Сборные Норвегии 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение joker 13 апр 2008, 15:01
clown не делал ничего, его программа заняла одну строчку и он тренер...

при всем уважении, но руководство сборной доверят более опытному менеджеру....

Никто ничего и не сделал, ты прав в обоих случаях. А то что сделал arlekino так это просто вынес на форум то что известно было на начало сезона всем - основной состав. А сейчас я могу назвать 3-4 игрока максимум которые войдут в основу юниорки в след. сезоне, и еще игроков 30 кандидаты в нее(http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php). И практически все кандидаты не имеют спецух. Выше я писал что юниорка может быть без спецух, и после окончания сезона будет поздно что то делать, нужно сейчас агитировать менеджеров развивать молодежь ветеранскими спецухами, ибо спецух тренеровочного центра малавато будет.
joker
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 13 апр 2008, 15:28
Клоун,през уж точно лучше тебя,ты за всё своё президенство вообще ничего не сделал.
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Clown 13 апр 2008, 15:36
Sinyagin писал(а):Клоун,през уж точно лучше тебя,ты за всё своё президенство вообще ничего не сделал.

мальчик, ты видимо не туда попал... я не собираюсь доказывать что делал больше чем действующий през... он в свою очередь бил себя в грудь, а КПД ниже паровоза!!!
Clown
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 13 апр 2008, 15:39
2 Клоун
очень бы хотелось узнать, как Вы прокомментируете выступление наших юниоров и занимаемое ими последнее место, и как это соотнести с Вашей программой "минимум": выход в финальную часть.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Clown 13 апр 2008, 15:43
Xrenoff писал(а):2 Клоун
очень бы хотелось узнать, как Вы прокомментируете выступление наших юниоров и занимаемое ими последнее место, а так же свою программу "минимум": выход в финальную часть.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Xrenoff писал(а):2 Клоун
очень бы хотелось узнать, как Вы прокомментируете выступление наших юниоров и занимаемое ими последнее место, и как это соотнести с Вашей программой "минимум": выход в финальную часть.

Сила и физическая готовность игроков не соответствует уровню ЧМ или ЧЕ... в свою очередь не давал 100% гарантий о выходе в финальную часть ЧЕ, стараюсь как могу слепить из имеющегося теста боеспособню команду!
Clown
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 13 апр 2008, 15:52
Дедушка клоун успокойтесь,вам просто всё неймётся,что вы были неугодны 42% менеджеров,нечего придираться к Гусеву.
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 13 апр 2008, 18:33
Сила и физическая готовность игроков не соответствует уровню ЧМ или ЧЕ... в свою очередь не давал 100% гарантий о выходе в финальную часть ЧЕ, стараюсь как могу слепить из имеющегося теста боеспособню команду

цитата из Вашей программы : Программа минимум - это выход в финальную часть турнира... По достижении этой цели будем ставить следующие задачи! - здесь нет и намека на возможные неудачи, кстати насчет формы, Вас не устраивала форма 124 моего сф, так о каких проблемах с формой Вы говорите?? как Вы объясните что сборная кипра занимает третье место, значительно уступая сборной норвегии в силе?? а так же, как сборная, по силе и спецухам уступающая разве что одному-двум соперникам тащится на последнем месте?? почему Вы играете матчи на прибыль, в то время как игра на дом.бонус спасла бы положение?
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение jan 13 апр 2008, 18:37
Клоун мне кажеться дело не в тесте,проблема в том,кто его лепил.<вырезано>.Дай шанс молодым и амбициозным.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2008, 20:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
jan
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 13 апр 2008, 21:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=20469

это становиться похожим на анекдот...очередная игра "на прибыль" похоронила победу и супер нашей сборной...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Clown 13 апр 2008, 22:55
Sinyagin писал(а):Дедушка клоун успокойтесь,вам просто всё неймётся,что вы были неугодны 42% менеджеров,нечего придираться к Гусеву.

<вырезано>

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Xrenoff писал(а):
Сила и физическая готовность игроков не соответствует уровню ЧМ или ЧЕ... в свою очередь не давал 100% гарантий о выходе в финальную часть ЧЕ, стараюсь как могу слепить из имеющегося теста боеспособню команду

Вас не устраивала форма 124 моего сф, так о каких проблемах с формой Вы говорите??

объясняю для тугодумов - Я НЕ МОГУПО СМОТРЕТЬ ФОРМУИГРОКОВДО ТОГО КАК ОНИ ПОПАДУТ ВСБОРНУЮ И ПО-ЭТОМУ СТАРАЮСЬ НЕ РИСКОВАТЬ!!!

и по поводу игры если быне супер мы бы пролетели! а о выгоде думаешь только т раз постоянно твердишь о том что бы взяли игрока из твоей комы, заметь что ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!!! остальные не заикаются!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
jan писал(а):Клоун мне кажеться дело не в тесте,проблема в том,кто его лепил.<вырезано>.Дай шанс молодым и амбициозным.

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2008, 20:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Clown
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 13 апр 2008, 23:05
Clown писал(а):
Sinyagin писал(а):Дедушка клоун успокойтесь,вам просто всё неймётся,что вы были неугодны 42% менеджеров,нечего придираться к Гусеву.

Мальчик, подрости немного, а потом уже пищи!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Xrenoff писал(а):
Сила и физическая готовность игроков не соответствует уровню ЧМ или ЧЕ... в свою очередь не давал 100% гарантий о выходе в финальную часть ЧЕ, стараюсь как могу слепить из имеющегося теста боеспособню команду

Вас не устраивала форма 124 моего сф, так о каких проблемах с формой Вы говорите??

объясняю для тугодумов - Я НЕ МОГУПО СМОТРЕТЬ ФОРМУИГРОКОВДО ТОГО КАК ОНИ ПОПАДУТ ВСБОРНУЮ И ПО-ЭТОМУ СТАРАЮСЬ НЕ РИСКОВАТЬ!!!

и по поводу игры если быне супер мы бы пролетели! а о выгоде думаешь только т раз постоянно твердишь о том что бы взяли игрока из твоей комы, заметь что ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!!! остальные не заикаются!

про форму игрока я писал Вам в личку-это раз
два: никто не говорил про супер, я просил объяснить почему не сыграть на домашний бонус и в этом и предведущих матчах, где это стоило сборной победы, так как не хватало самой малости.
и втретьих, если остальные молчат и их не волнует судьба своих игроков, то это не мое дело. Это мой единственный игрок, потенциально попадающий в сборную и я , как хороший тренер, заботящийся о команде, пытаюсь всеми силами его продвинуть!
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение equarus 13 апр 2008, 23:10
Xrenoff писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2398&a=20411&b=20469

это становиться похожим на анекдот...очередная игра "на прибыль" похоронила победу и супер нашей сборной...
Кто-то упрекнет меня за мои слова тем, что сезон назад я провалил отбор с юниоркой. Ну ладно. Многие из вас знали о моей работе в сборной по постоянной переписке. Причем только 1-2 человека сами вышли на меня, я постоянно запрашивал данные на игроков из ближайшего резерва сам - причем даже у иностранных тренеров. Меня нельзя было упрекнуть и в том, что команда играла не на победу, а на прибыль. Можно пару тактических ошибок найти, и все. Но мы все равно не вышли в финал... Возможно, мне не хватило тренерского мастерства, опыта (это к вопросу об опыте).
Упрекайте, хоть я и не мальчик :). Я все равно выскажусь. Тренер сборной сам должен искать игроков для своей сборной, а президент - я где-то уже это говорил - не "развлекать федерацию", а работать. Развлекаются, когда работа сделана. Потехе час. А когда около тебя работает человек, тебе становится поневоле неловко. Ты или уходишь в сторону, либо начинаешь помогать. Кто уйдет - пошёл он. Кто поможет - тот получит почет следующего за ним.
У нас в Эквадоре даже есть расчет - какой будет юниорка через 1-2-3 сезона, какие игроки могут вырасти в сборников, какие позиции необходимо закрыть. Сильнейшие клубы страны, заказывая молодежь из спортшкол, уже знали, кто из молодых через пару лет будет претендовать на место в сборной. Это только один пример. Причем расчеты вел не я, просто мои коллеги видят, какой объем работы над развитием федерации я делаю, и как могут помогают. Это психология. А каждый шаг такой работы освещается в новостях - их-то всем приходится хотя бы просматривать.
Но это долгая, кропотливая, утомительная работа. И мне тоже не всегда нравится, как работают в сборных наши эквадорские тренеры. Но могу сказать одно - им неловко сыграть на прибыль, неловко рисковать результатом... Потому что я тут же напишу об этом в новостях, а завтра им играть в своих клубах против тех, кто осудит такое поведение. Осудит супернастроем, например...
Сразу говорю - я не претендую на пост президента ФФ Норвегии. В Эквадоре еще много работы. Она никогда не закончится. Но я готов помочь молодому амбициозному президенту советом, рецептом, чем-то еще. Для справки: помогают тем, кто уже что-то делает.
Что касается сборных, то кризис не решить ни сменой тренера, ни советами. Здесь нужна работа президента. Именно РАБОТА. И начинать ее надо было еще вчера. Тому же экс-президенту Клоуну, чтобы сегодня он не рассказывал нам о каких-то проблемах с составом.
P.S. К вопросу у прибыли. Ее становится раза в два больше, если сборная выходит в финал Евро...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение elvis 13 апр 2008, 23:12
Взгляд со стороны: Clown просто хочет выкачать из руководства сборной побольше денег. Это очевидно даже ребенку.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Clown 13 апр 2008, 23:13
1. Когда ты написал я тебе ответил что есть более сильный игрок
2. цену билета не могу погнозировать на 100% так как я не ВИП!!!
3. не надо дуть в уши, мало денег вот и суетишься!!! по мимо тебе в сборную попадаю игроки из 15-20 команд, в число которых входит Бранн, неужели ты думаешь что ему наплевать на свою кому???!!!
Clown
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 13 апр 2008, 23:40
Clown писал(а):
Sinyagin писал(а):Дедушка клоун успокойтесь,вам просто всё неймётся,что вы были неугодны 42% менеджеров,нечего придираться к Гусеву.

Мальчик, подрости немного, а потом уже пищи!


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
jan писал(а):Клоун мне кажеться дело не в тесте,проблема в том,кто его лепил.<вырезано>.Дай шанс молодым и амбициозным.
<вырезано>

Смирись с тем,что за былые твои какие-то заслуги тебя никто любить не будет.Ты,видимо,уже староват для серьёзных достижений <вырезано>
Sinyagin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия

cron