Подведём итоги 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 20 ноя 2009, 20:19
Доброго времени суток всем менеджерам ФФ Норвегии.Федерация наша большая,вот я и подумал,что многим будет интересно узнать о том каков оказался 15 сезон для менеджеров не только в своих дивизионах,но и в других.Думаю это возможность и узнать друг друга,ну и поближе познакомиться так сказать :beer: .Не стесняемся,делимся своими впечатлениями о прошедшем сезоне,ну и знакомимся,кто ещё не знаком :beer: :hello: .
Real0878
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение FLEX13 20 ноя 2009, 20:46
Доброго времени суток.
В прошлом сезоне тока пришел в ЛЮН. И понял это то что я искал, команда под меня одним словом. Почувствовал силу чемпионата, сильнейшая лига где я играл. !!!
FLEX13
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение arlekino 20 ноя 2009, 20:49
люн делал мой брат,соответсвенно и мне дорога эта команда.удачи в развитии!у люна всё для этого есть.

у мну сезон как сезон.везде выступил в свою силу.
arlekino
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Fazai4 20 ноя 2009, 21:29
Всем привет. Позно пришел в команду Ранхейм, по этому был вариант биться лишь за 10 место, все зависило от моих побед и как сыграют соперники, в итоге, я все матчи до 29 тура выйграл, а соперники подвели)) В 30 туре, от растройства, подгадил Браттвогу не дав ему воспользоваться последним шансом выйти за черту переходных матчей.Успел провести реформы в команде, почти все готово к 16 сезону, будем биться за первые 3 места в дивизионе. Так что играть будем в полную силу.
Fazai4
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Platinum 20 ноя 2009, 22:01
Всем привет :beer: Сезон в принципе весьма удачный для нас, только поднялись в Д2 и сразу 4 место, именно этого и добивался, цель была и есть попасть в верхнию часть таблицы, + ко всему выйграли КТ,который с треском провалили в прошло сезоне, тоже приятно) так что цель на сезон выполнена сполна :grin:
Platinum
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Black_Maestro 21 ноя 2009, 18:18
Приветствую всех! Это был мой первый сезон во ВСОЛе. Я очень доволен, что мне выдали именно норвежскую команду, так как Норвегия во многом близка мне. Свою работу на посту тренера в этом сезоне могу оценить на твёрдую тройку - "Ларвик Турн" занял 5 место в D4-C. В следующем сезоне рассчитываю побороться за 3 место в группе. Спасибо соперникам за интересные противостояния! Всем удачи!
P.S.: Larva, в переводе с норвежского, означает личинка (очень брутально :mrgreen: ). Оказалось, что я Oppdretter larver - личинковод :D .
Black_Maestro
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Real0878 21 ноя 2009, 18:46
Black_Maestro писал(а):P.S.: Larva, в переводе с норвежского, означает личинка (очень брутально :mrgreen: ). Оказалось, что я Oppdretter larver - личинковод :D .
Ну вот и надо развиваться :D :beer: Удачи в развитии!
Real0878
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение arlekino 23 ноя 2009, 10:35
FLEX13 писал(а):Доброго времени суток.
В прошлом сезоне тока пришел в ЛЮН. И понял это то что я искал, команда под меня одним словом. Почувствовал силу чемпионата, сильнейшая лига где я играл. !!!

крыса,опять сбежала из команды :D
arlekino
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение AlexSmir 23 ноя 2009, 12:11
arlekino писал(а):
FLEX13 писал(а):Доброго времени суток.
В прошлом сезоне тока пришел в ЛЮН. И понял это то что я искал, команда под меня одним словом. Почувствовал силу чемпионата, сильнейшая лига где я играл. !!!

крыса,опять сбежала из команды :D
Он просто 3ахотел поиgрать в лиgе по слабее :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Real0878 23 ноя 2009, 12:49
FLEX13 писал(а):Доброго времени суток.
В прошлом сезоне тока пришел в ЛЮН. И понял это то что я искал, команда под меня одним словом. Почувствовал силу чемпионата, сильнейшая лига где я играл. !!!
Даааа,непонятное явление,обменять команду которая устраивает,на команду практически равную по силе.Но вот по стоимости :)(175 ед обменять на 125 ед)Видно бухгалтер :wise: :D .
Ну что же,это его выбор,не будем осуждать,видно на то были причины.
Ну а на счёт Люна,думаю в команду придёт достойный менеджер. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ну а остальные не стесняемся продолжаем подводить итоги 15 сезону и знакомимся. :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение morbid 23 ноя 2009, 16:04
arlekino писал(а):
FLEX13 писал(а):Доброго времени суток.
В прошлом сезоне тока пришел в ЛЮН. И понял это то что я искал, команда под меня одним словом. Почувствовал силу чемпионата, сильнейшая лига где я играл. !!!

крыса,опять сбежала из команды :D
Менялы - это образ жизни. Может это и громко сказано, но свою из 3 дива не поменял бы. У руля команды 4 сезона, чем то занимаешься, строишь команду, просчитываешь, растешь и взять поменять. Ради чего? только другие задачи и другая страна.

По теме. За сезон выросли по Vs приблизительно на 100 пунктов, чему очень рад. А задач кроме роста никаких не было. Так же и в этом сезоне за повышение бороться не будем. :)
morbid
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение скрад 23 ноя 2009, 19:55
morbid писал(а):
arlekino писал(а):
FLEX13 писал(а):Доброго времени суток.
В прошлом сезоне тока пришел в ЛЮН. И понял это то что я искал, команда под меня одним словом. Почувствовал силу чемпионата, сильнейшая лига где я играл. !!!

крыса,опять сбежала из команды :D
Менялы - это образ жизни. Может это и громко сказано, но свою из 3 дива не поменял бы. У руля команды 4 сезона, чем то занимаешься, строишь команду, просчитываешь, растешь и взять поменять. Ради чего? только другие задачи и другая страна.

Целиком и полностью согласен с предыдущим менеджером. Более того, можно тупо купить сильную команду и продолжать свою "деятельность", но вкуса и ощущения того, что ты это сам сделал, не будет. Свой Стабек, как и остальные команды бу ду вести и креплять дальше. Всё сразу не приходит. И прошедший сезон, хоть и трудно назвать его удачным для моих норвежцев, но заношу себе и команде в актив, т.к. команда становится сильнее. Но, вот что будет дальше в связи с нововведениями, трудно пока прогнозировать.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Real0878 26 ноя 2009, 17:32
Поактивней господа,поактивней :hello:
Real0878
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Hikita 26 ноя 2009, 19:40
думаю, что веселее моей команды в прошлом сезоне не выступил никто =)
Hikita
 
 
 

Re: Подведём итоги 15-го сезона
Сообщение Heinous 28 ноя 2009, 21:15
Сезон был неудачный. Пролетел по полной. В конце даже не пытался на переходные попасть, так как особого смысла нет. Но я обязательно вернусь через сезон в Д3. :D Или может пару сезонов прекантуюсь в верхних местах Д4, дабы силы поднабраться и денег.
Heinous
 
 
 


Вернуться в Норвегия