Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение interozzy 20 июн 2016, 10:10
Aristarkh писал(а)::x Бляхамуха,Амиго!!!Нахрена ставить ведущего сборника на никому не нужные товы???!!! :x
Ну вы и без него справились, поздравляю!
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aristarkh 20 июн 2016, 10:52
:hello: Спасибо!Давайте пожелаем двум нашим сборным сделать последний удачный шажок!Норвежцы!После того,что мы с вами вместе сделали,я не прошу,а требую :-) подготовить сборников к следующей игре!Согласитесь,будет обидно в такой ситуации не попасть на ЧЕ :hello:
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aristarkh 29 июн 2016, 09:59
{yahoo} 15(!) сезонов нас не было в финальной части турниров(если я правильно подсчитал).Наконец,выросло поколение,которое решило эту задачу 8) Но мы на этом не остановимся,хотя и попали в группу"смерти".Решайте сегодня свои клубные задачи,а затем выводите физу на ЧЕ,чтобы потрепать фаворитов,а там,глядишь,и скальп с кого-нибудь соскоблим {crazy} Поздравляю Амиго Мигеля с выходом Юниорки! :super: Вперёд,Норвегия! 8)
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение interozzy 29 июн 2016, 13:21
На протяжении всего отборочного цикла националка демонстрировала очень яркую игру и в результате пробилась в финальную часть. Это на самом деле знаковое событие для нашей федерации. Мои поздравлениям всем менеджерам Норвегии и персонально тренеру нашей главной команды! Удачи в финальной части!
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aristarkh 29 июн 2016, 16:39
interozzy писал(а):На протяжении всего отборочного цикла националка демонстрировала очень яркую игру и в результате пробилась в финальную часть. Это на самом деле знаковое событие для нашей федерации. Мои поздравлениям всем менеджерам Норвегии и персонально тренеру нашей главной команды! Удачи в финальной части!
:-) Спасибо,Амиго! :hello:
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aristarkh 07 июл 2016, 11:29
:( Вылетать всегда досадно,но мы едем домой,не стыдясь смотреть болельщикам в глаза.Мы-шестнадцатая команда в Европе,несмотря на какие-то там рейтинги!Могли даже выступить лучше,но где-то моя ошибка,где-то не хватило физы на финальную часть.Спасибо всем за подготовку игроков :super: .Отдельное спасибо за оценку моей деятельности,ведь пять процентов в нашей суровой федерации дорогого стоят :hello: Буду баллотироваться на следующий сезон,мне было очень легко работать с вашей помощью!Надеюсь,до свидания!
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение interozzy 16 апр 2019, 15:16
Менеджеры Норвегии, коллеги, рад приветствовать вас и благодарю за ваш выбор! Впереди у нас отборочный цикл Чемпионата Европы. Мы попали в группу "В" вместе с Украиной, Австрией, Турцией и Хорватией.
Стартуем уже совсем скоро, в ближайшее воскресенье, 21 апреля, на выезде против хорватов.
Прошу максимально подготовить своих сборников к предстоящему матчу, нужна хорошая и отличная физическая форма, усталость и так понятно, что будет базовой.

В вашем профиле в анкетных данных есть пункт "Показывать тренерам сборных: - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)", прошу его активировать.
Заранее благодарю!

С уважением,
Alejandro Miguel Isla del Cielo
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение interozzy 10 май 2019, 16:28
В ближайшие выходные у национальной команды ожидается довольно сложная гостевая игра с командой Австрии. Коллеги,прошу отдых для сборников в сегодняшних матчах. Спасибо за понимание!
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение interozzy 24 июн 2019, 13:14
Закончился отборочный цикл ЧЕ. В результате наша команда, набрав 10 очков, заняла 3-еместо в группе, опередив более рейтинговых Турцию и Хорватию.
Если посмотреть на итоговые результаты в группах, будет видно, к сожалению, нам не хватило 2-ух баллов для гарантированного выхода в финальную часть с 3-го места.
Из 5 групп, в которых было по 5 команд, больше нас набрала только Россия - 11 очков, что позволило им отобраться в финальную часть ЧЕ.
Хотя в правилах нет четкого определения какие 3-ие места проходят в финальную часть, есть только общая информация
Чемпионат Европы. 55 сборных = 10 групп (5 групп по 6 сборных и 5 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп, 10 вторых мест и 4 из 10 лучших сборных, занявших третьи места в группах. Но в группах и3 6-ти команд играют на 2 матча больше, а это, при благоприятном исходе, + 6 очков в копилку.
Поэтому, считаю, не корректно сравнивать результаты групп из 5 и 6 команд. И по логике должны выходить 2 из 5 лучших сборных, занявших третьи места в группах из 5 команд и 2 из 5 лучших сборных, занявших третьи места в группах из 6 команд.

Как я и обещал в предвыборном манифесте, вся з/п тренера национальной команды за отборочный цикл к ЧЕ переведена в фонд нашей федерации.

Я благодарен всем, кто прошёл этот отборочный путь вместе с нашей командой, спасибо за вашу поддержку!
Уверен, у нашей сборной впереди ещё много ярких матчей и красивых побед!
Спасибо за внимание и до новых встреч на полях ВСОЛа!"
artur_tulaev отметил этот пост как понравившийся.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение artur_tulaev 24 июн 2019, 21:24
Это очень неплохой результат!👏поздравляю с успешным выступлением👍
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 597
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вяут 24 июн 2019, 22:06
в группах по 6 команд, матчи с последним местом не учитываются. так что все справедливо
Вяут
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shult 24 июн 2019, 22:45
Смысл деньги в фонд федерации было кидать??? Они там мёртвым грузом просто лежат. Ибо никаких программ и конкурсов нет. А так хороший результат, особенно после некоторых предыдущих трениришек.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Пред.

Вернуться в Норвегия