Норвегия. Дивизион 4-ый...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 16 дек 2014, 05:11
Алесунд досрочно обеспечил себе 1 место. Какие шансы на следующий сезон также взять трофей Д3? Какие будут мнения у форума?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение Slimspit 16 дек 2014, 14:56
Sagnol писал(а):Алесунд досрочно обеспечил себе 1 место. Какие шансы на следующий сезон также взять трофей Д3? Какие будут мнения у форума?
Извини, но небольшие... У тебя один суперфорвард, который может случайно травмироваться и тапочки. Только один рулевой стиль и ты 23 раза только за этот сезон уступил в коллизиях. В Д3 будет сложно, максимум борьба за 4-5 место...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение Соломон 01 фев 2015, 10:55
Задачи прокачать игроков, разобраться во всех тонкостях ну и попутно выиграть чемпионат. Про кубки вообще не думаю.
Соломон
 
 
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение Соломон 02 фев 2015, 23:25
В прошлом сезоне откровенно бросил бороться в концовке, в итоге просто остался в диве. Это мой первый цельный сезон, есть ли шанс выиграть д4?
Соломон
 
 
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение A-Slane 02 фев 2015, 23:27
Соломон писал(а):В прошлом сезоне откровенно бросил бороться в концовке, в итоге просто остался в диве. Это мой первый цельный сезон, есть ли шанс выиграть д4?
я бы ответил, сыграй ты больше сезонов. А так пока не могу понять, насколько силен ты как менеджер :? в д4 самое главное сила тренера, а не состава

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лиллехамер, кстати, собирается в этом сезоне брать д4 и с титулом вернуться в д3. Пока все идет неплохо :dance:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение ulrih 03 фев 2015, 02:04
aslan001 писал(а):
Соломон писал(а):В прошлом сезоне откровенно бросил бороться в концовке, в итоге просто остался в диве. Это мой первый цельный сезон, есть ли шанс выиграть д4?
я бы ответил, сыграй ты больше сезонов. А так пока не могу понять, насколько силен ты как менеджер :? в д4 самое главное сила тренера, а не состава

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лиллехамер, кстати, собирается в этом сезоне брать д4 и с титулом вернуться в д3. Пока все идет неплохо :dance:
в полне реально попасть в Д-3 вам обоим , т.к. на сегодняшний день , как не крути , а конкуренции в Д4 просто нет ;(
а в Д3 в бледном виде , но при некоторых благоприятных условиях не выше перехода. ( моё мнение ). :beer:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
ulrih писал(а):
aslan001 писал(а):
Соломон писал(а):В прошлом сезоне откровенно бросил бороться в концовке, в итоге просто остался в диве. Это мой первый цельный сезон, есть ли шанс выиграть д4?
я бы ответил, сыграй ты больше сезонов. А так пока не могу понять, насколько силен ты как менеджер :? в д4 самое главное сила тренера, а не состава

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лиллехамер, кстати, собирается в этом сезоне брать д4 и с титулом вернуться в д3. Пока все идет неплохо :dance:
в полне реально попасть в Д-3 вам обоим , т.к. на сегодняшний день , как не крути , а конкуренции в Д4 просто нет ;(
а в Д3 в бледном виде , но при некоторых благоприятных условиях не выше перехода. ( моё мнение ). :beer:
если у "Лиллера" ещё есть пнеплохая перспектева роста -бабки, молодёжь, веты, опыт, то "Беруму" предьявить практически нечего,кроме трен.центра 8го уровня имея в казне три копейки :?
Последний раз редактировалось ulrih 03 фев 2015, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
ulrih
 
 
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение A-Slane 03 фев 2015, 02:30
в полне реально попасть в Д-3 вам обоим , т.к. на сегодняшний день , как не крути , а конкуренции в Д4 просто нет
а в Д3 в бледном виде , но при некоторых благоприятных условиях не выше перехода. ( моё мнение ).
я мог и в прошлом выйти, но раз уж я Лилл в д4, то хочу с титулом уйти. А насчет д3... попробую тебя покорить ;) можем даже поспорить символически, чисто ради интереса ))

З.Ы. под д3 никого покупать не буду, возможно в следующем сезоне будет примерно такой же состав, без громких закупок
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение ulrih 03 фев 2015, 02:36
aslan001 писал(а):
в полне реально попасть в Д-3 вам обоим , т.к. на сегодняшний день , как не крути , а конкуренции в Д4 просто нет
а в Д3 в бледном виде , но при некоторых благоприятных условиях не выше перехода. ( моё мнение ).
я мог и в прошлом выйти, но раз уж я Лилл в д4, то хочу с титулом уйти. А насчет д3... попробую тебя покорить ;) можем даже поспорить символически, чисто ради интереса ))
я не девушка :girl: , чтобы меня покорять :D :D :D , но при попутном ветре и стечении обстоятельств обязательно пересечёмся :beer: хотя в общем то в Д3 я пока не собираюсь , но время покажет {bino} удачи!
ulrih
 
 
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение A-Slane 03 фев 2015, 02:38
жди в д2... Дай мне сезонов 5 и будем вместе фаворитов дива накрывать :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Норвегия. Дивизион 4-ый...
Сообщение ulrih 03 фев 2015, 02:49
aslan001 писал(а):жди в д2... Дай мне сезонов 5 и будем вместе фаворитов дива накрывать :beer:
ссори коллега!в наше неспокойное время -это практически вечность)))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
ulrih писал(а):
aslan001 писал(а):жди в д2... Дай мне сезонов 5 и будем вместе фаворитов дива накрывать :beer:
ссори коллега!в наше неспокойное время -это практически вечность)))
и вооще , я не ввязывался не в какие -нить споры и соревнования , а выссказал своё мнение о ваших перспективах в Д3 .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ulrih писал(а):
aslan001 писал(а):жди в д2... Дай мне сезонов 5 и будем вместе фаворитов дива накрывать :beer:
ссори коллега!в наше неспокойное время -это практически вечность)))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
ulrih писал(а):
aslan001 писал(а):жди в д2... Дай мне сезонов 5 и будем вместе фаворитов дива накрывать :beer:
ссори коллега!в наше неспокойное время -это практически вечность)))
и вооще , я не ввязывался не в какие -нить споры и соревнования , а выссказал своё мнение о ваших перспективах в Д3 .
ух и погубит меня алкоголь {wall}
ulrih
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия