Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAYa 31 дек 2020, 23:12
bazik писал(а):тебе не кажется,что для новичка у тебя голосок слишком визгливый?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В Тюмени Новый год)или еще не наливают?
Так то я был президентом в этой федерации! Если ты не помнишь! Историю 2015 года посмотри! Я в этой игре более 7 лет, просто уходил на 5 лет из игры!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ты и тогда ничего не делал и я у тебя забрал пост, а потом по семейным делам бросил игру! Сейчас вернулся!
PS: У меня была топовая команда в федерации, Сарпсборг 08, сейчас её убили!
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 584
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 31 дек 2020, 23:17
MAYa писал(а):Так то я был президентом в этой федерации! Если ты не помнишь! Историю 2015 года посмотри! Я в этой игре более 7 лет, просто уходил на 5 лет из игры!
Понятно)был тут такой.Красиво пел,как итог запорол всю работу со школами,а потом тихо слился)))

Добавлено спустя 48 секунд:
не забрал,а я тебе его ДОБРОВОЛЬНО уступил
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение MAYa 31 дек 2020, 23:20
bazik писал(а):
MAYa писал(а):Так то я был президентом в этой федерации! Если ты не помнишь! Историю 2015 года посмотри! Я в этой игре более 7 лет, просто уходил на 5 лет из игры!
Понятно)был тут такой.Красиво пел,как итог запорол всю работу со школами,а потом тихо слился)))

Добавлено спустя 48 секунд:
не забрал,а я тебе его ДОБРОВОЛЬНО уступил
Давай не пой тут сказки про школы!!! Ты в игре уже более 10лет, а трофей в Норвегии взять не мог, даже в финале ни где не играл, D2 это твой потолок!!! 🤣🤣🤣

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ты ещё и удалено болобол))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 янв 2021, 08:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 584
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 31 дек 2020, 23:23
а причем тут школы и трофеи? :? или как у чукчи,что вижу то пою) :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение MAYa 31 дек 2020, 23:26
bazik писал(а):а причем тут школы и трофеи? :? или как у чукчи,что вижу то пою) :D
Ты болобол, где я школы запорол? Если ты не помнишь, то кто со школами работал? Напомни всем!!! Кто просил про них?

Добавлено спустя 51 секунду:
А трофеи говорят о том что ты можешь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А вторая моя команда была Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория), все её хорошие трофеи были мои, а сейчас её тоже убили.
PS: раньше можно было иметь 2 команды с континента!
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 584
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 31 дек 2020, 23:34
MAYa писал(а):У меня была топовая команда в федерации, Сарпсборг 08, сейчас её убили!
и сколько ты трофеев взял со своим топом? :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение MAYa 31 дек 2020, 23:41
https://www.virtualsoccer.ru/roster_t.p ... 909&page=1 с этой командой 19 трофеев взял!
С Сарпсборгом часто играл в финале кубка и выступал в еврокубках! А ты хоть раз играл в еврокубках? 🤣🤣🤣
PS: твою команду наверно всегда выигрывал 🤣🤣🤣

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=36622 посмотри как эта команда сыграла один сезон, тебе только мечтать об этом 😂😂😂

Добавлено спустя 1 час 57 минут 31 секунду:
Всё, с это федерацией всё ясно, она твоя... Мёртвая федерация и такой останется, так как тебе плевать на неё... Тебе только ВИП халявный нужен. Удачи!
PS: стрёмно играть с теми кто в этой федерации голосовал за такого бездельник... Я не против тех, кто голосовали против всех.

Добавлено спустя 8 часов 59 минут 19 секунд:
bazik писал(а):
MAYa писал(а):Так то я был президентом в этой федерации! Если ты не помнишь! Историю 2015 года посмотри! Я в этой игре более 7 лет, просто уходил на 5 лет из игры!
Понятно)был тут такой.Красиво пел,как итог запорол всю работу со школами,а потом тихо слился)))

Добавлено спустя 48 секунд:
не забрал,а я тебе его ДОБРОВОЛЬНО уступил
Добровольно уступил, когда 40% недовольных было 🤣🤣🤣
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 584
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение анд 01 янв 2021, 12:03
{music}
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Следующие сообщения такого характера будут наказываться карточками
анд
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Atrium 02 янв 2021, 02:34
Ох у вас и заруба в президенты! 8-)
А почему не хотите, чтоб бывший вновь стал у руля Федерации?
Atrium
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение анд 02 янв 2021, 11:21
Всем привет)не «поливайте» друг друга-от ссор есть вероятность ухода менеджеров в другие федерации.Сила всегда в об’единении.Я не против обоих кандидатур(причина,реальность-никто не хочет руководить).Развал может произойти только изнутри-‘троянский конь’.Надо здоровое общение )почитав нашу переписку на форуме-новые игроки не придут)они будут играть в других странах.Нельзя создавать внутри федерации группировки по поддержке одного или другого кандидата.Мы одно единое-мнение у каждого своё)излагаться должно не в конфликтной форме.
bazik отметил этот пост как понравившийся.
анд
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Atrium 02 янв 2021, 15:14
анд писал(а):не «поливайте» друг друга
а наливайте друг другу) С Новым годом! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение анд 02 янв 2021, 17:57
:super:
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Следующие сообщения такого характера будут наказываться карточками
анд
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 10 фев 2021, 15:06
То, что мы увидели сегодня навсегда войдет в историю. В грязную, позорную и трусливую историю. Маски сброшены, бандиты показали свое истинное лицо. Отстранив от должности избранного народом Норвегии Президента, "они" в очередной раз нарушили основные демократические принципы. Для "них" существуют только "их" правила, которые они готовы переписывать снова и снова.
Уважаемые викинги, нам бросили вызов! Как еще действующий госсекретарь, я призываю всех менеджеров Норвегии поддержать нашего Президента, Рики Пуча.
Последний раз редактировалось Aldo_Raine 10 фев 2021, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение MAYa 10 фев 2021, 16:50
Подайте заявку в президенты любой кроме bazik!
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 584
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение RiquiPuig 10 фев 2021, 20:55
Братья! Большинство из вас уже в курсе, что меня, избранного народом Президента Норвегии, совершенно необоснованно отправили в отставку под выдуманным предлогом. Не сомневаюсь, что все вы прекрасно знаете, при чьем подстрекательстве творится данный беспредел. Но сейчас не об этом. Пока я буду возвращать себе законную должность президента, нам предстоят новый выборы. Естественно, ни в коем случае мы не должны допустить, чтобы на них одержала победу удалено, которая уже полностью показала своё истинное лицо, но так и новорит в очередной раз плюнуть в лицо каждому из вас. У нас уже имеется достойный кандидат, который полностью соответствует принципам нового курса федерации Норвегии. Поэтому я призываю вас поддержать Госсекретаря Норвегии и тренера юношеской сборной Aldo_Raine на грядущем голосовании. Не позвольте отдать вашу федерацию в руки мошеннику и откатить ее на десятилетия назад в своем развитии. Сделайте это не ради меня, а ради наших общих идей и убеждений.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2021, 22:23 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
RiquiPuig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия