Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 23 янв 2008, 23:14
Ну вот и 41 % . Осталось дождаться пока модеры освободят нашего президента от его должности
Goosev
 
 
 

Сообщение santuzzo 24 янв 2008, 06:14
Сколько не играю в Норвегии, пока клоун президент-никакого позитива.
santuzzo
 
 
 

Сообщение Sinyagin 24 янв 2008, 07:17
Goosev,а ты будешь выдвигаться в кандидаты?
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Goosev 24 янв 2008, 20:29
Sinyagn. Если вы не будете против. Я бы подал свою кандидатуру на президентство .
Goosev
 
 
 

Сообщение Sinyagin 24 янв 2008, 21:18
Goosev,я бы тебя поддержал,тем более что пока что вроде бы нет более достойных кандидатов..:)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Goosev 24 янв 2008, 21:44
Sinyagin. Спасибо большое за доверие. Я заявку подам ,а там уже дело большинства Стану я президентом или нет. Камнем преткновение для многих, может стать мое президентство в ФФ Нигер . Хотя я не вижу в чем может быть проблема.
Так же могут сказать что времени у меня не хватит. Мол команд много и еще и 2 ФФ. Но и тут проблему уже нет . Я перекроил свое рабочее время так, чтоб Всолу мог уделять столько времени сколько мне надо будет .
Goosev
 
 
 

Сообщение Sinyagin 25 янв 2008, 09:25
Goosev,подавай,подавай,можешь быть уверен что мой голос у тебя в кармане;-):)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Smol 25 янв 2008, 11:58
Главное чтоб был наш новый призедент опытный и активный =)
Smol
 
 
 

Сообщение Сергей. 25 янв 2008, 18:03
Goosev, считай и мой голос у тебя в кармане. Я то что будешь президентом в 2 федерациях, в этом и вправду нет ничего страшного.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Sinyagin 25 янв 2008, 20:21
Главное чтобы было время и желание..
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Goosev 25 янв 2008, 22:25
Sinyagin. Время есть . Да и желание хоть отбавляй . Так что сегодня заявку подам. А там уже видно будет как карты лягут ))))

Smol.Что касается опыта . Ну это уже судить вам. Насколько моя кандидатура опытна. Единственное что могу сказать . Метод проб и ошибок с которым человек набирается опыта . Я уже прошел .

Сергей.Спасибо за поддержку
Goosev
 
 
 

Сообщение sport13 26 янв 2008, 00:42
Я тоже поддерживаю тебя! :beer:

Правда сам уже сваливать собираюсь..... из Норвегии. Жаль Одд, но у него нет перспектив, с новыми правилами, по крайней мере под моим руководством.
sport13
 
 
 

Сообщение Сергей. 26 янв 2008, 03:24
Правда сам уже сваливать собираюсь..... из Норвегии. Жаль Одд, но у него нет перспектив, с новыми правилами, по крайней мере под моим руководством.

Ну зачем сразу сваливать, не лучше бы остаться и поработать на благо Норвегии, тем более команда у тебя не такая и бесперспективная. Да и не получится всем быть на 1 месте.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Goosev 26 янв 2008, 03:50
sport13. Я надеюсь ты всетаки одумаешься. И останешься в Одд Гренланд . Не обращай внимания на реформу. Все еще наладится,не могут они так просто смотреть как все хором начинают бунтовать. Я уверен что Акар изменит политику своих реформ.
Goosev
 
 
 

Сообщение Сергей. 26 янв 2008, 04:11
Как бы реформы не проводились, мы все равно к ним приспособимся.
Сергей.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия