Обсуждаем новые конкурсы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 05 ноя 2010, 01:19
Обсуждаем, какие конкурсы хотим видеть у себя в Федерации,или не хотим.
Последний раз редактировалось bazik 03 ноя 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение сафоныч 05 ноя 2010, 04:15
Что то наподобие у нас есть в Ливане. Я в нем постоянно участвую. А по 150 всоликов накладно будет по три раза. Лучше по сто и призовые делить между первыми тремя местами.
сафоныч
 
 
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Real0878 05 ноя 2010, 17:26
Очень хорошая идея! :cool: Вот бы ещё менеджеры Норвегии подошли к этому с большей активностью :beer:
Давайте хоть обсудим всё это,примем решение и поучаствуем!
Real0878
 
 
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение bazik 13 ноя 2010, 14:38
Больше нет предложений?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение bazik 20 ноя 2010, 21:16
Кароче,как я понял,новые конкурсы нам не нужны,мы все,типа взрослые,в солдатики не играем :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение bazik 12 апр 2011, 15:44
Если у кого есть желание проводит конкурс,какой либо,в Норвегии,смело начинайте :beer: Если есть желание,но не знает какой конкурс провести,смело обращайтесь ко мне :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Antonio 13 апр 2011, 06:47
Есть опыт в проведении конкурса прогнозов? правда не в такой большой федерации.
В качестве матчей для прогноза выбираются игры из всех дивизионов федерации. В случае с Норвегией наверное придется по 1 с каждого дивизиона на каждый тур.
Если будут желающие, могу этим заняться.
Antonio
 
 
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение bazik 03 ноя 2011, 13:25
Новый сезон-старый вопрос. :-) Есть ли желание у кого-либо,разнообразить досуг свой и товарищей по Федерации.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Daktul 18 окт 2012, 19:09
:beer:
Daktul
 
 
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Slimspit 21 июн 2013, 16:16
Ребята-Норвегокоучи, приглашаю всех желающих принять участие в Мальтийском конкурсе Нострадамус-9! Правила просты и доступны для понимания, благодаря этому конкурсу я спрыгнул с "губительной" карману Букмекерской конторы! На Мальте с радостью встречают новых участников!!! :beer:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=67&t=156216
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Ван_дер_Боосс 21 июн 2013, 22:30
Если в нашей федерации будет конкурс прогнозов - обязательно приму участие... :-)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Eagle 21 июн 2013, 23:45
Вроде в сезоне 20-21 уже устраивали у нас такой конкурс, получилось неплохо. Только до конца конкурса дошло считанное количество менеджеров )
Eagle
 
 
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Slimspit 24 июн 2013, 20:16
Eagle писал(а):Вроде в сезоне 20-21 уже устраивали у нас такой конкурс, получилось неплохо. Только до конца конкурса дошло считанное количество менеджеров )
Участвуй в мальтийском - там интрига сохраняется до финала соревнований!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Slimspit 28 апр 2014, 00:04
Уважаемые Норвежцы! Приглашаю принять участие в конкурсе "Нострадамус-11"http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=67&t=167989&p=4611046#p4611046. Конкурс преобразовался и стал проще и интереснее для участников. Во-первых, дебютантов турнира я снабжаю регулярными своевременными напоминаниями о днях, когда проходят матчи. Во-вторых, каждый тур освещается мини-обзорами противостояний участников, причём по горячим следам. Саша Новачевский 10 месяцев назад высказал свою заинтересованность, но посетовал на место проведения турнира. Если ему или кому-то другому, пожелающему попробовать свои силы в прогнозировании реального футбола, неудобно посещать форум чужой Федерации, тогда я могу рассылать программы туров в личку и достаточно будет таким же образом мне прислать прогнозы обратно. Хотя на самом деле сделать закладку этого форума у себя в компьютере совсем не сложно. Из 11 уже набранных участников турнира четверо, в том числе организатор турнира (то есть я) и двукратный и последний его чемпион Андрюха Бураков являются иностранными гостями Федерации и ничего в этом плохого я не вижу. В Норвегии подобный турнир может пройти при определённых условиях, предпосылок к которым я пока не вижу. Главная из них - очень слабая общая активность менеджеров Федерации на форумах. А пока все, кто любит делать прогнозы и ставки - добро пожаловать в "Нострадамус-11"!!! 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обсуждаем новые конкурсы!
Сообщение Ван_дер_Боосс 28 апр 2014, 16:43
Slimspit писал(а):Уважаемые Норвежцы! Приглашаю принять участие в конкурсе "Нострадамус-11"http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=67&t=167989&p=4611046#p4611046. Конкурс преобразовался и стал проще и интереснее для участников. Во-первых, дебютантов турнира я снабжаю регулярными своевременными напоминаниями о днях, когда проходят матчи. Во-вторых, каждый тур освещается мини-обзорами противостояний участников, причём по горячим следам. Саша Новачевский 10 месяцев назад высказал свою заинтересованность, но посетовал на место проведения турнира. Если ему или кому-то другому, пожелающему попробовать свои силы в прогнозировании реального футбола, неудобно посещать форум чужой Федерации, тогда я могу рассылать программы туров в личку и достаточно будет таким же образом мне прислать прогнозы обратно. Хотя на самом деле сделать закладку этого форума у себя в компьютере совсем не сложно. Из 11 уже набранных участников турнира четверо, в том числе организатор турнира (то есть я) и двукратный и последний его чемпион Андрюха Бураков являются иностранными гостями Федерации и ничего в этом плохого я не вижу. В Норвегии подобный турнир может пройти при определённых условиях, предпосылок к которым я пока не вижу. Главная из них - очень слабая общая активность менеджеров Федерации на форумах. А пока все, кто любит делать прогнозы и ставки - добро пожаловать в "Нострадамус-11"!!! 8)

Ладно, блин - убедил. :-) Будем считать - что я участвую :shock: :shock: :shock: ...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия