Норвегия Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 13 фев 2008, 14:06
Хорошо, что мне даже парится не надо о тактике...
Hikita
 
 
 

Сообщение Sinyagin 14 фев 2008, 01:10
Хаммеры набрали очко в гостевом поединке(или потеряли 2?:)),однако потеряли 2 балла,тренерский штаб недоволен :shock: ,будем работать ;) :)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Platinum 14 фев 2008, 13:25
Сразу прошу прощения за ошибки в обзоре ко 2-у туру) на работе был, отвелкался)
Platinum
 
 
 

Сообщение Sinyagin 14 фев 2008, 13:49
Platinum,Бог простит ;-)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Platinum 14 фев 2008, 14:13
Я атеист))) :mrgreen:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 18 фев 2008, 12:18
А как обзоры к турам писать? :rot:
И платят ли за это деньги? :beer:
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 19 фев 2008, 12:56
Вот я и написал свой первый свой обзор во ВСОЛе,надеюсь вам понравиться :thanks:
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 20 фев 2008, 09:20
За обзоры всем спасибо, всегда читаю с интересом!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Goosev 20 фев 2008, 12:35
Ребята . Перед сознанием темы. Хочу спросить тут .
Это касается обзоров …. Я поминаю что силой заставить их писать нельзя. Но интерес поднять можно. Пока у нас нет фонда федерации . Но он появится к середине сезона и тогда бонус будет более конкретным . А пока к сути. Для тех кто будет писать обзоры , в конце сезона мы сделаем небольшой конкурс . Который проведем методом голосования . И выберем лучшего писателя. Которому и будет вручен небольшой приз(например 400-500К)
Goosev
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 20 фев 2008, 13:47
Goosev,Интересная мысль,очередной +1 тебе ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 23 фев 2008, 00:55
Хаммеры вырвали-таки 1 очко в домашнем поединке с Авирёкамиратина,то что надо!Тренерский штаб доволен :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 23 фев 2008, 07:04
Sinyagin писал(а):Хаммеры вырвали-таки 1 очко в домашнем поединке с Авирёкамиратина,то что надо!Тренерский штаб доволен :)
Молодцы, после 6-ти туров не забили ни одного мячика, но 3 очка в копилке имеют!
А мои ребята наконец пропустили... :?
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 23 фев 2008, 14:04
Делаем ставку на оборону,матчи пока выдаются с неслабыми командами,к слову,с Биасеном и Кристиансундом играем в 14-м и 15-м турах.
Конечно в атаке есть проблемы,но зато пропущено в 6-ти матчах 3 мяча,я командой доволен,а атаку в скором времени усилим ветераном из 1-ого дива,фамилия не разглашается :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение jan 24 фев 2008, 12:04
Настало время представиться.Три тура назад встал у руля Стабека.Очень хотел попасть в Норвегию и никак не ожидал,что выпадет случай поиграть столь известным клубом.В этом сезоне постараемся зацепиться за тройку лидеров,хотя это будет не легко,ну и конечно развитие базы.В общем постараюсь поднять Стабек как можно выше.
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Goosev 24 фев 2008, 21:38
Chika. Ну чтож . Приветствую тебя в наших рядах. Надеюсь ты будешь частым гостем форума. :)
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия