Оценочное суждение борьбы с махинаторами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 19 окт 2017, 17:55
Бульбаш писал(а):
marshall2233 писал(а):Так о почему просранными сезонами?
Потому что всем предлагают наплевать на свои команды и заниматься борьбой с .......
Это как? Я не могу понять... Это значит, что из-за 6-ти хорошо сыгранных матчей с ....... , у тебя команда потеряет всю силу и деньги? Или жалко грубой сыграть, понимая против кого ты играешь. А может, если ты хороший состав выставишь против махинаторов у тебя отнимится по 10 баллов силы с каждой игры??? Лучше же свою 10% сыгранность просрать сливом в матче с....... Или жалко 3-х суперов? Наверное, три супера позволят кому-нибудь занять к примеру вместо 10-го какое-нибудь 3-е место в чемпионате. НЕТ! ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ ГРЫЗИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ! И ВВАЛИВАЙТЕ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА СУПЕР В КУБКЕ ЕЩЕ 200 СЕЗОНОВ, А ПОТОМ ВЫЛЕТАЙТЕ ИЗ КУБКА ОТ КОМАНД С КОТОРЫМИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИГРАТЬ КАК НАДО!

ААААА!!!! Забыл, 300 всоликов потеряешь из-за того что соберешь полный стадион вместо максимальной выгоды с билетов. :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Dmitriy_Ramenskiy 19 окт 2017, 18:41
Борись со своими прямыми конкурентами. Могу пожелать только удачи. Командам не из топ10 смысла нет выкладываются в матчах, в которых и с супером большая возможность проиграть. При этом, использовав супер настрой на это безделье, слить матчи своим прямым конкурентам и вылететь в д2.
Обьединитесь верхней частью и настраивайтесь как хотите. А плакаться о чемпионстве и лч, менеджерам, которые борятся за выживание не стоит, ибо нам до вас далеко.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dmitriy_Ramenskiy
 
 
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Anper 19 окт 2017, 18:47
Dmitriy_Ramenskiy писал(а):Я, если честно, тоже не особо понимаю агонии с фейковыми менеджерами. Очевидно, что наути и ману на голову сильнее большей части клубов. А чемпион вообще с большим отрывом убежал вперёд. Ну ок, один раз сделаем чемпионом другую команду, она в лч так же провалиться, ибо наши клубы, объективно, слабее. Но для того, чтобы команда доросла до уровня, хотябы наути, нужно несколько сезонов приводить к чемпионству 1 клуб. И несколько это не 2-3 сезона, а 5 и более. Тогда будет толк.
Но кому интересно играть на другую команду, не учитывая интересы своей?!
Поэтому эта идея быстро надоест и все закончится просранными сезонами у многих команд.
Дело не в том, чтобы 5 сезонов подряд приводить к чемпионству кого-то одного, а в том, чтобы не давать это делать нечистым на руку менеджерам. Тем самым не дать получить им халявное чемпионство, бесплатный ВИП и вообще играть на расслабоне :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 578
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Dmitriy_Ramenskiy 19 окт 2017, 18:50
Мне не доставляет удовольствие играть, чтоб поднасрать другим.
Dmitriy_Ramenskiy
 
 
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение seattle 19 окт 2017, 19:03
Вот тут как раз и кроется правда в двух казалось бы противоположных мнениях. Я тоже хотел донести эту мысль, но меня назвали как-то там..
Тем, кто итак в подвале находится, нет смысла вваливать супер против ХХХ, итак ясно, что он не поможет. А зато спасет от вылета, возможно, в дальнейшем.
Но при этом не надо сливать баллы и оптимальность, а надо бороться по мере сил, адекватно их оценивая. Хорошая сыгранность, оптимальность, грубая и физа для команд из низов это уже неплохо.
При этом верхняя половина действительно должна вкладываться по полной, потому как шансы у них даже выиграть большие.
Вот и вся тактика для всего чемпионата.
Екатерина отметил этот пост как понравившийся.
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 419
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение marshall2233 19 окт 2017, 19:59
seattle писал(а):При этом верхняя половина действительно должна вкладываться по полной, потому как шансы у них даже выиграть большие.
Вот и вся тактика для всего чемпионата.
Осталось только определиться, кто верхняя половина?
Екатерина отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Екатерина 19 окт 2017, 20:05
Напостили здесь много и очень много. Хорошо конечно форум живет, но вот только все почему то у нас в федерации превращается в срач. Не нравятся мои новости, пожалуйста жмите кнопку и снимайте, но чтобы я не писала в новостях всегда 5-6 лиц отмечают, что новость им не понравилась и ставят минус, да будьте Вы смелыми напишите в комментариях, что Вам не нравятся. Это не только к последней новости, которая вылилось в обсуждение на форуме, это абсолютно все мои новости с начала президентсва. Хочу сказать спасибо тем менеджерам, которые ставят новости, вот ради их я их и писала, значит людям интересно и не безразлично. А остальные живут по принципу, мне все равно, но ли ж бы у соседа было хуже. Я за все время не видела, что бы кто то предложил свою интересную новость, написал бы обзор, предложил провести какой либо конкурс, или предложил программу по развитию молодежи или федерации. А так только от всех слышу, что надо бороться с махинациями в нашей федерации, надо бороться, а в итоге, что мы получаем очередной срач на форуме, и многие которые кричали и били себя пяткой в грудь, что они самые рьяные борцы, на самом деле закапывают голову в песок и уходят в сторону, типа мой клуб слаб и я не могу бороться, а я задам тогда такой вопрос, А ВЫ ПРОБОВАЛИ? А у нас получается, что пусть сосед пробует, а я посмотрю как у него получится.

Теперь, что касается мирокубков, в новостях я считаю, что я права на все 100%, а такие заявления типа наши клубы слабы и т.п. Но если мы так и будем продолжать вариться в собственном соку, то мы и через 10 сезонов будем на последнем месте. А наши дорогие Ману и Наути снова будут играть 0-7 как в прошлом туре, хотя у обоих клубов физа на тот момент отличная.

Спасибо тем менеджерам нашей федерации которые прониклись моей идеей и моим видением на игру и всеми силами и в прошлом сезоне и в этом оказывали мне содействие в моих начинаниях. Но и в заключение хочу сказать, есть такая поговорка, что батьку гурьбой легче бить, если мы будем устраивать и дальше срач, а не критику, то у нас никогда ничего не получится.

Ну а от себя хочу добавить, все, что я делала на посту президента ФФ Тувалу, я делал не ради халявного ВИПа, а потому, что мне хотелось это делать. Теперь я беру временную паузу на неделю, можно сказать, что ухожу в отпуск, а за это время я приму решение продолжать мне дальше быть президентом или уйти в отставку, что Вы можете и раньше сделать уволив меня.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение marshall2233 19 окт 2017, 20:06
Dmitriy_Ramenskiy писал(а):Мне не доставляет удовольствие играть, чтоб поднасрать другим.
Зато другие срут на тебя и на меня, и на всю федерацию

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Dmitriy_Ramenskiy писал(а):Командам не из топ10 смысла нет выкладываются в матчах, в которых и с супером большая возможность проиграть. При этом, использовав супер настрой на это безделье, слить матчи своим прямым конкурентам и вылететь в д2. А плакаться о чемпионстве и лч, менеджерам, которые борятся за выживание не стоит, ибо нам до вас далеко.
Самое интересное, что большинство кто так говорит и отправит свой супер не на то чтобы остаться в д1, а чтобы прокарабкаться как можно выше в кубке, при этом выбъет команду, которая сыграла добросовестно и потратила свой супер на махинатора.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
А для тех, кто думает, что он слаб, он глубоко заблуждается. Во ВСОЛе можно увидеть сотни матчей, когда слабая команда побеждает сильную команду. Вот примеры прошлого сезона моей команды из Кубы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442426
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433353
Соперник был гораздо сильнее. Бороться может каждый. Кроме заработанного очка(за ничью), хапанете баллов.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Самая слабая команда первого дивизиона Нанумеа. Отношение силы к Наути 155%. При хорошей сыгранности, физе, грубой, супере - на ничью можно спокойно наиграть. При домашнем бонусе можно замахнуться на победу! Все остальное только НЫТЬЁ. (Это не в укор менеджера Нанумеа, просто команду взял, как самую слабую по силе в дивизионе)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2017, 20:21
strihnin писал(а):
Ponomarew 2007 писал(а):Может настало время сменить президента у нас? А то что то много внимания уделяется действительно Брессану
подсидеть хочешь? :dirol: :grin:
в принципе, меня она, как през, устраивает...пишет, старается...


Не в коем случаи, меня Екатерина как президент устраивает полностью, только мне кажется она одна борется с ветрянными мельницами.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Dmitriy_Ramenskiy писал(а):Мне не доставляет удовольствие играть, чтоб поднасрать другим.


А ты играй не насрать другим, а выиграть у всех, и особенно у лидеров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 507
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение marshall2233 19 окт 2017, 20:22
Екатерина писал(а):Теперь, что касается мирокубков, в новостях я считаю, что я права на все 100%, а такие заявления типа наши клубы слабы и т.п. Но если мы так и будем продолжать вариться в собственном соку, то мы и через 10 сезонов будем на последнем месте. А наши дорогие Ману и Наути снова будут играть 0-7 как в прошлом туре, хотя у обоих клубов физа на тот момент отличная.
Абсолютно согласен с президентом. У меня другая команда в Литве. Там у нас 3 путевки в Лигу Чемпионов и 3 путевки в Лигу Европы. За команды, которые играют в еврокубках болеет вся федерация, там все выкладываются полностью. И никто не хочет, чтобы федерация теряла место в еврокубках, а только приобретала еще.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2017, 20:25
Самая слабая команда первого дивизиона Нанумеа. Отношение силы к Наути 155%. При хорошей сыгранности, физе, грубой, супере - на ничью можно спокойно наиграть. При домашнем бонусе можно замахнуться на победу! Все остальное только НЫТЬЁ. (Это не в укор менеджера Нанумеа, просто команду взял, как самую слабую по силе в дивизионе)[/quote]

Шанс выиграть есть всегда, даже у слабого клуба обыграть более сильный, Я клубами вторых дивизионов выигрывал национальные кубки, хотя в силе уступал прилично, но не боялся

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Екатерина писал(а):Напостили здесь много и очень много. Хорошо конечно форум живет, но вот только все почему то у нас в федерации превращается в срач. Не нравятся мои новости, пожалуйста жмите кнопку и снимайте, но чтобы я не писала в новостях всегда 5-6 лиц отмечают, что новость им не понравилась и ставят минус, да будьте Вы смелыми напишите в комментариях, что Вам не нравятся. Это не только к последней новости, которая вылилось в обсуждение на форуме, это абсолютно все мои новости с начала президентсва. Хочу сказать спасибо тем менеджерам, которые ставят новости, вот ради их я их и писала, значит людям интересно и не безразлично. А остальные живут по принципу, мне все равно, но ли ж бы у соседа было хуже. Я за все время не видела, что бы кто то предложил свою интересную новость, написал бы обзор, предложил провести какой либо конкурс, или предложил программу по развитию молодежи или федерации. А так только от всех слышу, что надо бороться с махинациями в нашей федерации, надо бороться, а в итоге, что мы получаем очередной срач на форуме, и многие которые кричали и били себя пяткой в грудь, что они самые рьяные борцы, на самом деле закапывают голову в песок и уходят в сторону, типа мой клуб слаб и я не могу бороться, а я задам тогда такой вопрос, А ВЫ ПРОБОВАЛИ? А у нас получается, что пусть сосед пробует, а я посмотрю как у него получится.

Теперь, что касается мирокубков, в новостях я считаю, что я права на все 100%, а такие заявления типа наши клубы слабы и т.п. Но если мы так и будем продолжать вариться в собственном соку, то мы и через 10 сезонов будем на последнем месте. А наши дорогие Ману и Наути снова будут играть 0-7 как в прошлом туре, хотя у обоих клубов физа на тот момент отличная.

Спасибо тем менеджерам нашей федерации которые прониклись моей идеей и моим видением на игру и всеми силами и в прошлом сезоне и в этом оказывали мне содействие в моих начинаниях. Но и в заключение хочу сказать, есть такая поговорка, что батьку гурьбой легче бить, если мы будем устраивать и дальше срач, а не критику, то у нас никогда ничего не получится.

Ну а от себя хочу добавить, все, что я делала на посту президента ФФ Тувалу, я делал не ради халявного ВИПа, а потому, что мне хотелось это делать. Теперь я беру временную паузу на неделю, можно сказать, что ухожу в отпуск, а за это время я приму решение продолжать мне дальше быть президентом или уйти в отставку, что Вы можете и раньше сделать уволив меня.


Хорошо написано, и самое главное все правда, действительно у нас больше срача, чем дела.
Екатерина отметил этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 507
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Dmitriy_Ramenskiy 19 окт 2017, 21:23
Разговор глухих и немых получается. Вы меня пытаетесь убедить меня в том, что ваши проблемы важнее моих...
По факту: достаточно не мешать клубам из топ5, а они должны между собой сами разбираться. Если у кого то из них есть чемпионские амбиции - доказывать это нужно в очных встречах.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Dmitriy_Ramenskiy
 
 
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение marshall2233 19 окт 2017, 22:00
Dmitriy_Ramenskiy писал(а):Вы меня пытаетесь убедить меня в том, что ваши проблемы важнее моих...
Я не пытаюсь убедить, мне это не нужно. У меня нет своих проблем, своих проблем нет у многих менеджеров нашей федерации. У нас всех одна проблема в федерации - МАХИНАТОРЫ. Только у махинаторов свои проблемы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 582
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2017, 22:13
Вот матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=242942 где мой Ниутао уступая в силе даже при выигранной колизии 500 баллов смог добиться ничейного результата и выхода в следующий круг, это для Дмитрия Раменского, что слабый клуб не может обыграть сильный у соперника 141% оптимальностью
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 507
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оценочное суждение борьбы с махинаторами
Сообщение Dmitriy_Ramenskiy 19 окт 2017, 22:46
Ponomarew 2007 писал(а):Вот матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=242942 где мой Ниутао уступая в силе даже при выигранной колизии 500 баллов смог добиться ничейного результата и выхода в следующий круг, это для Дмитрия Раменского, что слабый клуб не может обыграть сильный у соперника 141% оптимальностью
Ну да, да, вы молодцы. Обыгрывайте наути и ману и становитесь чемпионами, буду рад за вас.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Dmitriy_Ramenskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу