Норвегия Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jan 24 фев 2008, 21:59
Пока только привыкаю к обновленному форуму но постараюсь быть поактивней
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 24 фев 2008, 23:28
Chika,добро пожаловать,всегда рады :beer:
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 25 фев 2008, 07:04
Добро пожаловать, конкуренту всегда рады! Надеюсь на честную игру! :)
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 25 фев 2008, 14:12
Новый форум говно полное(((( :molot: не показывает даже у кого какие команды( я собственно чего зашел) напишите кто нить пожалуйста обзор к 6-му туру D3/B , только закончил писать к 5-ому, на 6-ой меня не хватит, а так не хочеться что бы хоть 1 тур оставался без обзора... время еще есть до 7-ого тура, 8 часов почти, напишите кто нибудь плиз.
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 25 фев 2008, 20:08
Я бы с удовольствием,но времени в данный момент нет.Вот к 7-ому смогу,а сейчас к сожалению учёба...
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение jan 25 фев 2008, 21:12
Оставте мне.сегодня уже не смогу.Займусь этим ночью.
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 26 фев 2008, 06:37
Platinum писал(а):Новый форум говно полное(((( :molot: не показывает даже у кого какие команды
Это я тоже заметил, надеюсь исправят. А пока предлагаю написать их самим через профиль, как сделал я!
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 26 фев 2008, 14:27
Ну я например знаю своих соперников по дивизиону,что называеца,в лицо :)
Мне это особых неудобств не доставляет.Вот конечно если хочешь договориться о трансфере или обмене на форуме,приходится выкладывать ссылку...
Всё должны скоро исправить,ждёмс :pika:
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 27 фев 2008, 09:58
Sinyagin писал(а):Я бы с удовольствием,но времени в данный момент нет.Вот к 7-ому смогу,а сейчас к сожалению учёба...

К 7-ому напишешь?) или нет время?
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 27 фев 2008, 15:56
Время что-то я не рассчитал,на самом деле оказалось маловато.Но раз сказал,то был обязан сделать.Читайте,надеюсь не разочаровал :thanks:
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 28 фев 2008, 20:10
Благодарю :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Goosev 01 мар 2008, 23:55
Ребята . Те кто по какимто причинам не могут ввести имена игроков в спорт школах. Пишите мне в общении. :)
Goosev
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 04 мар 2008, 11:13
На работе проблемы( весь день занят сильно( на отчеты время никак не могу найти( а уже 2 тура прошло( ни кто не желает написать пару отчетов? решаться проблема на работе - начну дальше писать отчеты по возможности... больше отчетов - интерестнее играть :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 04 мар 2008, 21:33
У меня сейчас запара....на тренировке колено травмировал....связки,мениск....мотаюсь тут по центрам всяческим и обследованиям,так что тоже временем не располагаю,а тут ещё и винда полетела,вот только поставил...
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Михаил 777 05 мар 2008, 10:29
Привет, ВСЕМ-ВСЕМ!!! Интересный чемпионат в 11сезоне, БОРЬБА за тройку!!! Жаль, что я не могу пока подняться выше. :(
Расчитываю в этом сезоне войти в 6 лучших D3-В. Всем удачи в игре!!!
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия