Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 04:11
мне? Мне этот пост на фиг не нужен больше, но базика в покое я оставлю только если покину эту могильную федерацию

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а пока моя дуща будет не спокойна ;) за героя я извинился, кстати, да и победителя назвал все равно... кстати, перевел ли ему базик 1М? А то если нет, то нехорошо вышло и надо бы с ним расплатиться
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 04:13
aslan001 писал(а):мне? Мне этот пост на фиг не нужен больше, но базика в покое я оставлю только если покину эту могильную федерацию

По-твоему, битьё лбом в закрытую дверь - занятие умных людей?)
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 04:14
по мне лучше что-то говорить, чем молчать в тряпочку... Во втором случае он еще сезонов 10 так проработает, в первом может найдутся союзники и пойдут писать по личкам, дабы добить оставшиеся 4%
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 04:17
aslan001 писал(а):по мне лучше что-то говорить, чем молчать в тряпочку... Во втором случае он еще сезонов 10 так проработает, в первом может найдутся союзники и пойдут писать по личкам, дабы добить оставшиеся 4%
Ты так всех неугодных тебе президентов свергаешь, или для Норвегии исключение сделал почему-то?)
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 04:20
а ты его друг, что постоянно от него на меня перехиваешь тему? Речь не обо мне сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
просто скажи, что вы с ним хорошо общаетесь либо и вовсе друзья и закончим этот бессмысленный диалог. Потому что иначе я твою позицию не понимаю и отказываюсь понимать {facepalm}
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 04:21
aslan001 писал(а):а ты его друг, что постоянно от него на меня перехиваешь тему? Речь не обо мне сейчас
Нет, мне действительно интересно что тобой движет. Сам занять этот пост ты вроде как не хочешь, но скинуть нынешнего полон решимости и желания. Так ответь на вопрос, можешь считать что это мини-интервью))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
aslan001 писал(а):просто скажи, что вы с ним хорошо общаетесь либо и вовсе друзья и закончим этот бессмысленный диалог. Потому что иначе я твою позицию не понимаю и отказываюсь понимать {facepalm}
А мне не понятна твоя. Зачем свергать президента, если сам не хочешь предложить ничего лучше? Раньше хоть сам был готов взойти на трон, теперь же призываешь к смене главы просто ради "надежды")
Последний раз редактировалось Serega0908 22 июн 2015, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 04:28
понимаешь, когда я шел в Норвегию... даже не так... знаешь ли ты вид спорта - Биатлон? Вот там я фанатею и болею всем сердцем за сборную Норвегии. Поэтому это как бы распространилось на все, что связано с Норвегией (футбол,лыжный спорт и т.д.). По этой же причине пришел сюда. И мне обидно, что тут такие дела происходят.

Мог бы я сам что-то полезное сделать? - возможно. Но на мне постоянно была какая-то федерация, где я был президентом (а иногда и две), что отнимало, естественно, мое время на творчество в этой федерации. + были другие феды, где были премии за конкурсы и обзоры, а также живые форумы, где хотелось что-то делать. Здесь же меня удерживает из последних сил только норвежский флаг.
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 04:30
aslan001 писал(а):понимаешь, когда я шел в Норвегию... даже не так... знаешь ли ты вид спорта - Биатлон? Вот там я фанатею и болею всем сердцем за сборную Норвегии. Поэтому это как бы распространилось на все, что связано с Норвегией (футбол,лыжный спорт и т.д.). По этой же причине пришел сюда. И мне обидно, что тут такие дела происходят.

Мог бы я сам что-то полезное сделать? - возможно. Но на мне постоянно была какая-то федерация, где я был президентом (а иногда и две), что отнимало, естественно, мое время на творчество в этой федерации. + были другие феды, где были премии за конкурсы и обзоры, а также живые форумы, где хотелось что-то делать. Здесь же меня удерживает из последних сил только норвежский флаг.
Ну так прояви себя по-настоящему! Если делом докажешь что толковый и не плут, народ к тебе потянется.
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 04:31
А мне не понятна твоя. Зачем свергать президента, если сам не хочешь предложить ничего лучше? Раньше хоть сам был готов взойти на трон, а теперь призываешь к смене главы просто ради "надежды")
слушай, ну так не бывает... Не спрашивают люди, зачем убирать этого президента... Если Путин лажает и происходит революция, никто не говорит о том - а кто же вместо него? - Он делает плохо, его надо убрать. А там желающие на смену появятся. Тоже самое и во всоле, сначала убирают президента, а уже после этого появляются заявки от желающих попробовать себя на этом посту. Если на форуме никто об этом не говорит, это не значит, что таких людей нет

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Жить во тьме или выбрать надежду? Я выбираю надежду, потому что тьмы большей, чем сейчас, уже просто не может быть - а значит свергая президента мы абсолютно ничем не рискуем
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 22 июн 2015, 08:35
aslan001 писал(а):
А мне не понятна твоя. Зачем свергать президента, если сам не хочешь предложить ничего лучше? Раньше хоть сам был готов взойти на трон, а теперь призываешь к смене главы просто ради "надежды")
слушай, ну так не бывает... Не спрашивают люди, зачем убирать этого президента... Если Путин лажает и происходит революция, никто не говорит о том - а кто же вместо него? - Он делает плохо, его надо убрать. А там желающие на смену появятся. Тоже самое и во всоле, сначала убирают президента, а уже после этого появляются заявки от желающих попробовать себя на этом посту. Если на форуме никто об этом не говорит, это не значит, что таких людей нет

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Жить во тьме или выбрать надежду? Я выбираю надежду, потому что тьмы большей, чем сейчас, уже просто не может быть - а значит свергая президента мы абсолютно ничем не рискуем


Уже на Украине убрали так. В результате больше 10 000 жертв, коммуналка выросла в 4 раза и инфраструктура региона который кормил страну превращена в хлам.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ну и добавлю что Украина потеряла целостность.

Сделай сначала что-то полезное для федерации, а потом заявляй что будешь новым презом. Или найди другого нового активного.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 11:19
Президент нихрена полезного не делает, а мне видите ли надо, если я хочу, чтобы он ушел. Вы хоть головой подумайте, прежде чем пишите что-то. Собрались тут гераклы, сами нихера не делают, еще и выгораживают того, кто отдыхает на посту
A-Slane
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 22 июн 2015, 11:40
aslan001 писал(а):Президент нихрена полезного не делает, а мне видите ли надо, если я хочу, чтобы он ушел. Вы хоть головой подумайте, прежде чем пишите что-то. Собрались тут гераклы, сами нихера не делают, еще и выгораживают того, кто отдыхает на посту

Я перед приходом на кресло президента (Эквадор и Мьянма) проявлял пусть и минимальную но активность. В Эквадоре программу юношей плюс журналистика. В Мьянме поскромнее просто форум оживил анкетированием.

Сделай программу прокачки юниоров и мы попросим базика уйти.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 22 июн 2015, 15:11
Sagnol писал(а):Сделай сначала что-то полезное для федерации, а потом заявляй что будешь новым презом. Или найди другого нового активного.
Вот и я о том же ему втолковываю в 100500-й раз) Походу у чела эмоциональная составляющая бежит намного впереди разума)
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 22 июн 2015, 16:20
Я вообще за то, чтобы кто-то из Вас стал президентом либо ты Serega0908, либо ты aslan001. Хуже Вы не сделаете, так как что может еще быть хуже?)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А на счет того, что прояви себя, а потом становись президентом, я считаю тупостью!!!
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 22 июн 2015, 18:23
Михаил 777 писал(а):Я вообще за то, чтобы кто-то из Вас стал президентом либо ты Serega0908, либо ты aslan001. Хуже Вы не сделаете, так как что может еще быть хуже?)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А на счет того, что прояви себя, а потом становись президентом, я считаю тупостью!!!

Это почему? Где это видано чтобы выборы да без предвыборной программы?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия