Лига сопротивления

Борьба с махинаторами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keoma 05 апр 2017, 17:04
Shaman писал(а):Объявился менеджер Фангауа, поставил плюс своей сделке, минусанул рейтинг президента и вышел. Изображение
Мне кажется, что, если продолжить давление, то их (его) кондратий однажды хватит. Радует оценка скаута к сделке. Теперь там всё решит Лига, вроде того.
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Ponomarew 2007 05 апр 2017, 22:41
Все таки у наших клонов-махинаторов есть какой то замут у президента уже 17% минус. Негатив растет на глазах, наверное им нужен свой президент. Но этого я думаю не будет в нашей федерации
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Qwint 05 апр 2017, 23:27
Ponomarew 2007 писал(а):Все таки у наших клонов-махинаторов есть какой то замут у президента уже 17% минус. Негатив растет на глазах, наверное им нужен свой президент. Но этого я думаю не будет в нашей федерации
В том то и дело, что им не нужен президент принципиально {wall}
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 06 апр 2017, 09:22
Если сгоряча всё-таки снимут, выберем обратно. Главное, чтобы все были готовы к тем или иным поворотам и относились ко всему спокойно.

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
Кстати, начались телодвижения. Мульт "Ваиаку" покинул команду, недовольство президентом уменьшилось. Наблюдаем дальше...
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 06 апр 2017, 10:43
Надо бы темку в раздел "Регистрация и команды" создать, типа приглашаем в Тувалу, молодая федерация и всё такое. Конечно, учитывая происходящее, найти хороших менеджеров, которые захотят взять команду будет не так легко, но всё же это лучше, чем ждать пока Ваиаку подберет очередной мульт.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 06 апр 2017, 12:49
Shaman писал(а):Надо бы темку в раздел "Регистрация и команды" создать, типа приглашаем в Тувалу, молодая федерация и всё такое. Конечно, учитывая происходящее, найти хороших менеджеров, которые захотят взять команду будет не так легко, но всё же это лучше, чем ждать пока Ваиаку подберет очередной мульт.
Да можно с ними бороться... вот только официально с ними бороться согласились только 4 команды с Д1... этого мало ибо в Д1 махинаторов железно 3-е, а в силе мы им уступаем...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Ponomarew 2007 06 апр 2017, 12:52
Есть у меня на привете нормальный менеджер сейчас ему напишу, он у меня зам в одном из клубов
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 06 апр 2017, 17:37
Произошла первая стычка, но, как ни странно, не с Брессаном и его товарищами, а с руководителем проекта. Даже без лёгкого троллинга не обошлось. Ну, ничего, бывает :grin:

А тут заглянул посмотреть, в каком КТ "Наути" участвует, и ржал реально долго... Некоторые мульты берут вторые клубы не только ради проведения сделки.
{facepalm} :D :D
Правила турнира -
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24685
А теперь смотрим участников -
https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=24685
Они там реально почти ВСЕ.
Чёрт, вот это реально доставляет, достойно лурка.
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Стасон 06 апр 2017, 18:09
keoma писал(а):Чёрт, вот это реально доставляет, достойно лурка.
А теперь посмотрим сегодня, как Доминика будет сливаться Наути 8-) :beer:
(при условии, что у последних 3 травмы и дисквалификация, и они еще слабее изначально)
Стасон
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 06 апр 2017, 18:32
Стасон писал(а):
keoma писал(а):Чёрт, вот это реально доставляет, достойно лурка.
А теперь посмотрим сегодня, как Доминика будет сливаться Наути 8-) :beer:
(при условии, что у последних 3 травмы и дисквалификация, и они еще слабее изначально)
Есть, правда, инфа от Акара, что тренер Доминики временно забанен. Что это означает, увидим на этом матче, собственно.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 12 секунд:
Громких оваций не жду, но с виду - последние два дня привели к тому, что "продуманный" КТ Брессана сорван -
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=551830
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 07 апр 2017, 15:32
У нас в Хорватии модерацию Аверса проходил вот такой вот сбор средств:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=13191
Деньги конечно не собрали, однако только из-за голосования менеджеров, чисто технически это возможно. Так что если заморочиться, можно и у нас такое замутить, естественно с обратным возвращением средств всем клубам кроме махинаторов и их мультов. По прикидкам, если все менеджеры, не связанные с Наути, проголосуют за (21 клуб), то мы ровно-ровно наберем 75% достаточных для успешного сбора.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Man_from_Anfield 07 апр 2017, 17:19
А тут заглянул посмотреть, в каком КТ "Наути" участвует, и ржал реально долго... Некоторые мульты берут вторые клубы не только ради проведения сделки.
{facepalm} :D :D
Правила турнира -
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24685
А теперь смотрим участников -
https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=24685
Они там реально почти ВСЕ.

Теперь по крайней мере понятно, какие команды и профили на "темной стороне силы":
Наути - Брессан
Ману Лаева - neymar
Тонга - Dexter (2 сделки с Наути и Ману Лаева провел человек, совпадение? Не думаю)
Клаб Колониал - GTAV
Фунафути - Andrev2003

Сложно будет выбирать тренеров сборных {unknown}
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 08 апр 2017, 01:23
Shaman писал(а):У нас в Хорватии модерацию Аверса проходил вот такой вот сбор средств:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=13191
Деньги конечно не собрали, однако только из-за голосования менеджеров, чисто технически это возможно. Так что если заморочиться, можно и у нас такое замутить, естественно с обратным возвращением средств всем клубам кроме махинаторов и их мультов. По прикидкам, если все менеджеры, не связанные с Наути, проголосуют за (21 клуб), то мы ровно-ровно наберем 75% достаточных для успешного сбора.
Насколько я знаю - многие пытались провести эту идею в жизнь, но ни разу не прокатило. Да и не стоит. Ему это копейки, а нам двойной геморрой. А если сейчас такое сделать - можно тогда с руководством и не общаться. Я против, пока.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Man_from_Anfield писал(а):
Теперь по крайней мере понятно, какие команды и профили на "темной стороне силы":
Наути - Брессан
Ману Лаева - neymar
Тонга - Dexter (2 сделки с Наути и Ману Лаева провел человек, совпадение? Не думаю)
Клаб Колониал - GTAV
Фунафути - Andrev2003

Сложно будет выбирать тренеров сборных {unknown}
Их сейчас 7. Пока. В любом случае, придётся снимать с поста.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
У меня одна к вам просьба - поддерживайте иной раз тему на главном форуме -
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 9#p5747279
Это важно. Мы просто должны их достать, особенно руководство.
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 08 апр 2017, 01:45
keoma писал(а):Насколько я знаю - многие пытались провести эту идею в жизнь, но ни разу не прокатило. Да и не стоит. Ему это копейки, а нам двойной геморрой. А если сейчас такое сделать - можно тогда с руководством и не общаться. Я против, пока.
Ну тут да, для реализации, нужно действительно организоваться, потому как для 75% нужны голоса всех и никак иначе. По поводу копеек, то нам в фонд 70 миллионов к примеру (по 10 с клуба) лишними точно не будут. Ну а что касается руководства, то я думаю, что такие действия вполне соответствуют словам Акара о саморегуляции, решении проблем без участия администрации и т.д.
Akar писал(а):Что вы хотите от администрации в связи с Наути? У нас тут демократия, а не сталинизм, в котором администрация расстреливает по доносам. Все должно работать без участия администрации. По другому оно работать не будет и не сможет работать - ну удалим из Наути, он или другие теми же методами, если они выгодны, будут продолжать в другом месте, будем продолжать дальше рассматривать сотни историй кто тут махинатор, а кто не махинатор.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Ponomarew 2007 09 апр 2017, 21:52
Президента мы сохранили это большой плюс, теперь на новый сезон надо будет принимать действенные меры по борьбе с махинатором
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу