Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 21 окт 2017, 00:34
ее "честность и принципиальность" сильно похожи на маниакальность...
я понимаю, что под лозунгом "борьба с махинатором" она избиралась и продолжает использовать эту фишку, но, мягко говоря, уже надоело в каждой новости читать про "этих" и какие они "фуу"...
лучше бы не искала негатив, а занялась позитивным и конструктивным, вместо того, чтоб следить за каждым действием Брессана и Ко, раз уж времени дофига...
Екатерина,
новоявленный опрос - это для галочки? типа, смотрите, я не только главная попадья святой церкви "Смотрящие за Брессаном", но и през тоже хоть куда? :-)
смысл собирать деньги для развития молодежи, если самой программы вроде как и нет?!
Бульбаш отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 21 окт 2017, 01:32
Екатерина,
А какое предвзятое отношение, я просто вижу что Ниутао бьется, а у остальных только изображение борьбы. Ману молодцы...
А я просто вижу, что у президента бомбит от того, что кто-то играет не так, как хочет президент. Ниутао проходит более сильного соперника - и он бьется. Остальные, по-твоему, только изображают борьбу. Но среди двух остальных есть и Ману, который тоже прошел более сильного соперника.Так Ману изображает борьбу или, все-таки, молодец?
Ты посмотри матч первый соперников и тогда поймешь, Ниутао часто играет катеначо, здесь мне кажется больше менеджер Ниутао тактически переиграл соперника выиграв коллизию, посмотри дальше менеджер клуба после игры с Ниутао вообще ушел из ВСОЛа. Или ты хочешь сказать, что ради Ниутао был организован слив????? . Что то такого маразма я не предвидела.
Я сказал только то, что сказал. Не надо за меня додумывать и мне приписывать всякую ерунду. На паранойю смахивает.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Бульбаш 21 окт 2017, 14:45
Shurik писал(а):Я сказал только то, что сказал. Не надо за меня додумывать и мне приписывать всякую ерунду. На паранойю смахивает.
Вот, вот и мне приписывают всякую фигню вплоть до переворота :grin: Опомнитесь. Мир разновекторный. :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 23 окт 2017, 18:58
Ну что... Добрый день всем. Или вечер. Это то от часового пояса зависит. Выходные прошли. На форуме почти тихо было. Есть предложение, давайте дальше пообс..раем друг друга. А то мы другого ничего не можем. Ни совета дать спокойно, ни общаться нормально. А дружные какие... Нет слов просто. Аааа, забыл. И самые умные. Каждый!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Бульбаш 23 окт 2017, 21:38
Не поленился пролистал все твои посты в Тувалу. НИ ОДНОГО конструктивного предложения не обнаружил!! Одно жополизание. Отсюда вывод: либо ты второй акк президента, либо редкостный подхалим :grin: Надеюсь на второе :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 23 окт 2017, 23:06
marshall2233 писал(а):Ну что... Добрый день всем. Или вечер. Это то от часового пояса зависит. Выходные прошли. На форуме почти тихо было. Есть предложение, давайте дальше пообс..раем друг друга. А то мы другого ничего не можем. Ни совета дать спокойно, ни общаться нормально. А дружные какие... Нет слов просто. Аааа, забыл. И самые умные. Каждый!
добрый
ты всегда воспринимаешь критику и несогласие с твоей точкой зрения реакцией: "ааа, меня обос.рали!!!"???
просто интересно...
а советы типа: перестать уделять слишком много внимания некому менеджеру и двум определенным клубам, попытаться переключиться на позитив, а не сконцентрироваться на негативе и "священной" борьбе - не "катят" вообще, от слова "совсем"?
эти менеджеры и их клубы вряд ли исчезнут, так что их наличие - это данность и нужно с этим жить 8-)
решили, что не берем их игроков в сборную - норм...
кто-то имеет желание против их клубов суперить - ладно, чО...
постоянный популизм и обструкция на протяжении многих сезонов что-то как-то не сильно повлияли на благополучие "наути", так смысл {wall} ?
может стоит сосредоточиться на своих клубах, чтоб они стали сильнее и смогли составить реальную конкуренцию флагману?
пы.сы.: надеюсь, никого сильно не обос...ал... :-) но, если что...не знаю...вы там держитесь (с) что ли...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 24 окт 2017, 00:23
strihnin писал(а):ты всегда воспринимаешь критику и несогласие с твоей точкой зрения реакцией: "ааа, меня обос.рали!!!"???
просто интересно...
а советы типа: перестать уделять слишком много внимания некому менеджеру и двум определенным клубам, попытаться переключиться на позитив, а не сконцентрироваться на негативе и "священной" борьбе - не "катят" вообще, от слова "совсем"?
решили, что не берем их игроков в сборную - норм...
кто-то имеет желание против их клубов суперить - ладно, чО...
постоянный популизм и обструкция на протяжении многих сезонов что-то как-то не сильно повлияли на благополучие "наути", так смысл {wall} ?
может стоит сосредоточиться на своих клубах, чтоб они стали сильнее и смогли составить реальную конкуренцию флагману?
пы.сы.: надеюсь, никого сильно не обос...ал... :-) но, если что...не знаю...вы там держитесь (с) что ли...
Константин, хорошо сказал и правильно. Да и не обо..рал меня, в отличие от предыдущего высказывания другого менеджера. И вообще, тут на форуме не меня грязью поливали, а президента, мне так - полслова перепало. С чего ты взял, что я считаю, что меня поливают...Все высказывались не добро в чью-то сторону. Я отсутствовал во ВСОЛе три денька, решил зайти на форум, посмотреть что там происходит, а там только критикующие сообщения в адрес друг друга новые появились. Вот и написал свое сообщение с мыслью прекратить этот балаган, а в ответ - получил кучку "хорошего". Ты же сам написал: попытаться переключиться на позитив. Так я пытаюсь. Тут все определились со своим решением, как играть у нас федерации. Все пошло от того, что кто-то из менеджеров не хочет "суперить", вот и все. Это его решение. Зачем было поднимать на форуме бучу. Написал бы в личку и все. А так я только ЗА ПОЗИТИВНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ!

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Бульбаш писал(а):Не поленился пролистал все твои посты в Тувалу. НИ ОДНОГО конструктивного предложения не обнаружил!! Одно жополизание. Отсюда вывод: либо ты второй акк президента, либо редкостный подхалим :grin: Надеюсь на второе :hello:
Сергей, пускай будет так. Если Вы так хотите. Жополиз и подхалим. Но только не одно жополизание. Вам лизать не буду :-). И не второй акк президента, а 22-й. :-). Вот только с Ваших "конструктивных предложений" не могу никак определиться, сильно уж много толковых.

Ну а так. Я могу тоже резко ответить Вам. Только в этом нет смысла. Вроде взрослый Вы человек, многим тут во ВСОЛе в отцы годитесь, а ... {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 24 окт 2017, 01:39
Лол, просто смеюсь со многих персонажей нашей федерации.
лучше бы не искала негатив, а занялась позитивным и конструктивным, вместо того, чтоб следить за каждым действием Брессана и Ко, раз уж времени дофига...
постоянный популизм и обструкция на протяжении многих сезонов что-то как-то не сильно повлияли на благополучие "наути", так смысл {wall} ?
{facepalm}
Всё происходящее сейчас (игнорирование игроков Наути и ко в сборных, суперы против них в чемпионате, порицание на всех уровнях) самая лайтовая версия борьбы, которая могла бы против них вестись, а вы уже недовольны. Осмелюсь напомнить, что как раз многие сезоны так называемого "позитива и конструктива", когда на махинации Брессана все смотрели сквозь призму "сосредотачивания на своем клубе", а иначе говоря клали болт, привели к тому что клубы Брессана и компаниии без особых проблем распилили:
а) 8 чемпионств и 7 кубков;
б) практически всех звездных и реальных игроков с ТМ с прибавкой +15%;
в) куча бабла за счет левых сделок, обменов, приток средств со сборных и т.п.
И собственно мы пришли к тому, что есть сейчас. Нравится вам быть массовкой в чемпионате Наути? Ну, рад за вас и удачи в построении "своих клубов, чтоб они стали сильнее и смогли составить реальную конкуренцию флагману". Может быть сезонов через 10 что-нить построите. Но с вашим подходом Наути к тому времени будет уже на уровне Данубио.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 24 окт 2017, 13:55
Shaman,
еще раз уточню...
мне немного фиолетово кто и как играет против "наути" и ко, меня просто немного уже напрягает чрезмерное внимание к этим командам и считаю, что можно придумать темы не связанные с этими командами и их менеджерами...
вот мой главный посыл...
и я, конечно, дико извиняюсь, но с моей колокольни вся ваша борьба выглядит клоунадой и словоблудием...хайпом (не люблю заимствования), короче специально накручивается некий ажиотаж для каких-то своих целей...
факты же говорят о том, что "наути" как был чемпионом, так им и остается...ну может хоть в этом сезоне "тофага" сможет составить реальную конкуренцию (кстати, что-то я не замечаю Fergie в этих словесных баталиях, да и Пономарев со своей "Ниутао" не сильно активен...люди тратят энергию на реальную борьбу, а не на пустословие...)
...
дальше...
руководство Лиги заявило, что махинаций нет, всё путем типа...ТМ они не контролируют, договорных матчей и махинаций не обнаружено... 8-)
есть президент, который следит за сделками, есть скауты...это их вроде как работа...
так какую же "жесткую" борьбу предлагаешь ты? 8-)
пы.сы.: в одной печально известной федерации существует аналогичная ситуация: присутствует ярко выраженный лидер и несколько менеджеров-друзей лидера...и есть один знакомый-борец, который в своей "борьбе" и ненависти дошел до того, что сам стал плодить мультов и гробить команды в этой федерации, чтоб насолить и что-то доказать как руководству лиги, так и своему противнику...
кстати, ваши призывы и договоры суперить "наути" тоже как-то не очень "пахнут" (причем, в отличии от Брессана и Ко, ваши договоренности легко доказать ;) ), не говорю уже о предложении тащить одну "свою" команду, только лишь ради того, чтоб "наути" обломать...перейдя на темную сторону, чем вы тогда лучше них? 8-)

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
marshall2233,
Сергей, даже в своем "позитивном" сообщении ты лишаешь права на другое, отличное от твоего, мнение...
почему ты критику и не согласие с тобой (и Екатериной) воспринимаешь в штыки, как оскорбление и как негатив?
почему мы, кто не согласен с тобой и...Екатериной :-) , должны отмалчиваться и писать в личку или еще куда-нить? чтобы не портить общую картину вашей "священной" борьбы?
ну это же сектантство какое-то, блин!
более того, даже несмотря на критические замечания и небольшую провокацию Пономарева 8-) , и я, и Бульбаш поддержали президента...
есть притча про муху и пчелу...будьте, пчелами, короче :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 24 окт 2017, 17:17
strihnin писал(а):Сергей, даже в своем "позитивном" сообщении ты лишаешь права на другое, отличное от твоего, мнение...
Константин, получается как-то все именно наоборот. Я уже два сообщения написал с намеком прекратить этот балаган, а меня вы не слышите. Переливаете с пустого в порожнее. Крайнее сообщение я тебе писал с добрыми мыслями. А ты считаешь наоборот. {unknown} Я же написал, что как играть решение каждого.
strihnin писал(а):меня просто немного уже напрягает чрезмерное внимание к этим командам и считаю, что можно придумать темы не связанные с этими командами и их менеджерами...
вот мой главный посыл...
Посыл услышали, давай предлагай!!!!! Можно вместе что-нибудь придумать... :beer:
strihnin писал(а):вся ваша борьба выглядит клоунадой и словоблудием...хайпом, короче специально накручивается некий ажиотаж для каких-то своих целей...
Константин, можно чуть конкретнее... Что я от этого поимею? Только немного критики в свою сторону от других менеджеров. Я же не враг сам себе. Это было сделано для федерации. Если кто-то не хочет, то это его решение. Проблем нет.
strihnin писал(а):Fergie,Пономарев не сильно активены...люди тратят энергию на реальную борьбу, а не на пустословие...)
Дай реальный совет... А не воду. Я готов воспользоваться. Что означает реальная борьба? Что я не так делаю в реальной борьбе. Договорняки с ими играю? Что не так?
strihnin писал(а):почему ты критику и не согласие с тобой (и Екатериной) воспринимаешь в штыки, как оскорбление и как негатив?
Константин, мне написали, что я ЖОПОЛИЗ и РЕДКОСТНЫЙ ПОДХАЛИМ. :D . Это критика? :grin: За такую критику на улице(а не на форуме) - личико ровняют. А критику я готов воспринимать, обсуждать и менять решение.
strihnin писал(а):почему мы, кто не согласен с тобой и...Екатериной :-) , должны отмалчиваться и писать в личку или еще куда-нить? чтобы не портить общую картину вашей "священной" борьбы?
Хорошо, согласен. Проблемы нет. Это ваше решение. Написали. Мы приняли. Каждый решил, как играть.

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:
И прошу не искать никакого подвоха. Я готов и хочу хорошо общаться.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 24 окт 2017, 19:15
Я уже два сообщения написал с намеком прекратить этот балаган, а меня вы не слышите.
{facepalm}
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Бульбаш 24 окт 2017, 19:34
Доберусь до компа отвечу на все вопросы ;) за одно и пару конструктивно-деструктивных предложений внесу
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Екатерина 24 окт 2017, 22:01
Нукулаелае (Тувалу) - Наути (Фунафути, Тувалу) 3:2 ведь можно выходит бороться??????????????????????
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 24 окт 2017, 23:33
Екатерина писал(а):Нукулаелае (Тувалу) - Наути (Фунафути, Тувалу) 3:2 ведь можно выходит бороться??????????????????????
Хорошо сыграл менеджер. Плюс немного повезло ;)
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 25 окт 2017, 16:42
Дамы и джентельмены, как бы это прикольно не звучало, но на протяжении долгого времени про нашу федерацию, а особенно про Наути, в новостях лиги пишут. А так у Тофага одних из лучших стартов за все время. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 25 секунд:
И там мы всем надоели.

Добавлено спустя 47 минут 33 секунды:
Все, вылетили наши клубы с еврокубков, хотя Ману близок был к проходу - чуть-чуть не повезло.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу