Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 12 янв 2018, 18:54
Итак, настало время для новых отношений внутри федерации! Не вдаваясь в подробности скажу, что на свой вопрос о готовности игроков Наути для сборной я получил положительный ответ. Это означает, что игроки этой команды, как минимум, будут подготовлены для игр молодежной сборной!!! Поэтому, моя заявка будет включать в себя только СИЛЬНЕЙШИХ игроков федерации. А уже Вам решать идти нам на сближение или дальше поливать друг друга грязью.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 12 янв 2018, 23:05
Бульбаш писал(а):Итак, настало время для новых отношений внутри федерации! Не вдаваясь в подробности скажу, что на свой вопрос о готовности игроков Наути для сборной я получил положительный ответ. Это означает, что игроки этой команды, как минимум, будут подготовлены для игр молодежной сборной!!! Поэтому, моя заявка будет включать в себя только СИЛЬНЕЙШИХ игроков федерации. А уже Вам решать идти нам на сближение или дальше поливать друг друга грязью.
Ну то есть по поводу очередных махинаций с ТМ, продолжения клоунады в чемпионате и прочих интересностей тебе эти небожители ничего не сказали? Зато, так уж и быть они готовы спуститься к отребью, на мнение которых плевали 10 сезонов, чтобы поиметь с отбора и возможной финальной стадии миллионов эдак 5 (всего 8 игроков, где-то по 500-700 тыс каждому) и 20-25 силы. Причем зная что их заявка никогда не пройдет, небось были только рады, что нашелся дурачок готовый всё это дело возглавить. Просто нет слов. Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 12 янв 2018, 23:12
Я как бы никого не оскорблял!! :? Повторяю в очередной раз. Это мое мнение и позиция, и если они не совпадают с Вашими, это не значит что надо переходить на личности :hello:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Fergie 17 янв 2018, 19:09
Бульбаш писал(а):Манифест тренера сборной:"...В связи с внутренним противостоянием докатились до того, что сейчас "юниорка" будет недееспособна 2-3 сезона. В составе нет игроков из команд неугодных федерации по объективной причине: они перестали их готовить...
Да не смешите! Юниоры в этих командах перестали появляться лишь потому, что их наконец-то полишали "липовых" звёзд на ТМ, которых они сами себе же и добавляли, а потом продавали в Лиге за бешеные деньги (отсюда и такие перераздутые бюджеты, и отрыв от всех остальных команд федерации)!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 494
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 17 янв 2018, 22:26
Fergie писал(а):
Бульбаш писал(а):Манифест тренера сборной:"...В связи с внутренним противостоянием докатились до того, что сейчас "юниорка" будет недееспособна 2-3 сезона. В составе нет игроков из команд неугодных федерации по объективной причине: они перестали их готовить...
Да не смешите! Юниоры в этих командах перестали появляться лишь потому, что их наконец-то полишали "липовых" звёзд на ТМ, которых они сами себе же и добавляли, а потом продавали в Лиге за бешеные деньги (отсюда и такие перераздутые бюджеты, и отрыв от всех остальных команд федерации)!
Большего бреда не слышал :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Fergie 18 янв 2018, 10:24
Бульбаш писал(а):Большего бреда не слышал :beer:
Конкретно от ВАС другой реакции и не ожидал :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 494
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение marshall2233 18 янв 2018, 16:45
Если,честно. То я тоже не понял мысли Бульбаша в тренерском превью. Но решил, что сам писать не буду. А то опять буду не прав. Такое ощущение, со слов Бульбаша, что до этого наша молодежка блестяще выступала на Чемпионате Мира или Кубке Азии. Однажды мы только смогли пробиться в финальную часть Кубка Азии. Где в группе заняли 3е место. Так что не велика потеря. Начинаем строить сборную.
seattle отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 18 янв 2018, 16:53
marshall2233 писал(а):Если,честно. То я тоже не понял мысли Бульбаша в тренерском превью. Но решил, что сам писать не буду. А то опять буду не прав. Такое ощущение, со слов Бульбаша, что до этого наша молодежка блестяще выступала на Чемпионате Мира или Кубке Азии. Однажды мы только смогли пробиться в финальную часть Кубка Азии. Где в группе заняли 3е место. Так что не велика потеря. Начинаем строить сборную.
Поясню :-) Без игроков Наути и Ману "молодежка" вместо борьбы за финальную часть будет ошиваться в подвале турнирной таблицы. А это выгодно тренеру в том смысле, что результат не важен и можно все списать на тех же махинаторов и такие как я критиковать не будут :beer: !!

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
И не воспринимайте мои сообщения как противостояние федерации!! Ни коим образом. Я пытаюсь наладить взаимоотношения сторон. В этой "войне" не правы обе стороны. Но, первым делает шаг на встречу мудрейший. :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение marshall2233 20 янв 2018, 13:22
Все-таки взяли в молодежку игрока из Наути http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2708192
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 20 янв 2018, 17:23
marshall2233 писал(а):Все-таки взяли в молодежку игрока из Наути http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2708192
Состав набирал в спешке (уже после гены в последний день заявок, когда увидел, что появилась кандидатура Бульбаша), игрок Наути попал туда по ошибке. Ни одного матча он не сыграет и будет выведен как только появится такая возможность в ростере (пока что её нет).
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение marshall2233 21 янв 2018, 16:10
А вообще тренерам сборных желаю успехов!!!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 21 янв 2018, 19:48
"Приветствую менеджеров Тувалу. Сборную собрал без игроков клубов-махинаторов, вся зарплата в фонд на развитие молодежи." Это предвыборная программа тренера молодежки!!! И этого достаточно для победы на выборах??? НЕТ у нас махинаторов по мнению руководства Лиги!!!!! Сейчас махинаторы те, кто будет делать Нуитао чемпионом.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение marshall2233 21 янв 2018, 20:14
Бульбаш писал(а):Приветствую менеджеров Тувалу. Сборную собрал без игроков клубов-махинаторов, вся зарплата в фонд на развитие молодежи." Это предвыборная программа тренера молодежки!!! И этого достаточно для победы на выборах???
Знаете, Бульбаш, в предвыборной кампании можно написать все, что угодно. Хоть пообещать Чемпионат Европы выиграть сборной из Азии. Люди в нашей федерации здраво оценивали кандидатов, при выборе тренеров сборных, и предпочли нормального опытного менеджера. А Вам со 100% уверенностью готов заявить, даже если бы Вы не взяли игроков из упомянутых клубов, Вы бы все равно не выиграли голосование.

Бульбаш, откройте глаза!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Бульбаш писал(а):НЕТ у нас махинаторов по мнению руководства Лиги!!!!! Сейчас махинаторы те, кто будет делать Нуитао чемпионом.
Бульбаш, Вы же сами сказали: НЕТ у нас махинаторов по мнению руководства Лиги!

Нет же махинаторов... Вы определитесь со своим мнением... Есть они, или нет их? А то как-то напрашивается слово, которое характеризует людей, которые меняют так быстро свою точку зрения.
Последний раз редактировалось marshall2233 21 янв 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 21 янв 2018, 21:07
Во-первых, определись, на Вы или на ты? Во-вторых, есть у меня уверенность, что махинаторы у нас есть, и, к сожалению, это не только Брессан и Ко :( Если, по выборам, то я и не рассчитывал ни на что. Но, итоги выборов порадовали :beer:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Про отсутствие махинаторов я пересказал мнение Лиги. И вообще, когда научитесь не понимать все буквально??? :?
Кстати, если , у нас нет махинаторов, почему игроки Ману и Наути не в составе?? Может их туда не взяли такие же "не махинаторы" :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Екатерина 21 янв 2018, 22:14
Сергей Бульбаш этот пост предназначен тебе, я смотрю ты сейчас как один на льдине, федерация разделилась на 2 лагеря, одни поддерживают Наути и Ману, остальные в противовес. Ты сейчас может и не один, но один высказал свое мнение. Может ты меня считаешь махинатором, так это твое право, но не забывай одно, что совет лиги закрывает глаза на все махинации наших лидеров и дал добро бороться с ними всеми доступными методами, это борьба идет. То что ты проиграл на выборах тренеров сборных извини это мнение менеджеров нашей федерации. И они решили, что не место игрокам Наути и Ману в нашей сборной. Я как и говорила пыталась вытянуть на общение и на работу на благо федерации Брессана, но увы и ах, а то что тебе пообещали, что их игроки будут в оптимальной форме, это мало что пообещать, главное для нашей маленькой федерации это участие в ее жизни и на благо федерации. ты считаешь, что у нас в федерации есть махинаторы в противовес Брессану, считай как хочешь и называй нас как хочешь, но я хочу что бы наша федерация стала чистая и только после этого у нас восторжествует спортивный принцип. Ты же вот решился взяться за конкурс и что в итоге...... Мое мнение если взялся доводи до конца. И еще Алексей будь в конце концов мужиком, а то от тебя на форуме я вижу посты не совсем достойные мужчины. На форуме только твое вечное недовольство всем и вся, если ты что то хочешь изменить, бери правление в свои руки и вперед .....

Извините просто надоело читать эти посты на форуме вот и наболело.
Последний раз редактировалось Екатерина 21 янв 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу