Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"

Еженедельный журнал ФФ Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AnToXa_MsK 11 апр 2019, 17:39
"ФВ" выходит 1 раз в неделю по понедельникам!
В нашем журнале будут представлены обзоры матчей,интервью,конкурсы,статистика и многое другое!
P.S.Ждем Вас, а также гостей федерации Норвегии. Будем рады вашим отзывам и критике по поводу журнала!)) Как раз познакомимся, думаю будет интересно :beer:

Выпускается с 15.04.19. {bino}

Изображение

{bino} ЧИТАТЬ ТУТ:

 "1 ВЫПУСК"
Изображение
Привет,Норвегия!!!
:hello:
1 выпуск готов!!! И так, поехали!))
------------------------------------------------------
Сегодня в выпуске:
1.Эксклюзивное интервью с чемпионом!
2.Немного статистики
3."Комната смеха"
4."Хочу знать"
5.Конкурс

------------------------------------------------------

Начнем с интервью.
Сегодня на связи Денис Зиборов. Тренер "Скейд" (Осло, Норвегия) чемпион D1
:hello:
1. Для начала, расскажи немного о себе.
- Зовут Денис, женат, воспитываем дочку
2. Где родился?
- Родился в городе Елец Липецкой области.
3. Где учишься или работаешь?
- Работаю инженером в транспортной сфере агропромышленного направления.
4. Чем увлекаешься?
- Спорт, космос, перьевые ручки
5. Любишь в реальности поиграть в футбол?
- Давно не играл…Последний раз лет пять назад…
6. За кого болеешь в реальности?
- Локомотив (Москва)
7. Какой чемпионат тебе нравится больше всех?
- Не могу выделить конкретный. Скажу так: есть «особенные» для меня команды. В Германии я поддерживаю - Баварию, в Испании – Реал Мадрид… Остальные матчи чемпионатов я смотрю с равным интересом.
8. Помнишь ли свой первый матч во ВСОЛе?
- Нет…не припомню…было это летом 2007 года. (А с 2012 по 2018 год во ВСОЛе меня не было)
9. Как пришёл в Норвегию? Помнишь ли свой первый матч в Стране?
- Пришел в Норвегию в прошлом сезоне. Я взял свободный Скейд, который к тому времени отыграл уже сезон автосоставами.
10. Как добился таких успехов в Норвегии?
- Конечно это чемпионство в прошедшем сезоне. Скейд изначально был весьма силен и был «освобожден» от Мирокубков, однако чемпионство далось нам совсем нелегко.
11. Как относишься к критике?
- Спокойно, если она хотя бы частично справедлива.
12. Как усилить сборную Норвегии?
- К сожалению, ничего не могу сказать о сборных. У меня дождевые «игроки» потому нет игроков сборной.
13. Нужны ли конкурсы федерации? И какие хотел бы видеть в Норвегии?
- Нужны, конечно. Больше конкурсов хороших и разных! А общение делает игру интереснее.
14. Готов ли внести свой вклад в развитие Норвегии?
- Времени на проведения конкурсов, увы, я не найду. А вот скинуться на благо федерации или помочь с чем то – всегда готов.
15. Назови, лучшего менеджера ВСОЛа в Норвегии на твой взгляд.
- Я всего лишь сезон провел в Норвегии, сложно сказать. Но хочу выделить Евгения Ламазова и его победу в кубке страны с ФБК.
16. Есть у тебя мечта в игре? Какие планы на сезон?
- Ну если мечтать - то по крупному: победа в Лиге Чемпионов!
17. "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ" ваше мнение о журнале?
Отличное начинание! Спасибо за это! Удачи журналу и самое главное – энтузиазма редактору!

P.S. Денис, спасибо за интервью. Удачи и красивых побед!!!



Идем дальше, немного статистики...

55 мячей забил "Скейд" Осло в 48 сезоне!!! Лучший результат и чемпионство в D1 8-)
41 мяч на пару пропустили "Осло Сити ФК" и"Альта" в 48 сезоне и вместе отправляются в D2,
которые разместились на последних строчках таблицы. ;(
2 мяча за весь 48 сезон забил "Ос Турн" и отправился в D3-A {negative}
1 В финальных трех матчах за кубок страны ФБК (Восс, Норвегия) забил по одному мячу в ворота соперников и забрал кубок!!! :super:
0 Ни разу "Мольде" не пропустил на финальных стадиях Кубка вызова! :super:


Немного отдохнем. "Комната смеха"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Хочу знать".

1. Популярный певец Хулио Иглесиас в юности был голкипером и играл за клуб «Реал» из города Мадрид. Но его спортивная карьера закончилась в возрасте 20 лет, когда он попал в аварию и находился в клинике около трех лет. Он был обездвижен, двигаться могли верхние конечности. Будущая звезда обучился игре на музыкальных инструментах и в дальнейшем обрел популярность как исполнитель.

2. Во время одного футбольного соперничества в Бразилии порыв ветра занес парашютистов на зеленый газон стадиона. Один из которых упал на голкипера тогда, когда тот уже был готов поймать мяч. В итоге мяч залетел в сетку, а арбитр, проигнорировав заявления пострадавшего клуба, засчитал взятие ворот, пояснив падение с неба «интерцессией небесных сил»

3. Нумеровке формы футболистов уже более 80 лет – впервые цифры было решено нанести на футболке в 1928 году на экипировке «Челси» и «Арсенала». Судя по матчевой статистике, то на спинах футболистов лондонских клубов в тот день красовались футболки от 1 до 11. Окончательно данная практика обосновалась только по прошествии 10 лет, а на сегодняшнее время номера – это и способ самоутверждения играющих, и отличительный знак большинства футбольных звезд. После закрепления постоянных номеров за игроками в командах, многие футболисты оставались под этими номерами на всю жизнь. Тому были различные причины: зачастую за неоценимую лепту в историю и достижения клуба. Но также и скорбные, к примеру, дань памяти трагически погибшим. Например футбольный клуб "Milan" закрепил пожизненно номера 6 и 3 номера за капитанами команды Барези и Мальдини и тем самым запретил использовать кому-либо эти номера.

4.
Всем очевидно - английские фанаты самые непредсказуемые, но они с невероятной любовью относятся к собственным клубам, и пойдут ради них на многое. Однако по статистике ущерб нанесенный государству в год составляет не один десяток миллионов фунтов стерлингов.

5.
В ноябре 1969 года в Англии прошел один из «недисциплинированных» за весь исторический путь футбола, поединок. Клубы «Тонгхэмского молодежного клуба» и «Хау-ли» с такой грубостью сражались за трофей, что рефери вынужден был наказать принимавших участие в игре (одного пришлось госпитализировать), а также помощника арбитра.


Редакция "ФВ" обьявляет еженедельный конкурс прогнозов!!! Нужно угадать точный счет!
Победителю символическая сумма 50 рублей!!! 8-) Конкурс только для нашей ФФ Норвегии!!!
Победителей неограниченно!!! За правильный ответ получаете 50 руб. на телефон, либо как вам будет удобнее !!!

Матч: Манчестер Сити - Тоттенхэм 17 апреля 2019, 22:00 по МСК!
Ждем победителей! Мелочь,но думаю приятно))


P.S. Всем спасибо за внимание! С вами был журнал "ФВ! Надеюсь Вам понравилось с нами.
До встречи через неделю! :-)

 "2 ВЫПУСК"
Изображение
Привет,Норвегия!!!
:hello:
К Вам возвращается журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ!!! Поехали!))
------------------------------------------------------
Сегодня в выпуске:
1.Эксклюзивное интервью с чемпионом D2!!!
2.Немного статистики
3."Комната смеха"
4."Хочу знать"
5.Ретро style
6.Конкурс

------------------------------------------------------

Начнем с интервью.
Сегодня на связи Артем Обухов. Тренер ФК Будё-Глимт (Будё, Норвегия) Чемпион 48-го сезона в D2.
:hello:
1. Для начала, расскажи немного о себе.
- Меня зовут Артём, мне 22 года, занимался футболом в детско-юношеском возрасте, в связи с этим очень полюбил футбол.
2. Где родился?
- Родился в городе Ростов-на-Дону
3. Где учишься или работаешь?
- Учусь в Инженерно технологической академии на инженера связи, работаю в ПАО Ростелеком.
4. Чем увлекаешься?
- Интересы мужчины давно всем известны, извините за некую грубость, но это пиво, сиськи и футбол :grin:
5. Любишь в реальности поиграть в футбол?
- Я играю в футбол два три раза в неделю, участвую в любительских турнирах.
6. За кого болеешь в реальности?
- Болею только за один в клуб в реальности и это Манчестер Сити, болею уже давно (это что бы никто не говорил глор) застал таких ребят как робинье, элано, санта круз.
7. Какой чемпионат тебе нравится больше всех?
- Несомненно, чемпионат Англии.
8. Помнишь ли свой первый матч во ВСОЛе?
- Вот сколько себя помню, все знаковые события я забываю
9. Как пришёл в Норвегию? Помнишь ли свой первый матч в Стране?
- Пришёл в Норвегию чисто случайно, просто выбирал команду из Европы, и так получилось, опять же не помню такие события.
10. Как добился таких успехов в Норвегии?
- Пока ещё успехов не добился, я двигаюсь в этом направлении, как команда будет выступать в лиге Европы, я буду считать успехом.
11. Как относишься к критике?
- К критике со стороны опытных и знающих людей отношусь положительно, так как, любое высказывание, это внимание, будь то критикой, либо положительным отзывом, а внимание все мы любим.
12. Как усилить сборную Норвегии?
- На счёт сборной, очень тяжёлый вопрос, на протяжении всей моей карьеры в Норвегии, у меня вызывалась только молодёжь, да и я сам не стараюсь готовить под сборную, я делаю для себя. Но по просьбам всегда выставлял нужную физическую форму своим ребятам.
13. Нужны ли конкурсы федерации? И какие хотел бы видеть в Норвегии?
- В конкурсах не участвовал, даже не задавался вопросом как это осуществляется, но если это будет просто оформлено, то я не против.
14. Готов ли внести свой вклад в развитие Норвегии?
- В развитие Норвегии я готов внести вклад, только кроме финансовой помощи, помогать то больше нечем.
15. Назови, лучшего менеджера ВСОЛа в Норвегии на твой взгляд.
- Ни с одним менеджером не знаком, не следил за успехами, по мне лучший тот менеджер который берет чемпионство и выигравает кубки.
16. Есть у тебя мечта в игре? Какие планы на сезон?
- В игре не мечтаю, я реалист и стремлюсь к первому месту всегда, планы на сезон, сохранить прописку в D1 учитывая что сейчас есть некоторые кадровые проблемы.
17. "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ" ваше мнение о журнале?
Журнал нереально крутой, советую всем читать его, больше обсуждений, больше отзывов, идея просто отличная, лишь бы хватало времени. (Прим.ред.: Спасибо, стараемся :beer: )

P.S. Артем, спасибо за интересное интервью. Удачи и красивых побед!!!



Немного статистики...

0 "Бранн" Берген и "Трефф" Мольде просто нет слов!!! 0 поражений в КМ!!! :super:
115 Самый вместительный стадион в Норвегии у клуба Согндаль. Стадион "Фоссхаугане", 115тыс.!!! :super:
292 трофея (общий рейтинг VSOL) имеет Владислав Климович (champ)
21 год (средний возраст). Самая молодая команда Норвегии Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) Дивизион: Норвегия, D4-B
2408 Самый высокий рейтинг силы среди Норвежцев это у Гроруд ИЛ из Осло.

Немного отдохнем. "Комната смеха"


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


"Хочу знать".

1. Футбольная кричалка «Оле-Оле-Оле» происходит из Испании, где слово «Оле» выкрикивалось на корриде или танцах фламенко.
А там оно появилось путём трансформации из слова «Аллах», которое произносили при молитвах арабы, захватившие Испанию в 8 веке.

2. Футбол официально запрещен в шести странах, включая Афганистан, Кампучию и Гренландию. Интересно, что футбол (соккер, то есть европейский футбол) разрешен для игры в штате Юта, США, только при условии, что поле расположено не ближе, чем в 1.5 миле от церкви. Для бейсбола, гольфа и американского футбола это расстояние — 0.5 мили.

3. Самый длинный футбольный матч сыграли 1-3 августа 1981 года две ирландские команды футбольного клуба «Каллинаферси» в Керри. Победитель выявился лишь через… 65 часов 1 минуту.

4. Бразильская футбольная команда «Какова», имевшая неплохие результаты, была неожиданно распущена приказом министра внутренних дел. Дело в том, что команда состояла в основном из полицейских, и во время матчей с ее участием на стадион прибывали целые «наряды» болельщиков в полицейской форме. В городе начиналась вакханалия преступности. Зато на трибунах порядок был образцовый.

5. В финале кубка английской лиги 2005 года был зафиксирован рекорд шума на стадионе. После гола игрока «Ливерпуля» Риисе в ворота лондонского «Челси» мерсисайдские болельщики произвели вопль мощностью 130,7 децибела. Достижение было занесено в «Книгу Гиннесса». Предыдущий рекорд составлял 128,74 децибела и был установлен в 2000 году на матче американского клуба «Денвер Бронкос».


Новый раздел "РЕТРОSTYLE" (Старые фото и постеры) {bino}

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Редакция "ФВ" продолжает еженедельный конкурс прогнозов!!! Нужно угадать точный счет!
Победителю символическая сумма 50 рублей!!! 8-) Конкурс только для нашей ФФ Норвегии!!!
Победителей неограниченно!!! За правильный ответ получаете 50 руб. на телефон, либо как вам будет удобнее !!!

Матч: "Штутгарт" - "Боруссия" (Менхенгладбах) 27 апреля 2019, 19:30 по МСК!
Ждем победителей! Мелочь,но думаю приятно))


P.S. Всем спасибо за внимание! С вами был журнал "ФВ! Надеюсь Вам понравилось с нами. Также ждем отзывы по новому разделу "РЕТРОSTYLE".
До встречи через неделю! :-)
ВСЕМ УДАЧНОГО СТАРТА В ЧЕМПИОНАТЕ!!! :beer:

 "3 ВЫПУСК"
Изображение
Привет,Друзья!!!
:hello:
С вами журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ и 3 выпуск готов!!! Поехали!))
------------------------------------------------------
Сегодня в выпуске:
1.Эксклюзивное интервью с чемпионом КЛК 48 сезон!!!
2.Немного статистики
3."Комната смеха"
4."Хочу знать"
5.Ретро style
6.Конкурс

------------------------------------------------------

На связи Виталий Апончик "Херд" Олессун.

Привет, ответишь на несколько вопросов для журнала "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ?
Привет. Давай попробую, только в игре я относительно недавно, поэтому на какие-то вопросы не смогу ответить в силу неопытности еще.
Зовут Виталий, 26 лет, родился и все время живу в Гродно, что в Беларуси. Когда-то отучился на техника-строителя, немного поработал по специальности, потом отслужил в армии, возвращаться на работу, пусть и мастером, не захотел и пошел в продавцы-консультанты малой бытовой техники. Сейчас работаю представителем компании Редмонд.
Из увлечений можно выделить спорт в целом, практически весь, от керлинга и снукера до стандартных футбола с биатлоном. В футбол играть умею и люблю, собственно, любовь к футболу меня сюда и привела. В жизни болею за Ювентус с 2003 года, с полуфинала ЛЧ с Реалом. Слезы Павла Недведа в полуфинале той Лиги Чемпионов, удар в перекладину Конте и проигранную серию пенальти Милану в финале забыть невозможно. Могу поставить себя в один ряд с ребятами, которые не бросили Юве в момент кальчополи. Из ведущих европейских чемпионатов, конечно, выделяется АПЛ. Непредсказуемо, с высоким уровнем игры и конкуренции - однозначно, самый интересный для меня чемпионат, но игры с участием Ювентуса, конечно, вне конкуренции. Лучше СПАЛ-Ювентус, чем МанСити-МанЮнайтед:)
Во ВСОЛ пришел относительно недавно, в конце прошлого года. В федерацию пришел в поисках "нулевой" команды, хочется в перспективе пройти путь от команды конференции до Д2 хотя бы, уровень конкуренции в Норвегии, конечно, сумасшедший. В первом сезоне с "Хердом" мы уверенно выиграли конференцию, напрямую вышли в Д4. Задача на сезон максимальна простая - нахватать как можно больше плюсов и постараться зацепиться за сохранение прописки в дивизионе, на большее мы, надеюсь пока, не способны.
Журнал однозначно должен существовать, развиваться, освещать события в ведущих дивизионах Норвегии. За идею создания огромный респект.

Спасибо за интервью,пожелания и удачного 49-го сезона!


Немного статистики...

90
единиц денежного счета стоит Русенборг (Тронхейм) Самый дорогой клуб Норвегии!!! 8-)
0 "ФК Будё-Глимт" из D1 не дает соперникам забить гол в течении 3-х туров :super:
13 мячей за 3 тура пропустил "Эльверум" из D4-C {wall}
142832к в кассе клуба на сегодняшний день у "Осло Сити ФК" D2 8-) Мы следим за вами {bino} :grin:

Немного отдохнем. "Комната смеха"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


"Хочу знать".

1. Португалия – Северная Корея 5:3 (Чемпионат мира 1966)
Северная Корея – не самая знаменитая футбольная сборная. Тем не менее, она сделала впечатляющий прорыв на мировой арене, в начале обыграли Италию в групповом раунде, а затем забили 3 мяча португальцам в четвертьфинале «мундиаля».
До 25-й минуты матча корейцы забили трижды, но потом португальцы проснулись, отыгрались и вырвали победу. Откровенно говоря, ту игру помог выиграть своей сборной легендарный Эйсебио, который оформил покер. В итоге поединок завершился со счётом 5:3 в пользу португальской команды.
2. Аргентина – Англия 2:1 (Чемпионат мира 1986)
Эта игра представила перед миром легенду аргентинского футбола Диего Армандо Марадону, как ангела, демона, спасителя и мошенника в одном лице. После без голевой первой половины игры Диего сумел забить два самых знаменитых гола в своей карьере.
Сразу после перерыва Марадона забил самый известный, в то же время, противоречивый гол, которому позже дали название «Рука Бога». Тогда, главный судья матча тунисец Али Бин Насер не заметил, что аргентинский форвард забил гол рукой. Весь стадион заметил, а он нет.
3. Манчестер Юнайтед – Бавария 2:1 (Лига Чемпионов 1999)
Незабываемый финал подарили «МЮ» и «Бавария» в сезоне 1998/99, когда 90 000 зрителей, пришедшие в тот вечер на «Камп Ноу» стали свидетелями потрясающей игры. Немцы повели в счёте на 6-й минуте матча, во второй половине встречи могли вовсе решить исход противостояния, доведя счёт до непристойных 3:0.
Но тот финал обернулся для немцев настоящим кошмаром после того, как «красные дьяволы» забили дважды в концовке поединка. Главный судья того матча Пьер Луиджи Коллина назвал его одним из самых запоминающихся в своей карьере, из-за невероятного шума болельщиков на трибунах.
Стоит отметить, что на пути к финалу «Манчестер Юнайтед» выдал ещё один сказочный поединок. Тогда, во втором матче 1/2 финала против туринского «Ювентуса» «манкунианцы» проигрывал 2:0 в начале встречи, но затем сумел довести счёт до 3:2 в свою пользу.
4. Ливерпуль – Челси 4:4 (Лига Чемпионов 2009)
Со времён создания Английской Премьер-лиги большинство матчей между «Челси» и «Ливерпулем» заканчивались с малым числом забитых мячей, особенно, когда клубы тренировали Жозе Моуринью и Рафаэль Бенитес. Однако матч 1/4 финала ЛЧ всё перевернул с ног до головы.
Первый матч «аристократы» выиграли у «мерсисайдцев» на «Энфилде» со счётом 3:1, поэтому в ответной игре, «красным» необходимо было побеждать с разницей минимум в 2 мяча, чтобы хотя бы перевести встречу в дополнительное время. Первый шаг на пути к своей цели «Ливерпуль» сделал на 19-й минуте, когда Фабио Аурелио ошеломил Чеха своим дальним ударом, не оставив голкиперу «синих» ни единого шанса. Затем Хаби Алонсо удвоил преимущество «мерсисайдцев» на 28-й минуте, и «Ливерпуль» ушёл в роли победителя на перерыв.
Во втором тайме «Челси» совершил невероятный камбэк, сделав счёт 3:2 в свою пользу усилиями Дрогба, Алексом и Лэмпардом. Но Лукас Лейва и Дирк Кёйт снова вывели «мерсисайдцев» вперёд, однако точку в матче поставил тот же Френк Лэмпард, сделав окончательный счёт на табло 4:4. Это был один из самых красивых матчей в истории Лиги Чемпионов УЕФА.
5. Барселона – ПСЖ 6:1 (Лига Чемпионов 2017)
Матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА «Барселона» — «ПСЖ» не только вошёл в наш топ лучших матчей, но и ещё по праву может считаться самым невероятным камбэком, который когда-либо случался в футбольной истории.
В ответной игре каталонцы вместе с лидером команды Лионелем Месси смогли совершить подвиг, отыгравшись после поражения 4:0 во Франции. Футболисты «Пари Сен-Жермен» мечтами были в полуфинале ЛЧ, но тот вечер обернулся для них настоящим кошмаром.
В первом тайме забил Луис Суарес и Кюрзва в свои ворота. Во втором тайме Месси с пенальти сделал счёт 3:0, но затем Эдинсон Кавани отквитал один мяч, этим самым, казалось бы, успокоив болельщиков своей команды. Но «Барса» шла вперёд и к 90-й минуте на табло светились цифры 5:1 в пользу испанцев. Шла пятая добавленная минута, как Серхио Роберто ворвался в штрафную соперника, и вколотил мяч в ворота парижан.


"РЕТРОSTYLE" (Старые фото и постеры) {bino}

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Редакция "ФВ" продолжает еженедельный конкурс прогнозов!!! Нужно угадать точный счет!
Победителю символическая сумма 50 рублей!!! 8-) Конкурс только для нашей ФФ Норвегии!!!
Победителей неограниченно!!! За правильный ответ получаете 50 руб. на телефон, либо как вам будет удобнее !!!
Отправляемся в Россию на 27 тур. В прошлом розыгрыше победителей не было. Ждем ваши ответы в комментах!!!
Матч: "Ростов" - "Краснодар" 05 мая 2019, 19:00 по МСК.
Ждем победителей! Мелочь,но думаю приятно))


P.S. Всем спасибо за внимание! С вами был журнал "ФВ! Надеюсь Вам понравилось с нами. Ждем ваши отзывы и комментарии!
До встречи через неделю! :-)
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И КРАСИВЫХ ПОБЕД!!! :beer:
Последний раз редактировалось AnToXa_MsK 30 апр 2019, 05:44, всего редактировалось 12 раз(а).
AnToXa_MsK
 
 
 


Re: Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"
Сообщение AnToXa_MsK 02 май 2019, 14:11
МЮ 2707 писал(а):Ростов-Краснодар 2-1
Принято {yes}
AnToXa_MsK
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"
Сообщение Вольдемар 04 май 2019, 16:18
Ростов-Краснодар 2-2
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 570
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"
Сообщение Harlow 04 май 2019, 17:40
Ростов - Краснодар 1-1.
Harlow
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"
Сообщение shult 04 май 2019, 21:04
рОСТОВ-КРАСНОДАР 1:0
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"
Сообщение Stolpakov 04 май 2019, 21:54
Ростов - Краснодар 0:1
Stolpakov
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:27
Откуда: Аделаида, Австралия
Рейтинг: 464
 
Черчилл Бразерс (Маргао, Индия)
Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини)
Вентосо (Вентосо, Сан-Марино)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"
Сообщение Morati 04 май 2019, 22:21
ростов 1: 2 краснодар
Morati
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:26
Откуда: Кандалакша, Россия
Рейтинг: 513
 
Виктория (Плзень, Чехия)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНЫЕ ВИКИНГИ"
Сообщение saa79 18 май 2022, 21:24
Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, :hello
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Норвегия