Сборные Норвегии 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jan 14 апр 2008, 02:16
Клоун ты хоть понял что написал?
jan
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение joker 14 апр 2008, 09:37
Согласен с clown-ом тут вобще одни дети, которые ничего делать не хотят, а только продолжают критиковать(какое то нездоровое удовольствие видимо от этого получают), но наставником готовы стать, ибо "молодые и амбициозные".

Я тоже хотел бы стать тренером юниорки, но у меня сейчас боюсь не будет на это времени, и даже начав развивать юниоров я могу закончить эту работу на полпути. Нужен человек, который этим займется желательно на протяжении нескольких сезонов. Но "молодым и амбициозным" <удалено автоцензором> этого не надо, они только лаяться горазды. Так что дело глухо.

P.S. Где модераторы? Почему тему не закроют?
joker
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Harmless 14 апр 2008, 14:35
arlekino писал(а):Я не против поражений кому либо,лиш бы это целью чего-то.От тренеров я видел только предвыборные обещания о выходах из групп,если это и были цели,то результата нет.

Goosev писал(а):Как не страшно продолжать тему. Речь далее пойдет о самом наболевшем . ЗБОРНЫЕ. Группа C:
2 место 10 очков и лишь математические шансы на то . Что Национальная сборная пройдет дальше.
У молодежной сборной дела немного луче, и шанс есть и время есть .

Я одного не понимаю, - на момент написания этих двух постов взрослая и молодежная сборные шли на вторых местах в своих группах. Какие математические шансы и отсутствие результата, когда идет отбор на ЧЕ и выходят 9 команд с первых мест и 7 команд со вторых мест. Только сейчас обратил на это внимание, но такое чувство, что ни один из высказывавшихся здесь и даже президент федерации не в курсе этого. Посмотрели таблицу, увидели что зеленым только первое место подсвечено, а мы на втором и уже кричать повсюду - "провал", "отсутствие результата". А сами даже правил не знают.

И я против того, чтобы покрайней мере взрослую сборную тренировал тренер-новичок или тренер из низших дивизионов. Просто потому, что у него там нет своих игроков и нет реальной заинтересованности, - одни амбиции. У меня много игроков во взрослой сборной и я слежу и за формой и за физой и за тренировками и терял уже немало очков в чемпе, выводя сборников с хорошей физой к играм сборных (и в матче с фредрикстадом и с тромсе из последних).

arlekino писал(а):Сборникам других стран и усталость меньшую надо и физу менять,а нашим нет?Дерьмо все это и профонация не пойми чего...

Имея в сборной только одного не самого сильного игрока вряд ли можно объективно судить о той работе, которая ведется в сборной по поводу готовности игроков + см. выше про игроков моей команды. К тому же обращения к менеджерам других команд (особенно по поводу изменения формы) начинаются ближе к концу отборочного цикла, когда более-менее начинает вырисовываться ситуация. Все это делается и обладатели интересующих меня сборников в курсе. А здесь выступают другие.
Harmless
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение equarus 14 апр 2008, 15:21
Harmless писал(а):И я против того, чтобы покрайней мере взрослую сборную тренировал тренер-новичок или тренер из низших дивизионов. Просто потому, что у него там нет своих игроков и нет реальной заинтересованности, - одни амбиции. У меня много игроков во взрослой сборной и я слежу и за формой и за физой и за тренировками и терял уже немало очков в чемпе, выводя сборников с хорошей физой к играм сборных (и в матче с фредрикстадом и с тромсе из последних).
Это тоже не аксиома.
Я теряю и терял много очков своими командами ради того, чтобы сборников из своих клубов (благо их немного) вывести в оптимуме к матчам сборных даже без подсказок тренера сборной. Потому что мне это выгодно, разумеется, и интересно.
И не уверен, что реальная заинтересованность - в наличии игроков своего клуба в сборной, которую тренируешь. Отсюда и рождаются претензии по составу, по домбонусам... А здоровые амбиции, незаинтересованность в конкретных игроках - вполне способны принести успех.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Harmless 14 апр 2008, 16:47
equarus писал(а):Это тоже не аксиома.

А это и не аксиома - это мое личное мнение :)

equarus писал(а):Я теряю и терял много очков своими командами ради того, чтобы сборников из своих клубов (благо их немного) вывести в оптимуме к матчам сборных даже без подсказок тренера сборной. Потому что мне это выгодно, разумеется, и интересно.

Всегда приветствуются сознательные менеджеры, которые следят за выступлениями сборных и стараются помочь самостоятельно.

equarus писал(а):Отсюда и рождаются претензии по составу, по домбонусам...

А какие претензии по составу и домбонусам ко взрослой сборной?
Harmless
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Clown 14 апр 2008, 19:26
Sinyagin писал(а):Смирись с тем,что за былые твои какие-то заслуги тебя никто любить не будет.Ты,видимо,уже староват для серьёзных достижений,вали-ка в дом пристарелых пёс!!!

<вырезано>

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Sinyagin писал(а):Смирись с тем,что за былые твои какие-то заслуги...

Ты опредились хотя бы есть заслуги или нет, а потом гнусавь на форуме!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
jan писал(а):Клоун ты хоть понял что написал?

безусловно!!! ... детям сложно понять!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2008, 20:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Clown
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Chronno123 14 апр 2008, 19:43
Настучал на всех тех, кто грубил! :mg: Развели тут черт знает что.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 14 апр 2008, 19:58
Clown писал(а):1. Когда ты написал я тебе ответил что есть более сильный игрок
2. цену билета не могу погнозировать на 100% так как я не ВИП!!!
3. не надо дуть в уши, мало денег вот и суетишься!!! по мимо тебе в сборную попадаю игроки из 15-20 команд, в число которых входит Бранн, неужели ты думаешь что ему наплевать на свою кому???!!!

этот наиболее сильный игрок канет в лету в следующем сезоне, а мой-это будущее сборной сезона на два это точно

если ты не вип, то можно спросить цену у менеджера, который руководит другой сборной(думаю цены примерно одинаковы, если не идентичны)

в моем клубе денег предостаточно, но вот растрачивать их на прокачку балла силы за 500к я не могу, поэтому и пекусь так об игроке. Брану его Кристиан Эрн Сигурдсон нафиг не упал, так как у него есть игроки 23-25 10-120 -это костяк его команды и все спецухи и возможные баллы идут туда.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение jan 14 апр 2008, 20:00
Послушай клоун ты свою надменность засунь куда подальше.Да может я грубовато тебя попросил уйти ну так извини,нечего сдесь хамить.То,что ты пишешь опускает тебя по крайней мере в моих глазах.Да тебя критикуют,да не всегда за дело,но 65% сказанного тебе,сказано вполне адекватно.В любом случае писать тебе гаткие вещи считаю ниже своего достоинства!Ну а ты пиши,пиши может тебя уважать после этого больше будут.
jan
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 14 апр 2008, 20:02
Женёк писал(а):Настучал на всех тех, кто грубил! :mg: Развели тут черт знает что.

ты заканчивай себе количество сообщений набивать, а по теме высказывайся

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
кстати о птичках, у Клоуна всего один игрок в сборной и че то совсем без спецух...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Clown 14 апр 2008, 21:36
Xrenoff писал(а):
Женёк писал(а):Настучал на всех тех, кто грубил! :mg: Развели тут черт знает что.

ты заканчивай себе количество сообщений набивать, а по теме высказывайся

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
кстати о птичках, у Клоуна всего один игрок в сборной и че то совсем без спецух...

найди замену моему вратарю и я его из сборной убиру!... и для справки посмотри сколько он игр сыграл за юниорку!!!
Clown
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 14 апр 2008, 21:41
это ответ harmlessy . лучше предведущее мое сообщение прокомментируй...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение santuzzo 15 апр 2008, 06:05
Выскажу свое субъективное мнение.
Я считаю, что тренерам сборной надо более ответственно относиться к своему делу.
Почему-то они работают в режиме монолога, вот, мол, такие вы плохие клубные тренеры, не подготовили мне к нужному дню сборника в надлежащем состоянии, не хотите, не надо , не буду больше вызывать и т.п.
ИМХО тренеру сборной необходимо вести диалог с тренерами клубов, подсказывать свои требования по каждому игроку, тренер сборной имеет на это право, и это его обязанность, ведь его избирали менеджеры клубов!!!Состав сборной не так велик, чтобы не иметь возможность пообщаться с каждым тренером игрока-сборника.
А просто отправлять составы на игры может любой менеджер....
santuzzo
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 15 апр 2008, 06:52
santuzzо,всё правильно говоришь))..я вот по юниорке тоже за клоуна голосовал <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2008, 20:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 15 апр 2008, 14:26
santuzzo писал(а):Выскажу свое субъективное мнение.
Я считаю, что тренерам сборной надо более ответственно относиться к своему делу.
Почему-то они работают в режиме монолога, вот, мол, такие вы плохие клубные тренеры, не подготовили мне к нужному дню сборника в надлежащем состоянии, не хотите, не надо , не буду больше вызывать и т.п.
ИМХО тренеру сборной необходимо вести диалог с тренерами клубов, подсказывать свои требования по каждому игроку, тренер сборной имеет на это право, и это его обязанность, ведь его избирали менеджеры клубов!!!Состав сборной не так велик, чтобы не иметь возможность пообщаться с каждым тренером игрока-сборника.
А просто отправлять составы на игры может любой менеджер....

заметьте, он не просто отправляет, а просто угробил сборной выход на чемпионат мира...причем такой мастеравитый менеджер конечно же не мог не знать, что прибыль от выхода будет несравнимо больше, чем от никому ненужной игры на прибыль на квалификационном этапе...
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия