Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 09 май 2005, 00:23
Я бы выбрал кубок и 3-е место. Во-первых, это выгодно с точки зрения призовых (8 лямов против 7), а во-вторых, кубок это все-таки какой-никакой титул :) Хотя с другой стороны второе место это ЛЧ...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Clown 09 май 2005, 17:08
vvv, без сомнений 2-ое место чемпионата!!! :mrgreen:
Clown
 
 
 

Сообщение Karaun 28 май 2005, 13:05
Обращаюсь ко всем менеджерам Норвегии и к президенту лично.Я понимаю что новичок ,но меня удивляет пассивность наших грандов по отношению к КТ ,которые организовывают наши "земляки".Я понимаю что есть КТ и получше ,но надо поддерживать друг друга.С уважением "Баерум"(Сандвика) :beer:
Karaun
 
 
 

Сообщение Clown 28 май 2005, 13:19
Karaun, КТ это всего лишь способ заработать, и здесь каждый волен выбирать себе турнир по возможностям!
Clown
 
 
 

Сообщение Karaun 28 май 2005, 14:16
Согласен.Но зарабатывать будет норвег.С уважением "Баерум"
Karaun
 
 
 

Сообщение Clown 23 июн 2005, 23:08
Прошу оставить всех по возможности свое мнение по поводу моего президентства... если будет объективные недовольства которые будет не в моих силах исправить оставлю пост...
Clown
 
 
 

Сообщение Nixon 24 июн 2005, 01:04
Да,ты помоему не справляешься со своими обязанностями,давай я им лучше стану и заодно ВИП получу :D
Лана..шутка все это.Ты пока молодчина,действушь согласно своим обязанностям безупречно,продолжай в том же духе и давай :beer: за твое нелегкое дело!
Nixon
 
 
 

Сообщение a-hunter 24 июн 2005, 06:09
пока не почему судить, в основном я потдерживаю твою кондидатуру, а три процента против это ровно один человек.
a-hunter
 
 
 

Сообщение Troms 24 июн 2005, 07:08
работай, следующий сезон покажет справляешься ли ты с обязаностями или нет =)
Troms
 
 
 

Сообщение Karaun 24 июн 2005, 08:54
Не претендую на объективность,но мне кажется есть некоторая пассивность по отношению к событиям Лиги.На других национальных форумах обсуждаются вопросы сборных,"дедушки" делятся своими секретами о выставлении составов на игру для разных противников ...У нас этого нет,к сожалению,Это мой взгляд,но я не претендую на объективность.Желаю успехов в следующем сезоне всем норвегам .С уважением "Баерум"(Сандвика).
Karaun
 
 
 

Сообщение Clown 24 июн 2005, 10:13
Karaun писал(а):Не претендую на объективность,но мне кажется есть некоторая пассивность по отношению к событиям Лиги.На других национальных форумах обсуждаются вопросы сборных,"дедушки" делятся своими секретами о выставлении составов на игру для разных противников ...У нас этого нет,к сожалению,Это мой взгляд,но я не претендую на объективность.Желаю успехов в следующем сезоне всем норвегам .С уважением "Баерум"(Сандвика).


По поводу сборных смысла нет трепаться, так как ЧМ не известно когда будет...
А вот по поводу помощи в отправлении состава действительно есть смысл создать топик, что я и сделаю... но на данном этапе будет сложно чему-то научить так как новые правила вынуждают корректировать тактику!
Clown
 
 
 

Сообщение Harmless 24 июн 2005, 18:13
Karaun, если кому-то надо, то можно ведь и спросить - всегда получите ответ, не сомневайтесь. А если вопросов нет, то какой смысл "дедушкам" судачить просто так.
Harmless
 
 
 

Сообщение Karaun 24 июн 2005, 18:34
Согласен.А как насчет "доброй Воли"?Или может быть к Вам обращаться на "ВЫ" и шопотом.Зачем вообще смотреть на других менеджеров сверху.Я высказал свое мнение .Clown принял его или нет это его право.С уважением "Баерум"(Сандвика)
Karaun
 
 
 

Сообщение Harmless 24 июн 2005, 18:50
Karaun, ты не так меня понял.

Ты писал:
"На других национальных форумах обсуждаются вопросы сборных,"дедушки" делятся своими секретами о выставлении составов на игру для разных противников."

Я про то, что было бы с кем делиться (и было бы чем :) ). Со второго дивизиона на форуме практически никто не появляется и вопросов не задает. А когда никто не интересуется, то остальным это тоже не интересно.
Harmless
 
 
 

Сообщение Clown 24 июн 2005, 21:32
Karaun, я принял твое мнение и пожелание, ты не кипятись понапрасну ведь Harmless прав, если никто не спрашивает, то какие могут быть советы?! ... ты загляни в топик вторых дивов, там последняя запись дотирована 25.05.2005 самым активным из второго дива, Ровшаном ... и в будующем, когда я смогу полностью вести форум, то удалю отдельный топик для второго дива, не должно быть разделения меду 1 и 2, это все очень условно ... http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 471#137471 вот топик в котором теперь будут проходть обсуждения по ведению команд...
Clown
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия