Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clown 19 апр 2005, 10:42
Задавайте вопросы здесь, не стесняйтесь, отвечать буду все, а так как в инете бываю каждый день, то все будет происходить оперативно! :beer:
Clown
 
 
 

Сообщение DRUID™ 19 апр 2005, 11:09
Верю, что наш "локальный" президент действительно будет действовать оперативнее Самого Главного :beer:

Тогда вот такой вопрос: сегодня стала доступна страничка для заявок на новых игроков с базы. Я правильно понимаю, что можно в поля для фамилий написать всякую лабуду, поскольку теперь наши замечательные президенты сами будут искать фамилии новых игроков?
DRUID™
 
 
 

Сообщение a-hunter 19 апр 2005, 19:13
2 DRUID,

проще уж выдумай какие нибдь Норвежкие фамилии, и всё.
a-hunter
 
 
 

Сообщение Harmless 19 апр 2005, 19:36
А проще взять реальные с сайта своей команды и облегчить нашему президенту жизнь :)
Ссылки на сайты всех норвежских клубов здесь: http://www.fotballen.no/Framespages/klubber.htm
Harmless
 
 
 

Сообщение Clown 19 апр 2005, 22:38
DRUID, по поводу молодых - не надо писать лабуды, я почти обработал все составы и завтра - послезавтра выложу все возможные фамилии, для каждой команды, игроков на англ и русс (с моего перевода) языках!


Вы только напишите куда выложить эту инфу: на сайт или сюда?
Clown
 
 
 

Сообщение Nixon 19 апр 2005, 22:57
ок,будем ждать!
Nixon
 
 
 

Сообщение Clown 20 апр 2005, 14:42
Ну так куда выложить игроков??? могу сегодня выложить все комы кроме: Хеугесун, Эрн-Хортен и Аскер!
Clown
 
 
 

Сообщение Clown 20 апр 2005, 14:50
Чуствую менеджеру Аскера предется самому искать молодежь, дело в том что я в норвежском не бум-бум!
Clown
 
 
 

Сообщение Clown 20 апр 2005, 23:08
К сожалению дискета на которой я принес вес список молодых игроков домой оказалась паленая и не смогу выложить его, по этому будет завтра!!!

На сайте висит обзор! :mrgreen:
Clown
 
 
 

Сообщение Clown 21 апр 2005, 19:55
На сайте список молодых игроков, кроме Фредрикстада и Аскера... что касается Фредрикстада, то по какой-то не понятной мне причине пропустил эту команду и игроки появятся уже завтра, а вот с Аскером никак не получится, зашел по ссылке Harmless, н там на норвежском и не могу найти список игроков...
Clown
 
 
 

Сообщение Ровшан 21 апр 2005, 21:49
Clown я знаю норвежский он похож на шведский так что есл будут проблемы с языком обрашайся ко мне! С радостью помогу!
Ровшан
 
 
 

Сообщение Clown 21 апр 2005, 22:37
Ровшан, вот сайт Аскера - http://www.askerfotball.no/ - где на нем можно найти игроков? если можешь, help me! :mrgreen:
Clown
 
 
 

Сообщение Ровшан 22 апр 2005, 00:28
У меня не показывает этот сайт
Ровшан
 
 
 

Сообщение Harmless 22 апр 2005, 08:34
Clown, а где ты тогда игроков брал, если не на официальных сайтах? ;)
Harmless
 
 
 

Сообщение Clown 22 апр 2005, 14:05
Harmless, на не менее оффициальном :mrgreen:

На сайт добавлены игроки Фредрикстада!!!
Последний раз редактировалось Clown 22 апр 2005, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Clown
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия