Норвегия Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 05 мар 2008, 14:24
Мишь,по силе-17 ты пятый в диве,так что шестёрка-то тебе по силам ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 06 мар 2008, 16:05
С горем пополам написал 2 обзора к 9 и 10 турам) ошибок понаделал ппц) надеюсь на ваше понимание :thanks: :beer:
На 11-ый тур сил не хватило) у кого выдасться свободный часик, напишите плиз обзор) 50к тоже деньги) да и хоть раз надо сделать так что бы не было туров без обзоров! удачи всем в чемпионате) p.s кроме тех с кем я играю в слудующем туре)))) :rot:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 06 мар 2008, 17:14
Лиллехамер 11 матчей без забитых мячей....хаммеры превращаются в жигули :rot:
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 10 мар 2008, 06:30
К сожалению, в матче кубка не смог выставить состав, играл авто и проиграл... :( обидно!
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 10 мар 2008, 12:12
А я не рассчитал с силой состава) и еле еле выйграл,и то по пенальти) :grin:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 10 мар 2008, 18:49
Platinum,ты меня сегодня сильно не бей,ладно? :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 11 мар 2008, 06:45
Довольно сильный соперник "Стабек" в прошедшем туре переигран тактически, что очень приятно!
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение jan 11 мар 2008, 08:17
Каюсь,каюсь допустл ошибку.А какая серия была до этой игры.В следующем туре будет очень интересный матч.
jan
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 11 мар 2008, 09:48
Sinyagin писал(а):Platinum,ты меня сегодня сильно не бей,ладно? :)

Сильно и не получилось) состав не сыграный вышел) :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 11 мар 2008, 13:33
Лиллехамер пока не оправдывает ожиданий...а жаль...хотя команда сориентирована на перспективу,отстроили стадион,идёт строительство базы,ждём прихода юниоров...вообщем в следующем году предстанет боеспособным коллективом...хотя опчему в следующем?уже во втором круге будем набирать обороты!держитесь,лидеры :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Platinum 11 мар 2008, 14:17
:cool: :talk:
Platinum
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 13 мар 2008, 06:43
Сыграл по нулям с довольно сильным Ранхеймом. Соперник был посильнее, поэтому результат заношу в актив.Сейчас мой клуб находится в функциональной яме, но потихоньку из нее выбирается, так что за место в 3-ке еще побороться реально!
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 15 мар 2008, 06:46
А вот в прошедшем туре игру с "Идсволд Турн Фотбалл" в актив занести не могу!!! Игроков Салангена ждет специально для беседы приглашенный тренер ГазМяса!!!!! :mg:
santuzzo
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Sinyagin 15 мар 2008, 07:28
Обыгран на выезде Биасен,команда набирает обороты,главное не вылететь из колеи :rot:
Sinyagin
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение santuzzo 01 апр 2008, 06:05
В очередном туре поражение с крупным счетом от "Ииде oг Oмигн ФK", вполне заслуженное, соперник переиграл нас тактически.
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия