Сборные Норвегии 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 15 апр 2008, 15:48
Sinyagin писал(а):santuzzо,всё правильно говоришь))..я вот по юниорке тоже за клоуна голосовал,а он такой сукой оказался...
Я начал играть в Норвегии при его президентстве, не был им доволен поэтому и не голосовал за него как за тренера.
Но мое мнение- в этой теме нужно обсуждать проблемы сборной, а не поливать друг друга грязью.Противно даже читать... :? :???:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sinyagin писал(а):santuzzо,всё правильно говоришь))..я вот по юниорке тоже за клоуна голосовал,а он такой сукой оказался...
Я начал играть в Норвегии при его президентстве, не был им доволен поэтому и не голосовал за него как за тренера.
Но мое мнение- в этой теме нужно обсуждать проблемы сборной, а не поливать друг друга грязью.Противно даже читать... :? :???:
santuzzo
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение joker 15 апр 2008, 17:13
santuzzo, ты просто сути не понимаешь, все это волшебным образом способствует:
во-первых получению нашей юниоркой как минимум второго места в группе, а может даже и первого, и соответственно путевки в финальный турнир,
а во-вторых превращению юниоров в перспективнейших игроков, которых не стыдно заявить даже в дубль основной национальной сборной!

Господа! Не останавливайтесь на достигнутом! Судьба Норвегии зависит от Вас!

P.S. Тут недавно со знакомым шаманом общался, он предсказал что если эта тема наберет не менее 1000 сообщений и не менее 100 страниц, то результат может быть еще грандиознее: все игроки Норвегии будут на голову сильнее своих сверстников из других стран!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Про 1000 сообщений и 100 тем: это нужно сделать до окончания отборочного турнира!

Добавлено спустя 50 секунд:
Не 100 тем, а 100 страниц - ошибся
joker
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Барручага 15 апр 2008, 20:46
в дальнейшем убедительно прошу: обойдитесь без оскорблений и мата.

Президенту ФФ Норвегии предлогаю следить за порядком,и моральным обликом Национального форума
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 15 апр 2008, 20:54
santuzzo,я всегда общаюсь корректно,без оскорблений и,тем более,без мата,я глубоко уважаю коллег из своей федерации,но если я слышу оскорбление в свой адрес,то не могу на него не ответить.
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 15 апр 2008, 22:20
молодой ты еще-горячий))пройдет с возрастом))

а Клоун куда то опять сбежал от ответов на главный вопрос...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение santuzzo 16 апр 2008, 06:02
Sinyagin писал(а):santuzzo,я всегда общаюсь корректно,без оскорблений и,тем более,без мата,я глубоко уважаю коллег из своей федерации,но если я слышу оскорбление в свой адрес,то не могу на него не ответить.
Все правильно, но лучше бы вы матюгались через личку.
Ну а мы сегодня встречаемся на футбольном поле...
santuzzo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия