях . А каких конкурсах мне участвовать? В коллизии я не играюсь, в охотники тоже не очень хочу играть, товарищеские игры будем использовать с максимальной выгодой для клуба, а конкурс может это ограничить.

В общем, ты стал прагматиком до мозга и костей)) Ладно, удачи твоим командам! А что ты скажешь по Лиге в целом? Как тебе все те реформы, которые были реализованы за время твоего пребывания во ВСОЛе?
Ну почему же прагматиком, цель в игре одна трофеи, трофеи и ещё раз трофеи)))) Как мне кажется Лига изменилась не самую лучшую сторону. Куча реформ , которые усложнили игру очень сильно, при чём не все из них плохие, но как минимум некоторые очень странные, сделанные абы как, есть так и вообще феерические просто. На форму тоже непонятно что делается, любая критика в адрес модеров наказывается, хотя очень часто это объективная критик . Вот как то так.

А какие вот реформы странные?
Мне очень не нравится реформа по проверке сделок, когда набегает толпа президентов, не особо разбирающихся в вопросе. И ещё один важный нюанс реформ, это то что сейчас стало труднее построить топ-клуб, по мне это неправильно. Плюс не очень понравилась реформа КТ и КМ и в плане проведения, зарплат и остальное.

А как тебе наисвежайшая реформа стадионов?) Как по твоему иначе бороться с махинаторами? Почему топ-клуб теперь построить труднее?
А я ещё не читал про неё ))) Макс это борьба с махинациями иногда напоминает паранойю, чесслово, а иногда проходят такие сделки, что за голову хватаешься, посмотри сделку по КриРо например и сравни со сделкой по Куртуа которую отменили, в чём разница я не понимаю. Вот тебе пример https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... &id=299909 , почитай что пишут знатоки, это адекватно? Бороться с махинациями нужно, но не охотой на ведьм и не реформами которые в первую очередь выгодны топ-клубам.

А как? И чем выгодна новая система народного контроля сделок топ-клубам? И еще, повторю прошлый вопрос: почему топ-клуб теперь построить труднее?
Ну а ты разве считаешь по другому? Смотри я как свои клубы поднимал: была основа , которая играла много, то есть большинство баллов попадали туда позволяя ей расти, в тоже время я мог позволить себе без ущерба для роста основы, наигрывать по 7-8 ветеранов, вливая в команду 11-13 спецух за сезон, сейчас это сделать гораздо сложнее, нужно изыскивать методы вливания спецух в команду, то есть заниматься трансферами, обменами, так и что проще в итоге?
Я намешал всего немного)) Топам реформа народного контроля побарабану в общем, я не про неё, если быть точнее, то про реформу наигрывания. Эта реформа ведь тоже проводилась в рамках борьбы с махинациями.

Ну смотря какая у тебя основа - если там стабильно по 4-5 ветеранов, то вопрос о притоке спецух не стоит.
Согласен , но ведь ветераны разные бывают, вот тут и есть загвоздка, у топ-клуба в основе 5-7 ветеранов стабильно, они и результаты дают, и спецухи, баллов меньше забирают. А может такое позволить себе средний клуб? Раньше мог наигрывать не сильных ветов, без ущерба результатам, сейчас это не так, так ещё и реформа оптимальности, вроде убрали худшего игрока, но порезали Опт2. Я не спорю можно и сейчас развиваться, но делать это стало посложнее, подсчитывать проценты, искать баланс, всоликов нужно больше. А тут и КТ забрали, играешь через раз, зп в КМ, который короче стал, это разве по топ клубам бьёт?

А можно поподробнее про реформу Опт2? Я не в курсе. А по топ-клубам очень даже бьёт - особенно зарплата в КМ. Теперь нужно зарабатывать как можно больше, да еще и болельщиков пестовать.
Урезали количество баллов за вторую оптимальность, Макс эти потери вообще не существенны, всё отбивается чемпом, мирокубками. А вот теперь сам прикинь кто получит больше выгоды от новой реформы? Кто победы будет клепать))))

Тот, кто мастеровитее) Кстати, раз разговор пошёл про гранды, то расскажи, как удержаться на верхушке? Очень много случаев было во ВСОЛе, когда гранды ярко сияли на небосводе пару сезонов, а потом скатывались в бездны низших дивизионов.
На этот вопрос Макс я смогу ответить сезона через 3-4 ))))

Чтобы ты пожелал/посоветовал менеджерам ЮС?
Ну наверное успехов и терпения в постороении команд )))


 Интервью с Serega_KOT (Аквачи Дит)
Расскажи о себе: кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься и пр.
Я работаю в госорганизации. В свободное от работы время воспитываю сына и участвую в соревнованиях по мини-футболу своего города в качестве арбитра.

А почему не стал играть в любительской лиге по мини-футболу? В детстве занимался футболом? Куда планируешь отдать сына?
Начинал играть, но получил травму и решил попробовать себя в роли судьи. Сынишка у меня еще совсем маленький, ему два с половиной годика, но по мячу уже попадает :) Конечно хочу чтобы он играл в футбол, хотя бы на любительском уровне, но навязывать не буду. Пусть сам решает

Главное - направить :) В какой команде играл и на какой позиции? За кого болеешь в реальной жизни?
Играл в местной команде "Союз" в чемпионате области на позиции опорника. Наша команда звезд с неба не хватала, но была крепким середняком. Уже как минимум лет 20 болею за Спартак. Ну и в каждом топ чемпионате отдаю предпочтения какой-то команде:
в Англии - МЮ,
в Германии - Боруссия Д.,
в Испании - Барса,
в Италии - Юве

В ходе общения с всольчанами я заметил, что фанатские пристрастия разделяются между ЦСКА и Спартаком, как правило... Причём выбор чаще всего связан с семейными традициями. А у тебя как получилось стать болельщиком Спартака?)
Мой папа также был болельщиком Спартака, но он рано умер когда мне было всего четыре года. Мама говорит что наверное на генном уровне передалась любовь к Спартаку. Плюс когда начал смотреть футбол Спартак доминировал в России и по телевизору показывали чаще всего. Это сейчас любую игру в интернете можно найти, а 20-25 лет назад только два канала на телевизоре. Да и не влюбиться в такой футбол было невозможно

А кто были твоими кумирами?) Вот самые-самые любимые футболисты и почему?
Кумир немного не то понятие. Сложно выделять одного футболиста, кто-то является легендой для своего клуба как Хави или Джерард и я с огромным уважением отношусь к таким легендам. Но все же для меня есть один футболист, который по моему мнению лучший игрок своего времени - это Зидан. А сейчас лучший игрок - Месси. Это всего лишь мое субъективное мнение, прошу не судить строго.

Ну за Зидана в своё время болели очень многие, даже у меня была футболка "Юве" с его номером и инициалами :) А как ты попал во ВСОЛ?)
Играл в TotalClubMeneger 2004, очень нравилась эта игра. Начал искать что-то подобное online. Попробовал несколько игр, но ни одна не нравилась и случайно наткнулся на ВСОЛ. И с лета 2007 играю здесь, вот уже 8 лет получается :)

Поскольку ты играешь уже очень долго, расскажи, как по-твоему развивается ВСОЛ? Что изменилось к лучшему, а что в худшую сторону?
По мне ВСОЛ движется вперед, хоть и постоянно критикуют проводимые реформы. Конечно есть и минусы, например с наигранностью ветеранов. Теперь слабых ветеранов, которые брались в команду лишь из-за спецухи, наиграть очень непросто, плюс очень большая их часть заканчивает карьеру. На рынке ветераны сильно подорожали и их стало гораздо меньше в игре. И все же в целом мне здесь интересно, иначе бы 8 лет не играл

Но ведь реформа наигранности актуальна, ведь раньше можно было достаточно легко наиграть целую толпу веников, сейчас же такого уже нет - приток спецух уменьшился, зато молодёжь не так теряет баллы, даже иногда набирает :) Что по-твоему не хватает во ВСОЛе? Какой реформы?
Скоро пройдут большие реформы с добавлением нового стиля и увеличением количества коллизий, посмотрим что получится. С одной стороны все смотрится логичным, дождь стал преобладать это видно и по нашей федерации и необходимо было как-то уравнять дождь и солнце. Но реформа серьезная и на многое влияет. Думаю всем командам придется перестраиваться в той или иной мере.

Но дождевые команды уже под солнце не перестроятся. Кстати, какой стиль считаешь сильнейшим при новой реформе?
А вот здесь не согласен, теперь разницы между дождем и солнцем вообще не будет никакой, полная симметрия и поменять направленность команде будет одинаково хоть с солнца на дождь, хоть с дождя на солнце. По поводу сильнейшего стиля судить сложно, сам для себя пока еще тоже до конца не решил как будет играть правильнее. Думаю время покажет

Так правилами же будет запрещено менять дождевой комплект спецух на солнечные, а также наоборот
Нет, я другое имел ввиду. Теперь перестройка команды с полным изменением направленности с солнца на дождь и наоборот просто зеркальная. К тому же коллизия внутри солнца и дождя думаю лишнее. Теперь будет ситуация, когда играют две солнечные (дождевые) команды и все равно нужно думать о коллизии. Игра превращается в простую ловлю коллизии либо уход от нее

Но ведь это интересней!) Теперь не отсидишься в норме)
По мне слишком много коллизий тоже не есть хорошо. Это всего лишь мое мнение

Какой стиль думаешь выбрать?
Если честно так и не определился. Нужно сесть и действительно плотно подумать причем для каждой команды. К приходу молодежи нужно точно уже определиться

Расскажи о своем отношении к Аквачи Дит и федерации Южного Судана :) Как пришёл, какое место в твоей всоловской жизни они занимают?
Как только увидел в новостях информацию о том, что создается новая федерация во ВСОЛе, сразу же захотел взять команду. Но получить команду к сожалению не удалось. Подумал нет так нет, ничего страшного. Но в один из моментов зашел посмотреть команды в Южный Судан, оказалось что Аквачи Дит свободная, подал заявку и написал президенту о возможной рекомендации. Так и получил свой Аквачи Дит. Просто интересно было попробовать поиграть с нуля, причем с нуля начинает не только твоя команда, а целая федерация. Все же совсем с нуля не получилось, но тем не менее все примерно в равных условиях и интересно попробовать свои силы в такой ситуации. По поводу место во ВСОЛе все три команды мне по своему дороги.
Мондорф - фактически первая команда,
Аль-Шабаб создал с нуля - сам регистрировал когда Катар расширялся
Аквачи Дит - новый опыт и как уже писал выше интересно попробовать свои силы, когда целая федерация только что создана

С какими трудностями пришлось столкнуться в новой федерации?
Особых трудностей не было, конечно же всегда хочется выигрывать и занимать самые высокие места, но пока нам еще далеко до призовых мест. Зато есть куда стремиться :)

Кто для тебя эталон в ЮС?
Эталона нет, есть к кому стремиться. Ниджам безоговорочный лидер федерации, думаю любая команда хочет догонять по силе лидера, мы не исключение

Что бы ты пожелал нашим менеджерам напоследок?
Во-первых, хотел бы поблагодарить тебя Максим за организацию интервью и интересные вопросы. А всем менеджерам пожелать правильного развития их командам, побед и поменьше "непонятных" игр от гены.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2015, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Интервью с тренерами ЮС
Сообщение Lion_Tula 07 авг 2015, 11:47
Отличное интервью! :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Интервью с тренерами ЮС
Сообщение Podolski 07 авг 2015, 12:03
Спасибо за интервью
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Интервью с тренерами ЮС
Сообщение Tyapa777 09 авг 2015, 01:13
Тоже понравилось!
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Интервью с тренерами ЮС
Сообщение Лазарев 17 авг 2015, 16:33
 Serega_KOT
Расскажи о себе: кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься и пр.
Я работаю в госорганизации. В свободное от работы время воспитываю сына и участвую в соревнованиях по мини-футболу своего города в качестве арбитра.

А почему не стал играть в любительской лиге по мини-футболу? В детстве занимался футболом? Куда планируешь отдать сына?
Начинал играть, но получил травму и решил попробовать себя в роли судьи. Сынишка у меня еще совсем маленький, ему два с половиной годика, но по мячу уже попадает :) Конечно хочу чтобы он играл в футбол, хотя бы на любительском уровне, но навязывать не буду. Пусть сам решает

Главное - направить :) В какой команде играл и на какой позиции? За кого болеешь в реальной жизни?
Играл в местной команде "Союз" в чемпионате области на позиции опорника. Наша команда звезд с неба не хватала, но была крепким середняком. Уже как минимум лет 20 болею за Спартак. Ну и в каждом топ чемпионате отдаю предпочтения какой-то команде:
в Англии - МЮ,
в Германии - Боруссия Д.,
в Испании - Барса,
в Италии - Юве

В ходе общения с всольчанами я заметил, что фанатские пристрастия разделяются между ЦСКА и Спартаком, как правило... Причём выбор чаще всего связан с семейными традициями. А у тебя как получилось стать болельщиком Спартака?)
Мой папа также был болельщиком Спартака, но он рано умер когда мне было всего четыре года. Мама говорит что наверное на генном уровне передалась любовь к Спартаку. Плюс когда начал смотреть футбол Спартак доминировал в России и по телевизору показывали чаще всего. Это сейчас любую игру в интернете можно найти, а 20-25 лет назад только два канала на телевизоре. Да и не влюбиться в такой футбол было невозможно

А кто были твоими кумирами?) Вот самые-самые любимые футболисты и почему?
Кумир немного не то понятие. Сложно выделять одного футболиста, кто-то является легендой для своего клуба как Хави или Джерард и я с огромным уважением отношусь к таким легендам. Но все же для меня есть один футболист, который по моему мнению лучший игрок своего времени - это Зидан. А сейчас лучший игрок - Месси. Это всего лишь мое субъективное мнение, прошу не судить строго.

Ну за Зидана в своё время болели очень многие, даже у меня была футболка "Юве" с его номером и инициалами :) А как ты попал во ВСОЛ?)
Играл в TotalClubMeneger 2004, очень нравилась эта игра. Начал искать что-то подобное online. Попробовал несколько игр, но ни одна не нравилась и случайно наткнулся на ВСОЛ. И с лета 2007 играю здесь, вот уже 8 лет получается :)

Поскольку ты играешь уже очень долго, расскажи, как по-твоему развивается ВСОЛ? Что изменилось к лучшему, а что в худшую сторону?
По мне ВСОЛ движется вперед, хоть и постоянно критикуют проводимые реформы. Конечно есть и минусы, например с наигранностью ветеранов. Теперь слабых ветеранов, которые брались в команду лишь из-за спецухи, наиграть очень непросто, плюс очень большая их часть заканчивает карьеру. На рынке ветераны сильно подорожали и их стало гораздо меньше в игре. И все же в целом мне здесь интересно, иначе бы 8 лет не играл

Но ведь реформа наигранности актуальна, ведь раньше можно было достаточно легко наиграть целую толпу веников, сейчас же такого уже нет - приток спецух уменьшился, зато молодёжь не так теряет баллы, даже иногда набирает :) Что по-твоему не хватает во ВСОЛе? Какой реформы?
Скоро пройдут большие реформы с добавлением нового стиля и увеличением количества коллизий, посмотрим что получится. С одной стороны все смотрится логичным, дождь стал преобладать это видно и по нашей федерации и необходимо было как-то уравнять дождь и солнце. Но реформа серьезная и на многое влияет. Думаю всем командам придется перестраиваться в той или иной мере.

Но дождевые команды уже под солнце не перестроятся. Кстати, какой стиль считаешь сильнейшим при новой реформе?
А вот здесь не согласен, теперь разницы между дождем и солнцем вообще не будет никакой, полная симметрия и поменять направленность команде будет одинаково хоть с солнца на дождь, хоть с дождя на солнце. По поводу сильнейшего стиля судить сложно, сам для себя пока еще тоже до конца не решил как будет играть правильнее. Думаю время покажет

Так правилами же будет запрещено менять дождевой комплект спецух на солнечные, а также наоборот
Нет, я другое имел ввиду. Теперь перестройка команды с полным изменением направленности с солнца на дождь и наоборот просто зеркальная. К тому же коллизия внутри солнца и дождя думаю лишнее. Теперь будет ситуация, когда играют две солнечные (дождевые) команды и все равно нужно думать о коллизии. Игра превращается в простую ловлю коллизии либо уход от нее

Но ведь это интересней!) Теперь не отсидишься в норме)
По мне слишком много коллизий тоже не есть хорошо. Это всего лишь мое мнение

Какой стиль думаешь выбрать?
Если честно так и не определился. Нужно сесть и действительно плотно подумать причем для каждой команды. К приходу молодежи нужно точно уже определиться

Расскажи о своем отношении к Аквачи Дит и федерации Южного Судана :) Как пришёл, какое место в твоей всоловской жизни они занимают?
Как только увидел в новостях информацию о том, что создается новая федерация во ВСОЛе, сразу же захотел взять команду. Но получить команду к сожалению не удалось. Подумал нет так нет, ничего страшного. Но в один из моментов зашел посмотреть команды в Южный Судан, оказалось что Аквачи Дит свободная, подал заявку и написал президенту о возможной рекомендации. Так и получил свой Аквачи Дит. Просто интересно было попробовать поиграть с нуля, причем с нуля начинает не только твоя команда, а целая федерация. Все же совсем с нуля не получилось, но тем не менее все примерно в равных условиях и интересно попробовать свои силы в такой ситуации. По поводу место во ВСОЛе все три команды мне по своему дороги.
Мондорф - фактически первая команда,
Аль-Шабаб создал с нуля - сам регистрировал когда Катар расширялся
Аквачи Дит - новый опыт и как уже писал выше интересно попробовать свои силы, когда целая федерация только что создана

С какими трудностями пришлось столкнуться в новой федерации?
Особых трудностей не было, конечно же всегда хочется выигрывать и занимать самые высокие места, но пока нам еще далеко до призовых мест. Зато есть куда стремиться :)

Кто для тебя эталон в ЮС?
Эталона нет, есть к кому стремиться. Ниджам безоговорочный лидер федерации, думаю любая команда хочет догонять по силе лидера, мы не исключение

Что бы ты пожелал нашим менеджерам напоследок?
Во-первых, хотел бы поблагодарить тебя Максим за организацию интервью и интересные вопросы. А всем менеджерам пожелать правильного развития их командам, побед и поменьше "непонятных" игр от гены.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Интервью с тренерами ЮС
Сообщение Лазарев 01 дек 2015, 12:35
Неполное интервью с Ордом

 ORD
Для начала хотелось бы узнать о тебе в реальной жизни, ведь почти всегда мы не знаем против кого играем. Мы видим лишь ник, обезличенный аккаунт. Мы даже не представляем что им движет и чего он хочет.
Меня зовут Дмитрий, работаю бухгалтером в коллегии адвокатов. Люблю футбол, особенно виртуальный. В реальном бьют по ногам больно. :) Шучу, конечно. Увлечений много. Пока главное увлечение получение высшего образования. После этого почти все дороги будут открыты.

Ты помнишь с чего началась твоя любовь к футболу и, в частности, ко ВСОЛу? В реальной жизни ты ходишь на матчи или довольствуешься просмотром по ТВ?
Футбол был в школе, во дворе. Никогда не занимался ни в каких школах. Но футбол спорт номер один в моей жизни. На матчи не хожу, иногда смотрю телек. Во ВСОЛе оказался из-за увлечения коллег игрой...

А за кого болеешь в реале? Расскажи, как коллеги тебя завлекли сюда)
Ни за кого. Вот как то получилось, что нет симпатий. Нравится красивый футбол. Последнее впечатление игра Барселоны в финале ЛЧ. Незабываемое зрелище. Пришёл на новую работу, а там все играют во ВСОЛ. Понемногу начал сам ковырятся в игре. Привёл в игру panwest. Он играет у нас в ЮС.

А кто еще из коллег обосновался в виртуальной лиге?
Сейчас уже никого, раньше играли впятером. Фактически, остался только я в игре.

А почему все ушли и ты тоже собрался покинуть ВСОЛ?
Потому что все играли в игру более долгое время чем я. Всем надоело.

У тебя больше нет стимула играть во ВСОЛ? А как же победа в Микрокубках?
Я её уже достигал несколько раз. Совместно с другими менеджерами и не этим акком. На этом акке выигрыш ЛЧ Пионеросом в прошлом сезоне. Стимула нет. Всё пройдено. Самый главный стимул был соперничество с тем кого знаешь. Когда все вокруг тебя перестают интересоваться игрой становится скучно. Играть с незнакомыми людьми менее интересно.
....
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 


Вернуться в Южный Судан