Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 26 янв 2008, 08:05
sport13 писал(а):Я тоже поддерживаю тебя! :beer:

Правда сам уже сваливать собираюсь..... из Норвегии. Жаль Одд, но у него нет перспектив, с новыми правилами, по крайней мере под моим руководством.


Недавно я тоже хотел покинуть Ходд, но президента наконец таки переизбрали. :mg:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение sport13 26 янв 2008, 13:11
Сергей. писал(а):
Правда сам уже сваливать собираюсь..... из Норвегии. Жаль Одд, но у него нет перспектив, с новыми правилами, по крайней мере под моим руководством.
Ну зачем сразу сваливать, не лучше бы остаться и поработать на благо Норвегии, тем более команда у тебя не такая и бесперспективная. Да и не получится всем быть на 1 месте.


дело не в месте. Дело в моей стратегии развития клуба. Она пошла кое-куда.....
Я взял этот клуб в 8м сезоне, когда он был одним из последних в Д2(по силе и по месту), и занимал последние места в теч. нескольких сезонов (тогда еще д3 небыло)....... и сечас он уже один из лучших в Д2...
НО дальнейшего движения не вижу (а именно перспектив догнать хоть кого-нибудь из Д1 в теч ближайших 5-6 сезонов), с учетом новых "генеальных" реформ.

Жду изменений. Если их не будет я точно уйду из Норвегии.
Что касается Президента, то мой голос будет за Всеволода!
sport13
 
 
 

Сообщение Goosev 27 янв 2008, 20:58
Женёк . Что серьезно президента уже переизбрали. А я даже как-то пропустил такое событие. )):grin:
sport13.Не спеши пока, времени у тебя предостаточно. Все еще поменяется и в Норвегии , и во всей лиги. Долго они все равно не смогут игнорировать мнения менеджеров . :beer:
Goosev
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение arlekino 18 июн 2008, 10:46
Акуально.Мы президентов каждый сезон менять будем?Или през на евро уехал?:-)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 29 секунд:
Кто как думает о совете федерации.Я бы участвовал,ещё бы 2-3 человек,распределим роли,а то всё стихийно,или вообще никак.
arlekino
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение Hikita 18 июн 2008, 18:37
чем будет заниматься этот совет? ведь полномочий не будет никаких...

Добавлено спустя 27 секунд:
чем будет заниматься этот совет? ведь полномочий не будет никаких...
Hikita
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение arlekino 24 июн 2008, 17:25
Люди?!?А кто на преза заявки подал?что всё втихую делается?хоть подобие программы кинули...а то не серьёзно!сейчас однозначно против всех,новости писать любой сможет.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
[quote="Xrenoff"]чем будет заниматься этот совет? ведь полномочий не будет никаких...

Ну кроме
тебя никто не отписался,замутить итак можно,пиши в личку,подумаем.ещё кого нить надо
arlekino
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение Sinyagin 24 июн 2008, 18:19
Меня берите)
Sinyagin
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение Hikita 24 июн 2008, 18:51
прикольно, уже три кандидата, а хоть как то обозначиться ни один не посчитал нужным)))
Hikita
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение arlekino 24 июн 2008, 20:30
Ничего,до 10 догоним
arlekino
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение arlekino 25 июн 2008, 15:18
Ёбсель,голосовать за кого?хармлес!где заявка?хреноф,синягин?а вы что?что изменится?что лучше станет?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ёбсель,голосовать за кого?хармлес!где заявка?хреноф,синягин?а вы что?что изменится?что лучше станет?
arlekino
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение Harmless 25 июн 2008, 16:19
ничего не изменится.. будет второй тур :) а там посмотрим. я думал выбор будет раз трое подали))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ничего не изменится.. будет второй тур :) а там посмотрим. я думал выбор будет раз трое подали))
Harmless
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение Sinyagin 25 июн 2008, 16:54
Я не думаю, что смогу справиться со столь ответственной должностью. А из 3-х текущих выбирать неого.
Sinyagin
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение arlekino 25 июн 2008, 17:23
[quote="Harmless"]ничего не изменится.. будет второй тур :) а там посмотрим. я думал выбор будет раз трое подали)
А что смотреть?Надо тезка:-)Есть люди активные,пусть и мало,сообща поднимем федерацию!Кто нить смотрит наших игроков?гляньте игроков для молодёжки!а юниорка?Согласись Пётр,националка сильна,а теперь и с молодёжки ещё игроки влились,но эта одна сборная,а дальше...
arlekino
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Норвежской Федерации!
Сообщение Hikita 25 июн 2008, 21:17
to arltekino
ты будешь подавать на руководство какой-нибудь сборной?

насчет выборов в президенты: я понимаю, что у меня нет шансов в выборах на эту должность, да и времени, чтобы руководить как надо не хватит, а лишь бы как я не буду делать.
Hikita
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия